Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нет месячных
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нет месячных'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет месячных

lacosta888
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-06-2010 14:52
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации -26.04
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -3
Беременности - чем закончились -не было беременности
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте. 2 мес назад видимо застудила яичник, болел, потом прошло. Месячные наступили с задержкой 10 дней(раньше такого не было). В этом месяце задержка уже 13 дней, низ живота тянет, грудь набухла, лицо подсыпало. Беременность исключена. Из-за чего возможна такая задержка? К врачу идти целая история, мне всегда на приеме плохо становится...поэтому тяну, не иду. Может пойти сделать узи?

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 07-06-2010 16:17
Сделайте УЗИ. Правда, я не совсем понимаю, что значит "становится плохо". Вам больно делают? Или Вы психологически боитесь визита к гинекологу? Ведь на самом деле - это наш лучший друг и помощник в женских вопросах. Заочно не на все воспроы можно дать ответ, поэтому лучше очного визита ничего не существует. Да и результаты УЗИ должен расшифровывать специалист.
Поэтому мой Вам совет: не тяните и не шутите со своим женским здоровьем. Оно у нас такое хрупкое!
Да, а почему Б. исключена?

lacosta888
  Опубликовано: 07-06-2010 16:49
Да больно, хотя резкой боли нет. Но мне сразу становится плохо, кружится голова. я бледнею..чуть в обморок не падаю.. Полового акта не было, поэтому беременность исключена. Может воспаление так и осталось... А скажите пожалуйста Узи делать какого вида:трансабдоминальное и трансвагинальное?

OlgaST

Опубликовано: 07-06-2010 17:07
В норме болей быть не должно, ну разве только чуть-чуть. Посоветуйтесь с мамой, подругами, найдите другого врача, которого Вы не будете так бояться. Возможно, в платных центрах Вам смогут помочь.
УЗИ, мне кажется, лучше сделать трансвагинальное, т.к. оно дает больше детальной информации. Возможно, специалист меня поправит.

lacosta888
  Опубликовано: 17-06-2010 14:40
Здравствуйте. Была на Узи, поставили 6 нед беременности. Болел низ живота, прописали но-шпу и папаверин. Не помогло, тогда выписали дюфастон, магне-в6, и папаверин при болях. Со вчерашнего дня началась тахикардия, 95 ударов в покое. Ад 110/70-это норма для меня. Скажите пожалуйста мог ли папаверин, который я уже почти неделю ставлю вызвать тахикардию. Или же нет? Заранее спасибо за ответ.И еще, когда встаю всегда кружится голова, но это у меня с начала июня. Раньше ставили ВСД, может с беременностью обострилась?

[ Это сообщение было отредактировано 17-06-2010 14:44 пользователем/модератором lacosta888 ]

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-06-2010 14:55
Цитата:

07-06-2010 14:52, lacosta888 написал:
В этом месяце задержка уже 13 дней, низ живота тянет, грудь набухла, лицо подсыпало. Беременность исключена. Из-за чего возможна такая задержка?

Цитата:

07-06-2010 16:49, lacosta888 написал:
Полового акта не было, поэтому беременность исключена. Может воспаление так и осталось...

Цитата:

17-06-2010 14:40, lacosta888 написал:
Была на Узи, поставили 6 нед беременности.

Блеск! Как можно так врать! Секса не было, беременность исключена, но она есть, целых 6 недель. После таких заявлений Вы хотите получить грамотную консультацию!

Папаверин не сохраняет беременность. Его прием Вам ничем не поможет. Но и тахикардии он не вызывает, скорее аритмию (неровный пульс).

lacosta888
  Опубликовано: 17-06-2010 15:01
В смысле врать? Половой акт был 1 раз сразу после месячных, и я особо не придала ему значения.Тест отрицательный был. Пошла к врачу она меня посмотрела, поставила диагноз эрозия, кольпит и дисфункция яичников. Направила на узи посмотреть готова ли матка к месячным, сказала если не пойдут будем вызывать. Я пошла на узи мне сказали что беременность, срок маленький поэтому не прощупывается. Зачем столько агрессии? И ненависти? Неприятно очень.

[ Это сообщение было отредактировано 17-06-2010 15:06 пользователем/модератором lacosta888 ]

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-06-2010 16:18
Неприятно должно быть не Вам, а человеку, которому Вы здесь компасировали мозги, заставляя решать задачи с множеством неизвестных. По сути Вы этому человеку врали, а они добросовестно пыталась Вам помочь. Вот это , действительно, неприятно.
А ненавидеть Вас - слишком много чести.

lacosta888
  Опубликовано: 17-06-2010 16:25
Ясно все..не врачи, а ужас какой-то. Я рассказала все что знала сама, смысл врать то мне? Дай бог вам здоровья!

OlgaST

Опубликовано: 17-06-2010 19:27
ubytrjkju, lacosta888, ну ладно Вам! Бывает, что люди ошибаются не со зла. Я не в обиде.

lacosta888, но согласитесь: ПА все-таки был, а Вы про это не написали. Учитывая то, что цикл в последний два месяца у Вас сбился, НАДО было придать ПА значение. А пока что сохраняйте беременность (если, конечно, Вы это планируете): но-шпа и папаверин действительно не помогут, принимайте Дюфастон. Измеряйте базальную температуру, следите за выделениями, т.к. боли могут свидетельствовать об угрозе.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нет месячных'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.