Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Сильно ли больно лишаться девственности? И как избежать сильной боли?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Сильно ли больно лишаться девственности? И как избежать сильной боли?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сильно ли больно лишаться девственности? И как избежать сильной боли?

zaqcde123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-07-2010 16:32
Здравствуйте. мне 14 лет. я естественно девственница. Человек, который мне симпатичен старше меня на 12 лет. он мне очень нравится. я с ним была в довольно хороших отношениях. но проблема в том, что он то уже взрослый мужчина и от отношений с девушкой ему нужен только секс. Я считаю, что я развита на большие годы...с 6 лет знаю, откуда берутся дети.. он мне часто говорит, что я маленькая и между нами ничего не может быть... Если б я не была девственницей, его мнение сложилось бы по другому.
Я не знаю, зачем мне это нужно, но мне прям так и хочется доказать ему, что я достаточно взрослая для того, чтоб хотя бы встречаться...
В общем скажите, сильно ли болезненный первый секс?
Всё равно если не сейчас, но через год-два придется это сделать....
я очень боюсь... я боюсь боли до ужаса, и ещё больше заболеть чем нибудь...
(((((( в общем, не знаю как мне быть.. я понимаю---мне ещё рано....
но невозможно уже терпеть его отношение ко мне.



[ Это сообщение было отредактировано 08-07-2010 00:19 пользователем/модератором zaqcde123 ]


   
Liona
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 06-07-2010 17:08
zaqcde123, судя по вашим размышлениям, Вы не развиты более чем на 14 лет, уж извините...И,поверьте, не надо ничего доказывать этому мужчине - ему,в общем-то, Ваши доказательства сто лет не сдались.
Еще хотелось бы напомнить вам и этому мужчине об Уголовном Кодексе РФ, а в частности, статье 134. Почитайте на досуге...


   
Irichka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 232
  Опубликовано: 06-07-2010 17:50
Цитата:

06-07-2010 17:08, Liona написал:
zaqcde123, судя по вашим размышлениям, Вы не развиты более чем на 14 лет, уж извините...И,поверьте, не надо ничего доказывать этому мужчине - ему,в общем-то, Ваши доказательства сто лет не сдались.
Еще хотелось бы напомнить вам и этому мужчине об Уголовном Кодексе РФ, а в частности, статье 134. Почитайте на досуге...



а вы что думаете все девушки лишаются девственности после 18 лет? и все парни с которыми они спят не старше 18? тогда спешу вас разочеровать это не так!!!

а автору вопроса скажу неторопись с решением...подожди пару-тройку лет... и если тот человек которого ты любиш,действительно любит тебя, то он оценит и не бросит тебя.. а на счет болезненности у всех девушек по разному, и заранее узнать будет ли твой первый раз болезненным иль нет, нельзя... надеюсь ты примеш правильное решение


   
tanok93
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-07-2010 18:35
Лучше не торопись, это не тот человек который тебе нужен, еще пожалеешь, что лищал тебя именно он


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 07-07-2010 02:05
как уже написали-не торопись!
если ты боишься,то и не надо этого делать..потом только жалеть будешь!
и это человек сразу видно что не любит тебя...что ему просто только это и надо...
а ты не думала,что может года через 2-3...а то и больше ты встретишь свою 2 половинку,который безумно будет тебя любить,а ты его...и ему наверняка захочется чтобы он был у тебя первым,поверь парни к этому цепляются,и ценить он тебя совсем по другому будет... если человек любит,он будет ждать сколько нужно тебе,а не ему, уж поверь мне=) у меня так было с моим теперь уже мужем=) хотя у меня и были другие парни,и встречалась я очень по долгу, но ждала своего любимого=) и теперь не сколечко не жалею=)
и еще по твоему письму видно,что ты не готова к этому,что ты хочешь доказать ему только... а это не правильно! когда ты дейсвительно будешь в таких отношениях(будешь любить и будешь любима) то тебе будет все равно на боль,страхи=)) и когда организм к этому готов,то мне кажется это не так уж и больно=)
не мое дело тебя учить, но ты все же задумайся...а то потом может быть поздно...и жалеть долго будешь (даже самой тебе захочется,чтобы у тебя был первый раз с любимым человеком, а может быть поздно)
в постели никому ничего не надо доказывать


