Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Лучше ногу отрежь, только не приставай...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Лучше ногу отрежь, только не приставай...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Лучше ногу отрежь, только не приставай...

Dinozavrik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-06-2010 20:43
Всем здравствуйте. Я в совершенной, если не панике, то точно практически, в депрессии. В 20 лет я познакомился с девушкой. У нас с ней были отличные отношения...романтика, цветы-конфеты, словом по началу все было замечательно. Потом, вся эта романтика начала отношений перешла в нормальную дозировку и все тоже было прекрасно. Но потом ( это после 8 месяцев встреч и прочего ) начались проблемы. И я и она на тот момент были девственниками. Я честно говоря, не испытывал какого-то огромного физического влечения к ней. Да бывало конечно, но слегка, как-бы мимолетно, и быстро довольно улетучивалось. Но ей меня хотелось и хотелось сильно. Словом, этот самый первый раз случился ( на 9 месяц отношений, после 2 месяцев разговоров об этом всем ). К нему мы подошли, "по взрослому", т.е. никаких неожиданностей, в нормальных условиях, короче не как некоторые 14-летние по подъездам. В тот раз я совершенно ничего не почувствовал приятного, не говоря уже об оргазме. Было несколько "пробных" входов, после чего, девушке естественно было больно и мы перестали. После ее визита к доктору, оказалось, что все прошло прекрасно, как там немного подзаживет можно продолжать. Но мне не хотелось и сейчас не хочется продолжать это. После первого раза мне очень основательно пилились мозги около 2 месяцев, что мол надо и хочется еще. В конце концов я сдался, сделав вид, что мне тоже ООООЧЕНЬ хочется. Я довольно ощутимо нервничал, т.к. понимал, что теперь 2 минутами я не отделаюсь. Прочитав, что перед девушкой, за несколько часов "расслабившись" с рукой, можно продлить акт, я так и сделал. Но, тем не менее, все произошло неправдоподобно идеально с точки зрения девушки. Ей было хорошо раз 4-6, длилось все дело около 40 минут и девушка была в восторге. Я же был в совершенно противоположном настроении. Опять я не ощутил ничего приятного, в момент оргазма, эти 2-6 секунд, у меня был какой-то провал, когда я не чувствовал вообще ничего. Казалось все тело онемело. Но потом, когда я пришел в себя и снова стал все нормально ощущать, мне стало почему-то очень стыдно и противно перед самим собой. Было такое ощущение, что я только что сделал, нечто настолько низкое, мерзкое, грязное и постыдное, что самое малое, что можно сделать, это меня убить. Девушка это тоже заметила, т.к. лицо у меня было видимо соответствующее моим ощущениям, ее же лицо светилось...
Сейчас, нашим отношениям около 2 лет. Нам обоим по 22 года. За весь период секс был...ну не соврать...около 4 раз, максимум 5. Девушка очень красивая и привлекательная у меня, но я не могу заниматься с ней сексом. После этого я несколько дней сам себе противен настолько, что в зеркало не смотрю практически. Чтобы добиться его от меня, она прилагает титанические усилия...а я потом прилагаю такие же, чтобы с собой ничего не сделать. Почему так? Отчего так? Причем, точно такое же чувство у меня возникало в 14 лет, когда я первый раз попробовал что такое онанизм. Мне тоже было очень стыдно и противно и я бросил это занятие после 2-3 раз. Я думал, что, когда я буду с девушкой, чувства не будет, но он есть и многократно сильнее...
Причем в момент самого секса, т.к. я ничего не чувствую приятного, я сосредотачиваюсь на девушке, т.е. делаю все, что она любит и что ей нравиться не думая о себе. От "не эгоистического" подхода ей только больше и чаще хочется. Но я не могу. Вообще, в момент секса я думаю совершенно о других вещах, такое впечатление, как на работе какой-то, руки делают, а мысли где угодно...
Что мне делать? Я не хочу, но и девушку терять тоже не хочу! Как быть???

[ Это сообщение было отредактировано 24-06-2010 20:46 пользователем/модератором Dinozavrik ]

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 25-06-2010 01:32
С психикой у тебя что-то... Кто-то тебе "капнул" в мозг некие "бзики", читай комплексы появились. Ну а организм целостная система - работает хорошо тока если все вцелом более-менее хорошо.
Варианты
к психиатру сходить, к сексологу.. просто побеседовать.
к Астрологу - проанализировать ваши натальные карты, лучше если астролог владеет Синастрической астрологией.
Дай ему свою дату рождения и её дату (время желательно тоже и насколько можно точно) и спроси, что он скажет про перспективы ваших взаимоотношений. Если вдруг будет плести небылицы, коих у вас в реалии даже близко нет - знач. не опытный астролог попался. Попробуй (если деньги уже уплачены и он их не вернёт) задать конкретные вопросы про особенности ваших секс. отношений. На конкретные вопросы проще дать конкретные ответы, даже если он новичок.

А-а.. ещё. Есть такой тип отношений, когда один из партнёров как бы слуга, другой как бы господин. И потенциалы разности этих векторов могут сильно различаться от "почти друзья-партнёры", - только один чуть более "главный" до практически раб и господин. Причём рабу нравится быть с этим господином "рабом", а "господину" - господином. Но особенности в том числе и секс. жизни у них проявляются.. соответственно.
Толковые астрологи могут это увидеть. Я тоже мог бы посмотреть, т.к. занимался предметным изучением именно этого вопроса.
Если не разберёшься в своей ситуации, а желание останется - отпиши, посмотрю что у вас там.. не бесплатно естественно.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1405
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-06-2010 12:27
Цитата:
24-06-2010 20:43, Dinozavrik написал:
Что мне делать? Я не хочу, но и девушку терять тоже не хочу! Как быть???

Добрый день!
Я полугаю, что есть особенности вашего (психологического) развития - в детстве, в юношеском возрасте, которые очень значимым образом повлияли на формирование вашей сексуально-ролевой идетничности, на восприятие сексуального взаимодействия между партнёрами и на возможность получения сексуального удовлетворения.
Если это так, то разбираться с ситуацией имеет смысл в процессе "работы над своим внутренним миром", в процессе "лечения разговором", психотерапии с квалифицированным психологом/психотерапевтом.
Там, где вы живёте, есть возможность обратиться к специалисту на консультацию?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2010 12:13
Идти к астрологам ...я бы пожалуй не стал, потому что это имеет смысл (если имеет) при исключении психологических проблем, верно? А тут психологические проблемы налицо. Их и надо решатьустранять. Присоединяюсь к вопросупросьбе коллеги - об обращении к доктору в Вашем городе . Хотя на крайний случай и работа через инет способна надёжно помочь, думаю.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Лучше ногу отрежь, только не приставай...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.