Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Похоже боюсь девушек
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Похоже боюсь девушек'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Похоже боюсь девушек

JRRT
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-06-2010 21:30
Здравствуйте, мне 22 года. Сейчас работаю и учусь, работе уделяю много времени, потому что есть большие перспективы. Но у меня нет друзей и девушки. А противоположный пол я просто боюсь... Так никогда с девушками и не встречался, не был не на одном свидании, никогда с девушками и не пытался знакомиться, хотя частенько возникает желание с ними познакомитьсся, стать частью чьей-то жизни, но наверное ничего у меня не получиться... У меня есть небольшой дефект речи (заикание), и он во многом причина моих проблем, боюсь, что девушка при знакомстве просто откажется со многой разговаривать, развернётся и уйдёт.... Но было так, что увидев красивую девушку, стоящую где-нибудь у метро или в транспорте, я долго готовился, думал как подойти, как начать разговор, как себя повести и всё-такое, потом начинал представлять что бы было,если мы познакомились, как бы любили друг друга, поженились и т.д., а потом во время моих мечтаний её парень подходил к ней, она радостно целовала его или она начинала мило разговаривать по телефону с парнем (в общем оказывалось, что парень у неё есть), и это меня всегда растраивало до глубины сердца (даже покалывало, так я разочаровывался)... Вароятно причина моей робости ещё кроется и в том, что я абсолютно неопытный парень, я просто не знаю как реагировать на какое-либо поведение девушек, я боюсь показаться дураком... Обычно парни учаться отношением с девушками ещё в подрастковом возрасте, общие компании, школа тоже сильно объединяет, у меня этого не было...да что говорить я и так за свою жизнь НИ с ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ ТАК ТОЛКОМ И НЕ ПОГОВОРИЛ! просто привет-пока и так какие-нибудь вопросы по учебе и всё... обидно то как, чувствую себя выброшенным на обочину дороги...
Моя жизнь, как мне кажется, просто скучна работа-дом, дом-работа, даже некуда и не с кем сходить, да и один никуда не пойдёшь....играю в футбол за рабочую команду, постоянно тягаю гири и гантели, пишу статьи в энциклопедии, как писал выше, много работаю (даже начальник меня ценит, а его расположения тяжело добиться)...

У меня куча проблем, но с какой начать я не знаю и как вообще всё это исправить... не хочу в 40 также жить как и сейчас

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-06-2010 22:18
Собственно если говорить о проблеме в сфере общения - то это то, чему надо учиться. Если не получается самостоятельно - имеет смысл обратиться за помощью к квалифицированному психологу/психотерапевту. Может быть полезна как индивидуальная, так и групповая психотерапия (например групп-анализ).

Цитата:
У меня куча проблем, но с какой начать я не знаю...

Ну начните хоть с какой-нибудь!

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

MrXor
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 16-06-2010 10:02
Цитата:
не хочу в 40 также жить как и сейчас

Измените своё мировоззрение.

beth189
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-07-2010 20:46
По-моему, заикание придаёт манере общения какое-то изящество. Я это искренне говорю.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Похоже боюсь девушек'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.