     
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 07-07-2010 08:38
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. От себя добавлю только: не стоит бравировать тем, что знаешь с 6 лет, откуда дети берутся. Все мы смотрим телевизор, читаем журналы, общаемся с людьми - и все мы умные до поры до времени! Но знать, откуда дети берутся, и знать, как они берутся вовремя, - это две абсолютно разные вещи. А то можно насчитать сотни тем даже на одном этом форуме, половина из которых посвящена экстренной контрацепции в абсолютно не подходщие для этого дни, а вторая половина - абортам и их последствиям. Не говоря уже о тех инфекциях и заболеваниях, которые может принести с собой начало половой жизни.
Поэтому, с моей точки зрения, решение не должно сводиться только к "желанию доказать, что я уже взрослая" (доказать это, как все тут понимают, дело-то не хитрое), а к полному осознанию ответственности, которую берешь на себя за себя, партнера и возможные вышеназванные последствия.


   
Liona
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 07-07-2010 18:52
Цитата:

06-07-2010 17:50, Irichka написал:



а вы что думаете все девушки лишаются девственности после 18 лет? и все парни с которыми они спят не старше 18? тогда спешу вас разочеровать это не так!!!

Вы меня нисколько не разочАровали. Даже не знаю, в какой части своего поста я натолкнула Вас на такую мысль.

А еще многие чиновники берут взятки, совершенно безнаказанно, но ни тот и другой факт не отменяет Уголовного Кодекса, и не грех автору вопроса иметь это ввиду,прежде чем доказывать что-то взрослому мужчине.
Кстати говоря,видимо Вы тоже не читывали эту статью, так как не имеете даже представления, что речь в ней идет о 16-летнем возрасте, а не о 18-летнем.


   
BellKa2009

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 07-07-2010 21:42
У меня был первый раз в 14 лет с парнем с которым мы до сих пор вместе. И всё у нас хорошо... Только если не считать того что об этом мама узнала в этот же день и была очень сильно расстроена Так что я всё-таки жалею что так рано это случилось, хоть и с любимым... Который кстати старше меня всего лишь на год... А парень тут старше аж на 12 лет это жесть честно говоря...


   
zaqcde123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-07-2010 00:01
Я то и сама прекрасно понимаю, что мне ещё рано... и я не смотрю на тех, кто лишается девственности в 12-13 лет... для меня это ДИКО...
Вообще я планирую это на лет 16-17...
Не очень хочется чтобы по городу ходили слухи, что я "давалка" как говорится.... т.к. я живу в небольшом городе и сплетни быстро распостраняются...
Я как то уже передумала... после того, как прочитала всё написанное выше...
Да в принципе мне это и не нужно сейчас-в 14 лет то.... просто меня очень раздражает, что он постоянно напоминает мне, что я МАЛЕНЬКАЯ...
Я и так это знаю... и действительно-можно подхватить какую нибудь заразу... и потом ни дай Бог детей не смогу иметь... ну его нах...
Лучше уж потерплю...)))
А на этого МУЖИКА просто попытаюсь забить... а то моя любовь к нему , я чувствую, до хорошего не доведет...)
Спасибо всем большое за советы!!!


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 08-07-2010 01:23
правильное решение!=)
доказать что ты не маленькая,это не значит переспать,доказать и другими способами можно.
и уж извините,но в 14 лет вы еще как не крутите маленькая... и мой вам совет, не торопитесь с этими чувствами расставаться=)
еще надоест эта взрослая жизнь, а в детство уже не вернешься=)


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Сильно ли больно лишаться девственности? И как избежать сильной боли?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.