Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж не любит?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж не любит?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж не любит?

golub_dg

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 11-06-2004 08:48
Здравствуйте!
Я просто одна из многих истеричек, которые пытаются привлечь к себе внимание, считая, что их проблемы самые глобальные. Но сейчас мне просто хочется поплакаться незнакомому собеседнику, потому что на работе я душа компании, хохотушка-веселушка.На работу не стоит приносить свои проблемы, их у всех хватает, что беще чужие выслушивать и портить настроение. Я напишу, как мне больно и немного может полегчает.
Мне 28, 6 лет замужем.Все эти годы я слышу только, что я толстая и некрасивая и никому не нужна. А те мужчины, что обращают на меня внимание, просто извращенцы. Сразу этого не скажешь, мужчины очень даже нормальные, здоровые, умные. А я вот не могу уже принимать комплименты, я сразу дергаюсь, как от удара, пытаясь в словах найти издевку.
Сексуальные отношения наши почти умерли.Муж винит в этом меня, что он меня не хочет. И у него не получается. Но он всегда был такой -пассивный в постеле. А теперь со своей нервной работой в милиции вообще невыносим. Соседка моя говорит, что непохоже , что у него кто-то есть, просто есть такие мужчины, которым это не надо. В это верится с трудом, почти год мы не занимались сексом.Но у меня никаких подозрений нет, мне не в чем его
упрекнуть. Но его непостоянное настроение меня уже убивает, я не знаю, чего он хочет. То говорит, что я никому не нужна, то не отпускает меня из объятий.
Я перестала верить в себя, я закомплексована со всех сторон.Соседка кричит на меня , что я дура и мне нужно лечиться. Вытащила меня на вечеринку, от мужчин не было отбоя. Вот я и думаю, что в нашей семье не так? Я бесконечно разговариваю с мужем, пытаюсь найти общий язык, вроде все хорошо, потом снова как обрезает.Он говорит, что так воспитан, и не может по другому, а учиться не хочет. Я думаю, просто но уже не любит меня. Я предложила ему разойтись, он не хочет, говорит, что его все устраивает, ему все нравится.
Вчера опять разговаривали, и я так и не смогла понять , что он хочет от семейной жизни, и очень удивилась, когда он сказал, что у нас отношения стали лучше, чем были раньше. Но я -то на пределе, я чувствую себя одинокой, нелюбимой. Я забыла, когда мы последний раз гуляли по улице, сидели на лавочке просто так.Я предлагаю, но ему комфортнее на диване. А для друзей, конечно же, он находит любое время. Я все время одна и мне хочется плакать, что я такая несчастная.
Я не знаю, как мне дальше жить, как вести себя с этим человеком.

Irina_PS

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (210)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-06-2004 13:39
Здравствуйте!
мне кажется, что вы себя "загнали в угол". Вы возможно, не так уж и любите своего мужа (я могу ошибаться), как боитесь (в силу своих приобретенных комплексов) остаться одной! Поэтому предпочитаете терпеть обиды, прощать оскорбление и невнимание. Вы оба привыкли друг к другу, боитесь изменений,
Вам нравиться спокойное течение жизни. А он, кстати. очень чуствует Вашу боязнь одиночества, и играет на этом.
Есть еще более неприятное предположение: Ваш муж, хотел бы видеть Вас в другом "обличии".Т.е., чтобы были вы, но внешне были бы другой. Поэтому он так часто говорит Вам о Вашей внешности (чтобы Вас задеть, и "заставить" измениться)
что же делать?
изменяться! перестать сидеть дома в одиночестве, ожидая ненаглядного мужа, заняться своей жизнью, изменить внешность, и привычное течение Вашей жизни!
Вобщем изменить все, что вашему мужу так надоело! Внести поправку! Это его насторожит, заинтригует, раззодорит!
Другой вопрос, что Вам это трудно будет сделать сразу в силу Вашей (заниженной) самооценки. Но вы постарайтесь, постепенно взглянуть на себя и на происходящее воруг Вас другими глазами.
Удачи, вам, терпения и любви!

Гость
  Опубликовано: 17-09-2004 15:02
Очень понимаю Вас, как женщина. Но, по-моему, Вы его "достали" своим "ковыряньем" и вечным выяснением. я сама такая-же, но по опыту знаю, что мужчины очень не любят такие разговоры, потому что сами часто не понимают, что с ними происходит. Такой вопрос: а какая Вы были, выходя за него замуж - стройная или полненькая? Ведь он же выбрал Вас в свои жены! Если Вы очень изменились (располнели, например), то Вашего мужа понять можно, к сожаленью, для мужчин очень важно именно зрительное восприятие, и они не хотят понимать, что мы с возрастом меняемся. Ине надо себя успокаивать тем, что у других мужчин Вы пользуетесь бешенным успехом. Определитесь: Вам нужен именно Ваш муж или Вы готовы с ним расстаться и встретить кого-то другого? Если Вы точно знаете, что никто другой Вам, кроме него, не нужен, то поработайте над собой: главное - перестаньте постоянно думать об этом, постарайтесь отвлечься от мысли, что Вы должны его непременно очаровывать! Это очень трудно, но надо: займитесь спортом (хотя бы гимнастикой по утрам), почаще общайтесь с подругами (ходите в театр, кино и т.д.) - вобщем, займите себя так, чтобы не было ни одной свободной минутки. Чтобы у Вас глаза горели, от Вас исходила энергия!!! Похудейте (я,напрмер, пила "Летящие ласточки", перестала есть хлеб, сладкое, уменьшила порции), почаще общайтесь с другими мужчинами, их внимание придаст Вам уверенности. А отрицательные замечания своего мужа пропускайте мимо ушей, иначе он Вас "съест" морально.
С другой стороны, если он, как Вы говорите, всегда был пассивен в постели, и Вас не устраивал, нужен ли он Вам? Может быть он, чувствуя собственную несостоятелдьность и будучи сам закомплексованным, пытается и Вас довести до своего уровня? Может, это вообще не Ваш мужчина? Тогда оставайтесь такой-же приятной полненькой хохотушкой, очень многим мужчинам нравятся именно такие женщины, они очень даже сексуальны.
Только не "циклитесь", знаю по себе, как это тяжело! Если Вы не справителсь с ним, и он по-прежнему будет в Вас и дальше развивать комплекс женской неполноценности - бегите от него!!! Я знаю таких мужчин (по собственному опыту), они даже самую обворожительную красавицу могут убедить в том, что она уродина и никому не нужна. А у кого из нас нет недостатков? Не позволяйте кому-то, даже любимому человеку, испортить Вам жизнь, Ваше самоощущение! Надеюсь, что хоть чем-то помогла Вам, ибо Вы мне очень симпатичны. Удачи Вам!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж не любит?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.