Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите найти врача
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите найти врача'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите найти врача

damka0108

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-06-2010 11:11
У моей мамы-1955 г.р., всегда, как я себя помню, были проблемы с психикой. Всю жизнь она была очень мнительной, часто плакала, заводила скандалы из-за пустяка, много чего было...когда мне было 17 лет, у нее была попытка суицида, отравилась таблетками, спасли, лежала в Тамбовском психоневрлогическом диспансере, потом выписали, но ничего особо не изменилось-периодами она начинала вести себя также..плакать, ругаться...потом у нее появилась манера долго спать...приходила с работы (сидячей) и ложилась спать..ну...еду готовила...все остальное делал папа..Потом..много всего было..очень долго да наверное и ни к чему все описывать подробно так, так получилось, что год она жила почти что одна в квартире-я и сестра живем в городеЧереповец, папа на "заработках" в Москве. Как-то ему позвонили и сказали, что мама прибежала к своему начальнику на работе и сказала, что сыплются черепа с неба...мы ее забрали из дома, совершенно в итощенном состояниии-42 кг при росте 164 и возрасте 52 года..Она в течение этого года занималась ммедитацией, в результате которой стала сначала слышать ГОЛОС (сначала добрый) потом, как она говорит, что-то пошло не так и она стала слышать злой голос...потом видения...говорит, что на нее накинулось чудовище и чуть ее не убило, что теперь она в чистилище и ей из него не выбраться..Мы уговорили лечь на лечение в больницу-Череповецкий психдиспансер...Нам, родственникам, особо не распространяются насчет ее состояния..да и диагоз тоже-сначала сказали психоз, потом приобретенная шизофрения...лежит там как минимум два раза в год, пьет трифтазин, циклодол и наверное еще что-то...Благодаря этим таблеткам видений вроде бы нет (хотя может, просто молчит...говорит, что иногда даже с таблетками они есть) но она находится в таком состоянии....как растение...ничего ей не интересно..ничего не хочет делать...бабушка (ее мама), с которой она живет, конечно нервничает, ругает ее что она вбила себе в голову черт знает что..недавно мама сказала, что осенью покончит с собой...боюсь, что она так и сделает...подскажите пожалуста, к кому еще можно обратиться, кто действительно может помочь при психозе? дайте координаты врачей, которые помогают при таких тяжелых состояниях!


   
stasiaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-06-2010 09:22
Мне 24 года, я с 15 лет страдаю от замкнутости, неспособности общаться с людьми, боязни общаться. Чувствую себя глупым человеком, и действительно не могу решить порой даже несложные задачи, которые передо мной ставятся на работе. Часто всё забываю, как ненужную информацию. не живу, а существую, плыву по течению и не могу настроить совй мозг думать продуктивно. всё как-то трудно получается. как быть? я из новосибирска, хочу пойти к психотерапевут, но не знаю какой из всех существующий хороший. может быть кто-то посоветует коллегу ли у кого-то есть отзывы о врачах такого профиля. Подскажите пожалуйста, если можете. 8 лет в таком состоянии, молодость проходит и жизнь, а ничего не получается.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите найти врача'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.