Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как доходит до секса ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как доходит до секса ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как доходит до секса ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ

ehtirasss
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-07-2010 16:25
Здравствуйте! Не знаю что делать. В момент когда ласкаюсь женские части тела у меня стает как бык. Как только я ее раздеваю и сам раздеваюсь у меня член уже теряет силу. Я теряю всю концентрацию. Мне трудно бывает его заново заставить встать. Но если даже путем минета или там ролевых игр член наконец-таки встал все равно как только ввожу в женский орган он начинает опять терять силу. Как мне быть? Из-за это я и быстро кончаю может быть. Потому что если у меня встанет и я успею его ввести в женский орган то не пройдет и 5 мин как я кончаю. ЧТО НЕ ТАК?

Кстати хочу сказать, что когда делают мне минет или дрочат или все остальное член крепко стоит.... это очень интересно. А как только придерживаю к половым губам он ослабляется. А затем и не встает пока все с нуля не начнем. Это боязнь женских половых губ или как? Может какие-то таблетки помогут? Что мне делать?

Я помню, что мой первый секс был не удачный тем, что та с кем я имел связь начала трогать член он встал....... как только села на него... он у меня не среагировал. Она была можно сказать дама в возрасте... ну больше 35 лет я думаю. Может после этого все не так пошло? Как быть в этом случае?

Может мне надо Виагру выпить? Что мне посоветуете?

[ Это сообщение было отредактировано 08-07-2010 16:29 пользователем/модератором ehtirasss ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2010 09:17
Цитата:
Здравствуйте! Не знаю что делать. В момент когда ласкаюсь женские части тела у меня стает как бык. Как только я ее раздеваю и сам раздеваюсь у меня член уже теряет силу. Я теряю всю концентрацию.

Если у водителя во дворе в машине всё путём, а при выезде на перекрёсток - всё плохо, зажигание пропадает, руль выскакивает из рук и глаза разбегаются - в чём может быть дело?
М
Цитата:
не трудно бывает его заново заставить встать.

Это уже следствие, начало проблемы - наступает раньше. Как каждодневное тушение пожара забывчивым курильщиком
Цитата:
Но если даже путем минета или там ролевых игр член наконец-таки встал все равно как только ввожу в женский орган он начинает опять терять силу. Как мне быть?

Успокоиться
Цитата:
Из-за это я и быстро кончаю может быть. Потому что если у меня встанет и я успею его ввести в женский орган то не пройдет и 5 мин как я кончаю.

5 минут это норма (2-5 минут)..
Цитата:
ЧТО НЕ ТАК?

Тут и нервы и сорри - безграмотность..предъявление к себе не тех требований, которые требуются. Вы пока не сказали ни слова про любовь, например, про эмоции, чувства...а всё внимание члену...который всего лишь инструмент

Цитата:
Кстати хочу сказать, что когда делают мне минет или дрочат или все остальное член крепко стоит.... это очень интересно. А как только придерживаю к половым губам он ослабляется. А затем и не встает пока все с нуля не начнем. Это боязнь женских половых губ или как? Может какие-то таблетки помогут? Что мне делать?

Успокоиться Получить невроз - достаточно легко, а в случае невроза не то что губ бояться человек начинает..

Цитата:
Я помню, что мой первый секс был не удачный тем, что та с кем я имел связь начала трогать член он встал....... как только села на него... он у меня не среагировал. Она была можно сказать дама в возрасте... ну больше 35 лет я думаю. Может после этого все не так пошло? Как быть в этом случае?

Успокоиться. Затем влюбиться И всё пойдёт как надо..

Цитата:
Может мне надо Виагру выпить? Что мне посоветуете?

Успокоиться
Зтаем немного описать себя, чтобы понятно что-то о Вашей личности - Вы ведь вопрос задаёте на форуме, где плохо видно Ваш рост, комплекцию, рост бороды и прочие параметры..
Ну и на всякий случай - наличие и качество утренней эрекции, разумеется (видимо хорошее). А затем посмотреть хоть пяток тем рядом про то же самое...там уже есть вполне правильные рекомендации как от врачей, так и от самих ребят.

ehtirasss
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-07-2010 11:31
Цитата:
Зтаем немного описать себя, чтобы понятно что-то о Вашей личности - Вы ведь вопрос задаёте на форуме, где плохо видно Ваш рост, комплекцию, рост бороды и прочие параметры..
Ну и на всякий случай - наличие и качество утренней эрекции, разумеется (видимо хорошее). А затем посмотреть хоть пяток тем рядом про то же самое...там уже есть вполне правильные рекомендации как от врачей, так и от самих ребят.

Я внешни приятный парень. Не худой, упитанный. Вешу около 85-92 кг. Мне 25 лет. Без бороды и усов)))... Есть животице)))...

С утра у меня классная эрекция всегда. Очень твердым бывает. Он у меня большой и твердый... но вот бывает что подводит. Насчет любви не могу ничего сказать. Есть желанные девочки. Когда я их вижу у меня так стоит. Лапаю их у мне все твердеет и твердеет. Когда уже они раком и ждут ввода члена вот тогда начинает уже расслаблятьсяя... как буто чего то не хватает чтоб удержать мысленно член в возбужденном состоянии.

Как вы считаете мне стоит принять и проверить Виагру? Может сперва надо начать с Ваиагра 25 ? Я никогда его не принимал и вообще что-то в этом роде. Как правильно будет его принимать? За сколько времени вперед до секса надо его принять? Голодный желудок или нет есть ли разница?

Можете сказать простыми словами какой эффект у виагры? Как только у меня встанет то он не уснет пока я не кончу или как??? Или увеличивает длительность процесса? Как понять?

Так все таки проверить мне Виагру?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2010 09:41
Цитата:
Он у меня большой и твердый... но вот бывает что подводит.

Причина этого явления Вас совсем не волнует?
Цитата:
Насчет любви не могу ничего сказать. Есть желанные девочки. Когда я их вижу у меня так стоит.

Не идеально, но терпимо, ладно.
Цитата:
Лапаю их у мне все твердеет и твердеет.

До 100%, как утром?
Цитата:
Когда уже они раком и ждут ввода члена вот тогда начинает уже расслаблятьсяя...

О чём это может говорить?
Цитата:
как буто чего то не хватает чтоб удержать мысленно член в возбужденном состоянии.

А зачем его "удерживать"? Там автоматика...то, что похоже пытаетесь делать ("удерживать" - это как попытка "управлять АБС" в современной машине Лучше концентрироваться на ощущениях от тела, от рук, можно глаза открыть или закрыть (как лучше, экспериментально), можно "нюхать" тело девушки - делать то, что возбуждает, а не искусственно "удерживать"..
Это если кратко.
Насчёт Виагры - если болит нога - всегда ли есть смысл покупать костыли? "Может полечим?"
Успокаивайтесь, короче - и не отвлекайтесь на член, концентрируйтесь на женском теле, а не на пенисе. Ок?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как доходит до секса ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.