Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите, не знаю что делать(((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите, не знаю что делать((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, не знаю что делать(((

Kattrin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 13-06-2010 20:10
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать??????
Вобщем проблема у меня с моим молодым человеком....
Встречаемся мы чуть больше 5 лет. Дело в том что я его совсем могу понять(
Сколько не читаю, сколько не пытаюсь измениться - НЕ МОГУ(((
Я привыкла к тому что он у меня хороший, не курит, не пьет(оч редко по праздникам).А на самом деле все это время он покуривыл и выпивал, только за моей спиной, т.к. не хотел ссор.После последнего нашего разговора мы пришли к тому, что он будет отдыхать как хочет, и что я его пилить не буду.Но вот поехали мы на дачу с его знакомыми. Он там пил пиво, курил, а я смотрю на это и мне больно. Я к этому не привыкла и в таких ситуациях думаю, что он как и все. Хотя у него и много плюсов.
на годовщину(5 лет) он сделала мне предложение - я согласилась. Мы оба таких правил, что если женишься, то навсегда)И вот я думаю пока не поздно, смогу ли я все время на это смотреть и мучать себя, мне просто очень больно., что мы не можем вместе отдыхать( Не хочу ему что-либо запрещать, потому что понимаю что это он делать всеравно не перестанет, а снова будет от меня прятаться((( не знаю что делать, посоветуйте как быть дальше???


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 13-06-2010 22:35
Кэтрин, а вы уже разобрались с парнем и его тратами на вас? Может показаься, что проблема вашего непринятия его курения и выпивания кроется глубже, чем просто сам факт такого. У вас есть гармония во всем остальном? Вы чувсвуете себя достаточно любимой, о вас заботяться?


     
Kattrin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 13-06-2010 22:48
ДА, с этим мы вроде как разобрались)
Он меня очень любит. Вообще у нас у обоих оч сложный характер(((насчет того, что все может скраваться гораздо глубже - полностью согласна(Вот поэтому и не знаю, что делать(
гармония в остальном - даж и не знаю
Наши минусы в том, что каждый показывает свой характер, хотя и приходиться иногда через него переступить)+ на данный момент проблема в том, что мы не можем вместе отдыхать((( а без этого в жизни ни как( Я больше люблю проводить время когда мы только вдвоем, а ему почему-то все время кого-то не хватает( может он еще не вырос??? Хотя парень очень умный)
вобщем не знаю, помогите выявить причину и разобраться что да как)
очень не хочу его терять , а также не хочу портить ни ему ни себе жизнь


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 13-06-2010 23:17
Подумайте и скажите, вы считаете себя лучше него? В чем это может проявляться?
Вы счиаете, что пить и курить плохо(количество не счиается), а почему это важно для вас? В чем ваша аргументация.
Как вы говорите для отыха вашему любимому надо кто-то еще. Кого он имеет ввиду? С этими кто-то он проводит время еще? Сколько времени и как вы проводие из дня в день? Можете ли вы вместе провести только вдвоем выходные?


     
Kattrin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 14-06-2010 00:39
считаю ли я себя лучше.... наверное да.В чем проявляться - не знаю, может быть в том, что я к себе требую много внимания. Хотя я думаю каждая из нас этого хочет(внимания и заботы).
я привыкла что он у меня особеный, а точнее, наверное, он выставлял себя таким. Сама я не курю пить тоже почти не пью.Во вторых, когда человек выпьет у него сразу меняется характер, мат начинаешь слышать, которого тоже не было( или очень редко в определенных ситуациях с определенными людьми(
Для отдыха я имела ввиду друзей. Я задавала ему этот вопрос - на что он мне сказал, что просто не может со мной раслабиться(((
вместе мы вообще можем провести целые выходные. иногда даже очень хорошо, оба довольны.
Дни мы проводим так.... учеба, работа, если вечером увидимся, хорошо. Пойдем на прогулку, или куда-нить сходим)
Я думаю что дело еще и в том, что я сама по себе однолюб и немного домосед и очень ранимая(


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите, не знаю что делать((('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.