Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » эрозия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'эрозия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

эрозия

pasiuniea
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 05-07-2010 20:18
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -не помню

Продолжительность кровотечения -5дней
Беременности - не было чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -лечилась меся 4
здравствуйте у меня вот такая проблема.у меня о4ень долгое время были выдиления белые и прозра4ные.я потом уже пошла к генекологу и мне сказали 4то у меня эрозия шэйки матки.и прописывали и све4и разные.и какаято жидкость в бутыло4ке типо щядяшее прижигание.то4но не знаю.в последний раз я пошла в диагности4еский центр и мне прописали све4и и сприцеваниие травами(ромашкой и колендулой)то4но не помню.после процедур пришла к вра4у и мне сказали 4то все зажело.но сей4ас опять начинаются выделения.коне4но не в таком колли4естве как раньше но все равно.менструация не стабильна.и после полового акта иногда бывают неприятные ощющения.вот вопрос действительно она зажила или может не доконца.надо бы к генекологу сходить но мой врач в отпуске.а я так переживаю мысли только об этом

pasiuniea
  Опубликовано: 05-07-2010 20:20
да вот еще мне самый первый мой гениколог сказала 4то эрозия возможна на гормональном фоне.как можно проверить это.4тобы закончить ле4ить ее и больше не появлялась.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 05-07-2010 21:30
Так Вам эрозию прижигали или нет? А то слишком многого Вы точно не знаете или не помните.
Вообще 1,5-2 столовых ложки выделений в сутки без специфического цвета и запаха - норма для женщины. В любом случае, прежде чем лечить эрозию, исключаются ИППП методом ПЦР. В частности, определяется наличие ВПЧ. Затем проводится кольпоскопия и РАР-тест. По результатам, возможно, понадобится биопсия. И кстати, эрозия не дает болевых ощущений.

Вы не написали, насколько нестабилен Ваш цикл. Напишите хотя бы примерную его длину. У Вас просиходит овуляция?

pasiuniea
  Опубликовано: 06-07-2010 18:53
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СХОДИЛА Я СЕГОДНЯ К ГИНЕКОЛОГУ И ОНА СКАЗАЛА 4ТО ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ЭРОЗИЯ.Я РАССКАЗАЛА 4ТО МЕНСТРУАЦИЯ ИДЕТ ТО В 10ЧИСЛАХ ТО В 15 ТО В 20.СДАЛА АНАЛИЗ(МАЗОК)ОНА МНЕ СКАЗАЛА 4ТО ЛЕЙКОЦИТОВ НЕМНОЖКО БОЛЬШЕ НОРМЫ.И ВЫПИСАЛА МНЕ ВАГИНАЛЬНЫЕ СВЕЧИ ПО 1-Й В ДЕНЬ-12ДНЕЙ КУРС,СПРИЦОВАНИЕ РОМАШКОЙ,ВИТАМИН Е,И КАПЛИ ПИТЬ НО РАЗОБРАТЬ ПО ПОДЧЕРКУ НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТА НЕ МОГУ.Я ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПРИЖИГАНИЕМ МНЕ ОТВЕТИЛИ ТЕМ 4ТО Я НЕ РОЖАЛА И ПРИЖИГАТЬ ТОКОМ НЕЛЬЗЯ. Я ПЕРЕЖИВАЮ НАС4ЕТ ТОГО 4ТО ГОВОРЯТ 4ТО ЭРОЗИЯ МОЖЕТ ПЕРЕРАСТИ В ОПУХАЛЬ.МОЖЕТ СТОИТ ПРИЖЕ4Ь ЛАЗЕРЕМ.А ЕЩЕ ВРАЧ СКАЗАЛА 4ТО" ПОКА БУДЕМ ЛЕ4ИТЬ ТАК А ПОТОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОДИШЬ ПРИЖОМ" НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ СЛУШАТЬ ВРА4А ИЛИ ВСЕТАКИ ПРИБЕГНУТЬ К ЛАЗЫРЮ.ПОСОВЕТУЙТЕ.И ЕЩЕ ВОПРОС ЛАЗЫРЬ ВЕДЬ РАЗРЕШАЕТСЯ ИЛИ НЕ НАВРЕДИТ ЕСЛИ Я ЕЩЕ НЕ РОЖАЛА.?

pasiuniea
  Опубликовано: 06-07-2010 18:59
ПРИЖИГАНИЕ МНЕ НЕ ДЕЛАЛИ.МНЕ МАЗАЛИ ЭРОЗИЮ ДОРОГИМ ПРЕПАРАТОМ.ПРОЗРА4НАЯ ЖИДКОСТЬ.НЕ ПОМНЮ ПОТОМУ4ТО ЭТО БЫЛО ПО4ТИ ГОД НАЗАД И ПОТОМУ4ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПИЧКАЛИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ СВЕ4АМИ ИТД.МЕНТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ Я НИС4ЕТАЛА НИКОГДА.КАК 5 ДНЕЙ МЕСЯ4НЫЕ ШЛИ ТАК И ИДУТ.ЕДИНСТВЕННОЕ ТО 4ТО РАНТЬШЕ ШЛИ В 20-Х ЧИСЛАХ А СЕЙ4АС ВООБЩЕ СБИВАЮСЬ СО С4ЕТУ ТО 10-ОЕ,ТО 15 ИТД.НА С4ЕТ АНАЛИЗОВ ОНА СКАЗАЛА ТОЛЬКО 4ТО ЛЕЙКОЦИТОВ 4УТЬ БОЛЬШЕ НОРМЫ.У НАС В МОЛДОВЕ ВРА4И ВСЕ ДОСКОНАЛЬНО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ.

pasiuniea
  Опубликовано: 06-07-2010 19:02
ПОПРОСИЛА Я ЕЕ СДАТЬ ВСЕ АНАЛИЗЫ.УЗНАТЬ ИЗ-ЗА 4ЕГО ЭРОЗИЯ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО.А ОНА ТОЛЬКО МАЗОК ВЗЯЛА И ПРОПИСАЛА РЕЦЕПТ.ЭТО ПРАВЕЛЬНО?

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 06-07-2010 19:02
1) Не пишите заглавными буквами, очень плохо читается.
2) Перечитайте мой предыдущий ответ, там все сказано про порядок анализов.
Цитата:
В любом случае, прежде чем лечить эрозию, исключаются ИППП методом ПЦР. В частности, определяется наличие ВПЧ. Затем проводится кольпоскопия и РАР-тест. По результатам, возможно, понадобится биопсия.

Если цитология у Вас в норме, то Вы спокойно можете беременеть, рожать и лишь потом заниматься эрозией.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'эрозия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.