Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста пока я не натворила ошибок!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста пока я не натворила ошибок!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста пока я не натворила ошибок!!!!!!

5812828

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Геодезист
Адрес: Ростов
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-06-2010 21:32
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста!!!Это была первая любовь,хотя на данный момент она и единтсвенная.Мы были вместе 3 года,а когдародились мой сестры отношение в отношениях круто поменялись,мы стали очень часто ругаться,я понимаю этовыражено было недостатком внимания с моей стороны но он уверял меня отом что все понимает и входит в положение.Он не выдержал и бросил,мыочень много раз сходились и расходились,но все равно это уже как то нетак было, вот уже 8 месяцев как он в армии мы не общаемся,родныеговорят оно и к лучшему что он ушел мол забуду.....не получается всевезде напоманает о нем,фразы,действия,он мне очень часто снится это ещёбольше усугубляет ситуацию....я до такой степени запуталась что началатворить глупости..один знакомый мне молодой человек давно любит меня накрай света готов идти,вообщем он мне сделал предложение.....ясогласилась,правда через два дня до меня начало доходить что же янаделала ни себе ни мальчику пакоя не дам......помогите мне разобратьсяво всем,в голове каша я не знаю что правильно а что нет...и как мнепоступать


   
glkp

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-06-2010 18:01
просто пойми каво ты больше любишь и уважаешь если ты любишь того человека который зделал предложении но это скорее не так просто пойми что будит если ты с ним поженишься ты будешь просто любить другова и испортишь жизнь себе и ему просто реши кто те больше нравиться ты его больше любиш и ты поймёш всё сама скарее всего ты людиш того молодого человека катор ушол в армию и согласилося на свабьбу чтобы забыть старую любовь! прости если тебя обидел этими словами


     
glkp

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-06-2010 18:01


[ Это сообщение было отредактировано 29-06-2010 18:02 пользователем/модератором glkp ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста пока я не натворила ошибок!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.