Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Желание и эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Желание и эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желание и эрекция

Baburinus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Самарская обл.
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-06-2010 09:40
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема - пропадает эрекция непосредственно перед половым актом. Либо она изначально не слишком сильная, либо сходит на нет при попытке одеть презерватив. Возбуждение в целом нормальное, но все таки есть ощущение какой то напряженности перед близостью и дискомфорта, будто это рутина (жгучего желания нет) Длиться это уже третью неделю.

Попробую описать ситуацию: до этого проблем не было - с моей девушкой практически каждый день по 1-2 раза на протяжении 1,5-месяцев был секс. Хотя и в это время скажу что не особо был отдан этому делу, напрягался. Иногда требовалась помощь ее рукой, чтобы довести член до крепкого состояния. Меня это беспокоило (это был для меня первый опыт и пожалуй больше лишнего переживал да и короткие акты по 2-3 минуты меня не радовали). Потом были пару осечек... из-за неопытности и других жизненных стрессов видимо ситуация усугубилась и сейчас даже при стойкой эрекции во время ласк она моментально спадает как только в руках появляется презерватив... При мастурбации эрекция достигается, но все таки как то все блекло и безынтересно.

Думаю, причина в психологии и моем излишнем беспокойстве. Хотя и объективные вещи отрицать не буду - имею избыточный вес, особенно на груди, животе и бокам. На вскидку - недостаток тестостерона ну и еще чего нибудь. Пропил цинк, помогло неплохо, но сейчас даже и его пить не хочется.
Да и моя фигура партнершу не особо радует, в мою сторону ласк маловато...пытаясь узнать в чем причина этого (хотя сам пожалуй знал) я поругался с девушкой, да и еще выпытал как "это" было с ее предыдущим парнем, да и теперь както чувствую себя ущербно в тот же день помирились, но осадок остался.

Выпил упаковку "Вука-вука" - эрекция была сильная, но опять произошла осечка. Вот раздумываю о покупке чего то более крепкого (в аптеке рекомендовали Сеалекс), чтобы пару раз все прошло гладко, и потом страх перед неудачей пропал...

Спасибо! С нетерпением жду ответа


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-06-2010 09:53
Прочитал внимательно...
При прочтении видно ,что основная проблема - волнение, "нервы". Так?
А в "лечении" - Вы пробуете наоборот - то, что не даёт уверенности, а просто "решает вопрос по-быстрому" - стимуляция члена, таблетки для эрекции,... и ждёте, что ПОСЛЕ этого нервы сами успокоятся.. Вместо того, чтобы сначала успокоить нервы, а уже потом - увидеть ,что собственно стимуляции и не требуется.
Теоретически можно обойтись и без воздействия на нервы...в норме так и происходит кстати - вначале волнуются и "осекаются" большинство парней. Но есть предположтеие, что если Ваша личность уже заведомо склонна к нервным переживаниям и волнениям - то всё же правильнее помочь этой нервной системе прийти в себя, а не пытаться достичь результата любой ценой.
Приём же таблеток. особенно тех, что помогают , "сильных" - приводит такж личность к зависимости уже от таблеток..."подсаживанию" на таблетки. ТОчно это Вам нужно?
КОроче - доктор психотерапевт, психолог, сексолог , лучше в Вашем городе - поможет достаточно быстро и надёжно. Практически наверняка


       
Baburinus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Самарская обл.
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-06-2010 10:06
Благодарю! Все правильно - "нервы" . Личность действительно склонна к самобичеванию и излишним думам.

Психотерапевт, которого я посещал до этого, в короткой беседе сказал что либо поднять свою самооценку (упражнениями достижениями да чем угодно) либо расстаться с девушкой. Последнее я делать не собираюсь, поэтому буду работать над первым.

Огромное вам спасибо!!!

П.С. все же подскажите способы поднятия тестостерона - хочу быстрее скинуть вес и оздоровиться. Не таблетки - продукты или еще какие полезные методы. Заранее благодарен!


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 30-06-2010 00:22
А полнота в каком возрасте пошла расти? что этому предшествовало, простимулировало?.. наверняка ты СЕЙЧАС уже можешь более-менее объективно оценить предпосылки того возраста.
Если это не паразитарные или какие-то ещё инфекции.
Попробуй проанализировать какие продукты питания были любимыми и наиболее сильно употреблялись ДО и теперь.
Лекарствами и какими-то медикаментозными способами я бы не стал бороться с полнотой.. - огромный шанс НАПОРОТЬСЯ на более серьёзные физиологические проблемы.

Ещё нюанс.. про девушку.
Как ты думаешь насколько сильно она увлечена тобой как человеком, какое место в ваших отношениях занимает эмоциональная составляющая, делаешь ли ты что-то, чтобы этот важнейший аспект интимных отношений.. ПРОТЕКАЛ естественно, красиво, увлечённо.. ну или хотя бы хоть как-то проявлялся.
Как ты сам оцениваешь степень раскованности, естественности ваших отношений вообще и во время интима особенно.
(намекаю, если напряжение, скованность есть в тебе, то она передаётся и партнёрше, хочет она того или нет.. почти всегда)

Выпиши максимально подробно свои мысли на это всё. Сюда можно всё не публиковать.. уверен ты сам сможешь сделать некоторые важные выводы.

Да, ещё, готов ли ты ради продолжения-углубления отношений с этой девушкой менять свой привычный образ жизни - какие-то привычки, питание, способы "убития" свободного времени....? - Т.е. насколько она для тебя важна и вдохновляет ли развиваться...
Успехов в самообретении.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-06-2010 08:27
"А не поднять ли нам напряжение в розетке, телевизор что-то плохо показывает!?"

Прежде чем говорить про повышение чего-то - нужно замерять это чего-то, верно? А то ведь можно и "спалить телек"
ЧТо касается сбрасывания веса и прочих задач -они правильные, однозначно. И они же - автоматически поднимут _свободный_ тестостерон, который собственно и определяет действие на мужские функции. В смысле - нужно не "стимулировать выработку" гормона (она и так практически наверняка достаточная), а увеличивать "процент использования" этого гормона. Это происходит при снижении массы жировой ткани и концентрации "липопротеидов" в крови.
Но - на личные отношения, согласен - нужно обращать намного больше внимания..Они - основная часть проблемы, а не желательное даже снижение веса...имхо, разумеется.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Желание и эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.