Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как доходит до секса ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как доходит до секса ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как доходит до секса ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ

ehtirasss
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-07-2010 16:25
Здравствуйте! Не знаю что делать. В момент когда ласкаюсь женские части тела у меня стает как бык. Как только я ее раздеваю и сам раздеваюсь у меня член уже теряет силу. Я теряю всю концентрацию. Мне трудно бывает его заново заставить встать. Но если даже путем минета или там ролевых игр член наконец-таки встал все равно как только ввожу в женский орган он начинает опять терять силу. Как мне быть? Из-за это я и быстро кончаю может быть. Потому что если у меня встанет и я успею его ввести в женский орган то не пройдет и 5 мин как я кончаю. ЧТО НЕ ТАК?

Кстати хочу сказать, что когда делают мне минет или дрочат или все остальное член крепко стоит.... это очень интересно. А как только придерживаю к половым губам он ослабляется. А затем и не встает пока все с нуля не начнем. Это боязнь женских половых губ или как? Может какие-то таблетки помогут? Что мне делать?

Я помню, что мой первый секс был не удачный тем, что та с кем я имел связь начала трогать член он встал....... как только села на него... он у меня не среагировал. Она была можно сказать дама в возрасте... ну больше 35 лет я думаю. Может после этого все не так пошло? Как быть в этом случае?

Может мне надо Виагру выпить? Что мне посоветуете?

[ Это сообщение было отредактировано 08-07-2010 16:29 пользователем/модератором ehtirasss ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2010 09:17
Цитата:
Здравствуйте! Не знаю что делать. В момент когда ласкаюсь женские части тела у меня стает как бык. Как только я ее раздеваю и сам раздеваюсь у меня член уже теряет силу. Я теряю всю концентрацию.


Если у водителя во дворе в машине всё путём, а при выезде на перекрёсток - всё плохо, зажигание пропадает, руль выскакивает из рук и глаза разбегаются - в чём может быть дело?
М
Цитата:
не трудно бывает его заново заставить встать.


Это уже следствие, начало проблемы - наступает раньше. Как каждодневное тушение пожара забывчивым курильщиком
Цитата:
Но если даже путем минета или там ролевых игр член наконец-таки встал все равно как только ввожу в женский орган он начинает опять терять силу. Как мне быть?


Успокоиться
Цитата:
Из-за это я и быстро кончаю может быть. Потому что если у меня встанет и я успею его ввести в женский орган то не пройдет и 5 мин как я кончаю.


5 минут это норма (2-5 минут)..
Цитата:
ЧТО НЕ ТАК?

Тут и нервы и сорри - безграмотность..предъявление к себе не тех требований, которые требуются. Вы пока не сказали ни слова про любовь, например, про эмоции, чувства...а всё внимание члену...который всего лишь инструмент

Цитата:
Кстати хочу сказать, что когда делают мне минет или дрочат или все остальное член крепко стоит.... это очень интересно. А как только придерживаю к половым губам он ослабляется. А затем и не встает пока все с нуля не начнем. Это боязнь женских половых губ или как? Может какие-то таблетки помогут? Что мне делать?

Успокоиться Получить невроз - достаточно легко, а в случае невроза не то что губ бояться человек начинает..

Цитата:
Я помню, что мой первый секс был не удачный тем, что та с кем я имел связь начала трогать член он встал....... как только села на него... он у меня не среагировал. Она была можно сказать дама в возрасте... ну больше 35 лет я думаю. Может после этого все не так пошло? Как быть в этом случае?

Успокоиться. Затем влюбиться И всё пойдёт как надо..

Цитата:
Может мне надо Виагру выпить? Что мне посоветуете?

Успокоиться
Зтаем немного описать себя, чтобы понятно что-то о Вашей личности - Вы ведь вопрос задаёте на форуме, где плохо видно Ваш рост, комплекцию, рост бороды и прочие параметры..
Ну и на всякий случай - наличие и качество утренней эрекции, разумеется (видимо хорошее). А затем посмотреть хоть пяток тем рядом про то же самое...там уже есть вполне правильные рекомендации как от врачей, так и от самих ребят.


       
ehtirasss
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-07-2010 11:31
Цитата:
Зтаем немного описать себя, чтобы понятно что-то о Вашей личности - Вы ведь вопрос задаёте на форуме, где плохо видно Ваш рост, комплекцию, рост бороды и прочие параметры..
Ну и на всякий случай - наличие и качество утренней эрекции, разумеется (видимо хорошее). А затем посмотреть хоть пяток тем рядом про то же самое...там уже есть вполне правильные рекомендации как от врачей, так и от самих ребят.




Я внешни приятный парень. Не худой, упитанный. Вешу около 85-92 кг. Мне 25 лет. Без бороды и усов)))... Есть животице)))...

С утра у меня классная эрекция всегда. Очень твердым бывает. Он у меня большой и твердый... но вот бывает что подводит. Насчет любви не могу ничего сказать. Есть желанные девочки. Когда я их вижу у меня так стоит. Лапаю их у мне все твердеет и твердеет. Когда уже они раком и ждут ввода члена вот тогда начинает уже расслаблятьсяя... как буто чего то не хватает чтоб удержать мысленно член в возбужденном состоянии.

Как вы считаете мне стоит принять и проверить Виагру? Может сперва надо начать с Ваиагра 25 ? Я никогда его не принимал и вообще что-то в этом роде. Как правильно будет его принимать? За сколько времени вперед до секса надо его принять? Голодный желудок или нет есть ли разница?

Можете сказать простыми словами какой эффект у виагры? Как только у меня встанет то он не уснет пока я не кончу или как??? Или увеличивает длительность процесса? Как понять?

Так все таки проверить мне Виагру?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2010 09:41
Цитата:
Он у меня большой и твердый... но вот бывает что подводит.


Причина этого явления Вас совсем не волнует?
Цитата:
Насчет любви не могу ничего сказать. Есть желанные девочки. Когда я их вижу у меня так стоит.


Не идеально, но терпимо, ладно.
Цитата:
Лапаю их у мне все твердеет и твердеет.


До 100%, как утром?
Цитата:
Когда уже они раком и ждут ввода члена вот тогда начинает уже расслаблятьсяя...


О чём это может говорить?
Цитата:
как буто чего то не хватает чтоб удержать мысленно член в возбужденном состоянии.

А зачем его "удерживать"? Там автоматика...то, что похоже пытаетесь делать ("удерживать" - это как попытка "управлять АБС" в современной машине Лучше концентрироваться на ощущениях от тела, от рук, можно глаза открыть или закрыть (как лучше, экспериментально), можно "нюхать" тело девушки - делать то, что возбуждает, а не искусственно "удерживать"..
Это если кратко.
Насчёт Виагры - если болит нога - всегда ли есть смысл покупать костыли? "Может полечим?"
Успокаивайтесь, короче - и не отвлекайтесь на член, концентрируйтесь на женском теле, а не на пенисе. Ок?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как доходит до секса ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.