Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » "Бесы в душе моей..."
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"Бесы в душе моей..."

arzun
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-06-2010 22:11
Здравствуйте, ув. Доктор.

В общем, настораживает меня моё восприятие окружающего мира, в частности сексуального.
Я не замечал у себя признаков возбуждения при виде лиц одного пола, но, всё же... в более раннем возрасте страдал фетишизмом. Нравилось, пардон, одевать женские чулки... тайком, естественно, какова бы была реакция окружающих... Тогда это откровенно возбуждало, сейчас уже нет(Слава богу!)

Дело в том, что лет, этак, пять не чувствовал ни к 1 девушке из окружения романтических чувств (с эрекцией, слава Богу, всё нормально, так сказать, "на девушек стоит", простите за вульгарность), однако в более раннем возрасте влюблялся

Мне 18. Есть девушка, право даже не знаю как вышло, потому что не могу сказать, что люблю сильно, но, видимо, понравилась, всё-таки... Мне она симпатична и внешне, и внутренне, но в голове как-то мутно, и не могу почувствовать то влечение, или чувства романтические...

И, насколько я осведомлён, романтические чувства напрямую и сильно зависят от гормонального полового состояния,( простите уж за дилетантизм). Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь.

Есть ещё опасения, что через чур увлекаюсь рукоблудием, и прочёл, что оное может влиять на психологическое восприятие, вплоть до половой извращённости...

Также есть увеличенные хронически аденоиды, может, это влияет...

Что же со мной было тогда и как сказывается сейчас?
Как же прояснить голову?

Заранее спасибо!


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 25-06-2010 00:42
Да, рукоблудство однозначно влияет на.. то, что ты называешь романтичностью, - умением понять, почувствовать, синхронизироваться с чем-то прекрасным.
В 2 словах энергии у тебя не хватает, чтобы напитать и "запустить" так наз. сердечный центр и видимо даже центр. солнечного сплетения (подробнее поищи всю инфу про Чакры, если хочешь разобраться).

Без какого - либо так называемого духовного саморазвития ты эту проблему не решишь.. если она так тебе важна. Хотя можно конечно химией или ещё чем "поубивать" своё либидо.. хотя бы недельку и заметить, как изменилось окружающее и отношение к нему.. но это так себе вариант.. ненадёжный и чреватый...


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 25-06-2010 17:00
Вдогонку - тогда (в детстве-отрочестве) запасы сил организма огромны, они почти постоянно переполняют и оттого в частности столько иррациональных необусловленных логикой, нормами и прочими ограничениями поступков, идей, фантазий...
Со временем зашлаковка организма, бесконечные запреты, неудачный жизн. опыт (формирующий наши стереотипы поведения, комплексы) и В ТОМ ЧИСЛЕ прямые потери ценнейшей субстанции (спермы) постепенно истощающей организм - делают людей всё более пустыми, ограниченными, "упакованными" внешними и внутренними алгоритмами поведения... Почти биороботами (это, конечно, типа-шутка, в которой лишь доля шутки )

Физиологически сильные организмы, а особенно самцы с 1 группой крови имеют немного бОльший запас семяизвержений - организм легче-быстрее восстанавливается. Но среди людей с 1 группой крови нет или почти нет откровенных романтиков.
Напротив 3 и 4 группы крови - наиболее романтические, если так можно сказать, но регенерирующие силы организма тут заметно меньше чем у ПЕРВО-группников. 2 группа крови по здоровью организма ближе к первой, с романтизмом тут "середина-наполовину", в принципе это люди-труженники, а не "тусовщики и летатели в облаках" как большинство 3 и 4 гр.крови.

Последняя "типа-сказка", которая намёк - мудрым молодцам (и молодчинкам) - урок.
Полноценное питание, естественными, натуральными продуктами (витамины, микроэлементы, клетчатка и прочие нужные нам вещества) помогает организму не только физиологии, но и нервно-психической, эмоциональной и прочим структурам организма действовать и функционировать в максимально возможных режимах.. и рамках, кои сложила среда обитания, воспитание, образование и прочие социальные, да общечеловеческие программы поведения.

Успехов.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 25-06-2010 18:19
Из всего рассказаного Вами могу сказать что тут проблема психо-эмоционального характера.Вероятно отсутсвие ярких эмоций распространяется не только в сексуальной сфере,но и в жизни в целом.Необходимо разбираться с этим.К психотерапевту,психологу.Желательно очно.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2010 12:19
Не стал бы углубляться в "группы крови" Типа намёка , думаю ,что понятного.
А прочее - согласен, уже без меня обозначены и опасения по поводу мастурбации (которые сами, эти опасения) могут сбивать либидо до практически нуля...Короче - нервы - укрепите их и будет всё хорошо. К доктору, очно будет удобнее, верно.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.