Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Это оргазм или что то плохое?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Это оргазм или что то плохое?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Это оргазм или что то плохое?

lena05
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: секретарь
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-06-2010 21:29
Здравствуйте. При занятии сексом, когда наступает приятноеощущение я не могу его сдерживать и прошу чтобы партнер остановился.Для негоэто не хорошо, но это чувство настолько сильное что не возможно его долготерпеть. До оргазма не доходит, у меня все сжимается и уже неприятностановится, натирает и болит. при оргазме клитора все происходит постепенно отменьшего к большему и наступает конец. А во влагалище это чувство однообразноеоно не увеличивается и не доходит до конца...Может что то не так делаем? Можетя настолкьо привыкла к клиторному оргазму что влагалищный мне уже безразличен????С прошлым партнером я вообще ничего не испытывала такого...так может и некрасиво говорить, но у него был маленький и никаких ощущений... А у настоящегопартнера возможно он большой для меня.... Постоянно происходит надрыв у входаво влагалище и проходит с трудом...Поблема во мне?
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -13 лет
Дата последней менструации -10.06.2010
Продолжительность менструального цикла -21 день
Продолжительность кровотечения -4 дня
Беременности - нет чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - -


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-06-2010 21:40
Никаких проблем у Вас нет. Клиторальный оргазм - это единственный оргазм, который могут испытывать женщины. Все остальные виды оргазма придумали мужчины, чтобы оправдать введение члена во влагалище. Я думаю, Вам надо приобрести смазку и использовать её, чтобы уменьшить травмирование слизистой.


   
lena05
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: секретарь
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-06-2010 22:14
А подруга говорила что она испытывала оргазм. Влагалище при этом сжимается и разжимается.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-06-2010 22:31
Сжимается во время оргазма не само влагалище, а мышцы тазового дна. Просто создается ощущение сжатия и расслабления влагалища. При стимуляции клитора происходит именно то же самое. Если оргазм наступает при фрикциях, значит просто ребята выбрали хорошую позу и клитор партнерши расположен близко ко входу во влагалище, что позволяет его стимулировать во время движений ПЧ.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 24-06-2010 22:51
Цитата:
Клиторальный оргазм - это единственный оргазм, который могут испытывать женщины. Все остальные виды оргазма придумали мужчины, чтобы оправдать введение члена во влагалище.


Вот тут позволю себе немного с Вами поспорить Мне кажется, что я испытываю... разные виды оргазмов. И один из них явно более поверхностный (клиторальный), другой - более глубокий (влагалищный?). Я думаю, по крайней мере, мне кажется, что я не ошибаюсь в своих ощущениях


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-06-2010 23:00
Дело не в глубине оргазма. Виды оргазма подразделяются сексологами не по силе, глубине ощущений, а по тому стимуляция какого органа приводит к оргазму. А оргазм у одной и той же женщины, в одних и тех же условиях (у мужчин тоже) всегда разный, т.к. на оргастические переживания может повлиять даже наполненность мочевого пузыря. Проза жизни-с!


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 24-06-2010 23:09
Так и рушатся все мифы и мы перестаем верить в Деда Мороза...


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-06-2010 23:59
Всё как в том анекдоте:"Сарочка! То, что мы всю жизнь принимали за оргазм, оказалось бронхиальной астмой!"


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Это оргазм или что то плохое?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.