Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » запуталась кажется ((((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'запуталась кажется (((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

запуталась кажется ((((

zzarra

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 29-06-2010 19:32
Здравствуйте!!!!Помогите, пожалуйста, разобраться в себе ил в чем ...я уже не знаю в чем запуталась!!!!Или это моральная усталость от всего!!!Последнееврмя постоянно расстраиваюсь, еще и плакать начала по каждому пустяку почти((Примерно месяца два назад стали разлаживаться отношения с мужчиной(встречались полтора года)но он женат.Я это понимала, знала на что шла, но не думала , что привяжусь-привыкну!!!Но это даже не самое главное.Меня расстраивает больше всего то, что мне уже 25, 26 год пошел, а я до сих пор одна и толком нормальных отношений ни с кем не было(((У подруг , почти у всех дети, мужья.А я всегда хотела иметь семью и ребенка.Это, наверно мое самое заветное желание!!Я без скромности скажу, не страшная, довольно-таки симпатичная девушка,внимание мужчин всегда есть, комплименты и прочее, но почему-то ника не завязываются серьезные отношения.Вот и сейчас ..две недели назад встретила молодого человека, с которым познакомились год назад, потом встретились раз и больше не созванивались и вообще не общались.А тут он сам меня нашел, позвонил и предложил встретиться, я конечно же согласилась,т.к. он мне оочень симпатичен!!!НО не прошло и недели как все стало не понятно, не ясно, он то звонит, то вообще может не звонить и на смски не отвечать!(((Я его не пойму, что он хочет, либо уж совсем бы не звонил, либо что!!!Или это очередной мужик, которому нужен только секс, но в тоже время он обходительный, никогда не скажет гадости, не оскорбит!!Даже в наверно скромен!!!Потому что как-то все так нерешительно делает, в плане того,что поцеловать обнять, взять за руку , ну и прочее.Все так аккуратно бдуто боится, что я его ударю или пошлю.Может он и на самом деле боится?!((Потому что когда мы сним встретились я общалась с мальчиком, с которым у меня нет ничего серьезно, просто друзья, честно скажу просто секс был.Он же рассказывал мне, что жил два года с какой-то девушкой, что потерял ребенка, при том что он был пьян когда это говрил и потом неоднократно говорит вот жена приед, от жена звонила, хотя номер неопределен, в смысле без имени((Потом говрит, что нет у него ни дете и жены нет.Я не могу понять мне он зачем это говорит, причем не раз и не два...В общем мне ужасно тяжело от сложившейся ситуации , потому что я ооочень хочу построить с ним отношения, но его понять не могу, что он то хочет!Спросить тоже не знаю как?Зачем я ему для секса или он хочет чего-то большего.Помогите пожалуйста!!!!СПАСИБО


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-06-2010 12:32
Цитата:
Спросить тоже не знаю как?Зачем я ему для секса или он хочет чего-то большего.

А что мешает задать ему этот вообщем-то вполне нормальный вопрос?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
zzarra

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 30-06-2010 19:03
сама не знаю что мешает, подумает еще что я ему что-то предъявляю ,а мы по идее никто друг другу(((да и он не звонит уже второй день(((как это понимать ?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'запуталась кажется (((('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.