Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Похоже боюсь девушек
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Похоже боюсь девушек'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Похоже боюсь девушек

JRRT
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-06-2010 21:30
Здравствуйте, мне 22 года. Сейчас работаю и учусь, работе уделяю много времени, потому что есть большие перспективы. Но у меня нет друзей и девушки. А противоположный пол я просто боюсь... Так никогда с девушками и не встречался, не был не на одном свидании, никогда с девушками и не пытался знакомиться, хотя частенько возникает желание с ними познакомитьсся, стать частью чьей-то жизни, но наверное ничего у меня не получиться... У меня есть небольшой дефект речи (заикание), и он во многом причина моих проблем, боюсь, что девушка при знакомстве просто откажется со многой разговаривать, развернётся и уйдёт.... Но было так, что увидев красивую девушку, стоящую где-нибудь у метро или в транспорте, я долго готовился, думал как подойти, как начать разговор, как себя повести и всё-такое, потом начинал представлять что бы было,если мы познакомились, как бы любили друг друга, поженились и т.д., а потом во время моих мечтаний её парень подходил к ней, она радостно целовала его или она начинала мило разговаривать по телефону с парнем (в общем оказывалось, что парень у неё есть), и это меня всегда растраивало до глубины сердца (даже покалывало, так я разочаровывался)... Вароятно причина моей робости ещё кроется и в том, что я абсолютно неопытный парень, я просто не знаю как реагировать на какое-либо поведение девушек, я боюсь показаться дураком... Обычно парни учаться отношением с девушками ещё в подрастковом возрасте, общие компании, школа тоже сильно объединяет, у меня этого не было...да что говорить я и так за свою жизнь НИ с ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ ТАК ТОЛКОМ И НЕ ПОГОВОРИЛ! просто привет-пока и так какие-нибудь вопросы по учебе и всё... обидно то как, чувствую себя выброшенным на обочину дороги...
Моя жизнь, как мне кажется, просто скучна работа-дом, дом-работа, даже некуда и не с кем сходить, да и один никуда не пойдёшь....играю в футбол за рабочую команду, постоянно тягаю гири и гантели, пишу статьи в энциклопедии, как писал выше, много работаю (даже начальник меня ценит, а его расположения тяжело добиться)...

У меня куча проблем, но с какой начать я не знаю и как вообще всё это исправить... не хочу в 40 также жить как и сейчас


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-06-2010 22:18
Собственно если говорить о проблеме в сфере общения - то это то, чему надо учиться. Если не получается самостоятельно - имеет смысл обратиться за помощью к квалифицированному психологу/психотерапевту. Может быть полезна как индивидуальная, так и групповая психотерапия (например групп-анализ).

Цитата:
У меня куча проблем, но с какой начать я не знаю...

Ну начните хоть с какой-нибудь!

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
MrXor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 16-06-2010 10:02
Цитата:
не хочу в 40 также жить как и сейчас

Измените своё мировоззрение.


   
beth189
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-07-2010 20:46
По-моему, заикание придаёт манере общения какое-то изящество. Я это искренне говорю.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Похоже боюсь девушек'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.