Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Это оргазм или что то плохое?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Это оргазм или что то плохое?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Это оргазм или что то плохое?

lena05
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: секретарь
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-06-2010 21:29
Здравствуйте. При занятии сексом, когда наступает приятноеощущение я не могу его сдерживать и прошу чтобы партнер остановился.Для негоэто не хорошо, но это чувство настолько сильное что не возможно его долготерпеть. До оргазма не доходит, у меня все сжимается и уже неприятностановится, натирает и болит. при оргазме клитора все происходит постепенно отменьшего к большему и наступает конец. А во влагалище это чувство однообразноеоно не увеличивается и не доходит до конца...Может что то не так делаем? Можетя настолкьо привыкла к клиторному оргазму что влагалищный мне уже безразличен????С прошлым партнером я вообще ничего не испытывала такого...так может и некрасиво говорить, но у него был маленький и никаких ощущений... А у настоящегопартнера возможно он большой для меня.... Постоянно происходит надрыв у входаво влагалище и проходит с трудом...Поблема во мне?
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -13 лет
Дата последней менструации -10.06.2010
Продолжительность менструального цикла -21 день
Продолжительность кровотечения -4 дня
Беременности - нет чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - -

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-06-2010 21:40
Никаких проблем у Вас нет. Клиторальный оргазм - это единственный оргазм, который могут испытывать женщины. Все остальные виды оргазма придумали мужчины, чтобы оправдать введение члена во влагалище. Я думаю, Вам надо приобрести смазку и использовать её, чтобы уменьшить травмирование слизистой.

lena05
Ранг: Новичок
Профессия: секретарь
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-06-2010 22:14
А подруга говорила что она испытывала оргазм. Влагалище при этом сжимается и разжимается.

ubytrjkju
  Опубликовано: 24-06-2010 22:31
Сжимается во время оргазма не само влагалище, а мышцы тазового дна. Просто создается ощущение сжатия и расслабления влагалища. При стимуляции клитора происходит именно то же самое. Если оргазм наступает при фрикциях, значит просто ребята выбрали хорошую позу и клитор партнерши расположен близко ко входу во влагалище, что позволяет его стимулировать во время движений ПЧ.

OlgaST

Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 24-06-2010 22:51
Цитата:
Клиторальный оргазм - это единственный оргазм, который могут испытывать женщины. Все остальные виды оргазма придумали мужчины, чтобы оправдать введение члена во влагалище.

Вот тут позволю себе немного с Вами поспорить Мне кажется, что я испытываю... разные виды оргазмов. И один из них явно более поверхностный (клиторальный), другой - более глубокий (влагалищный?). Я думаю, по крайней мере, мне кажется, что я не ошибаюсь в своих ощущениях

ubytrjkju
  Опубликовано: 24-06-2010 23:00
Дело не в глубине оргазма. Виды оргазма подразделяются сексологами не по силе, глубине ощущений, а по тому стимуляция какого органа приводит к оргазму. А оргазм у одной и той же женщины, в одних и тех же условиях (у мужчин тоже) всегда разный, т.к. на оргастические переживания может повлиять даже наполненность мочевого пузыря. Проза жизни-с!

OlgaST

Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 24-06-2010 23:09
Так и рушатся все мифы и мы перестаем верить в Деда Мороза...

ubytrjkju
  Опубликовано: 24-06-2010 23:59
Всё как в том анекдоте:"Сарочка! То, что мы всю жизнь принимали за оргазм, оказалось бронхиальной астмой!"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Это оргазм или что то плохое?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.