Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж не любит?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж не любит?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж не любит?

golub_dg

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: новосибирск
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 11-06-2004 08:48
Здравствуйте!
Я просто одна из многих истеричек, которые пытаются привлечь к себе внимание, считая, что их проблемы самые глобальные. Но сейчас мне просто хочется поплакаться незнакомому собеседнику, потому что на работе я душа компании, хохотушка-веселушка.На работу не стоит приносить свои проблемы, их у всех хватает, что беще чужие выслушивать и портить настроение. Я напишу, как мне больно и немного может полегчает.
Мне 28, 6 лет замужем.Все эти годы я слышу только, что я толстая и некрасивая и никому не нужна. А те мужчины, что обращают на меня внимание, просто извращенцы. Сразу этого не скажешь, мужчины очень даже нормальные, здоровые, умные. А я вот не могу уже принимать комплименты, я сразу дергаюсь, как от удара, пытаясь в словах найти издевку.
Сексуальные отношения наши почти умерли.Муж винит в этом меня, что он меня не хочет. И у него не получается. Но он всегда был такой -пассивный в постеле. А теперь со своей нервной работой в милиции вообще невыносим. Соседка моя говорит, что непохоже , что у него кто-то есть, просто есть такие мужчины, которым это не надо. В это верится с трудом, почти год мы не занимались сексом.Но у меня никаких подозрений нет, мне не в чем его
упрекнуть. Но его непостоянное настроение меня уже убивает, я не знаю, чего он хочет. То говорит, что я никому не нужна, то не отпускает меня из объятий.
Я перестала верить в себя, я закомплексована со всех сторон.Соседка кричит на меня , что я дура и мне нужно лечиться. Вытащила меня на вечеринку, от мужчин не было отбоя. Вот я и думаю, что в нашей семье не так? Я бесконечно разговариваю с мужем, пытаюсь найти общий язык, вроде все хорошо, потом снова как обрезает.Он говорит, что так воспитан, и не может по другому, а учиться не хочет. Я думаю, просто но уже не любит меня. Я предложила ему разойтись, он не хочет, говорит, что его все устраивает, ему все нравится.
Вчера опять разговаривали, и я так и не смогла понять , что он хочет от семейной жизни, и очень удивилась, когда он сказал, что у нас отношения стали лучше, чем были раньше. Но я -то на пределе, я чувствую себя одинокой, нелюбимой. Я забыла, когда мы последний раз гуляли по улице, сидели на лавочке просто так.Я предлагаю, но ему комфортнее на диване. А для друзей, конечно же, он находит любое время. Я все время одна и мне хочется плакать, что я такая несчастная.
Я не знаю, как мне дальше жить, как вести себя с этим человеком.


     
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-06-2004 13:39
Здравствуйте!
мне кажется, что вы себя "загнали в угол". Вы возможно, не так уж и любите своего мужа (я могу ошибаться), как боитесь (в силу своих приобретенных комплексов) остаться одной! Поэтому предпочитаете терпеть обиды, прощать оскорбление и невнимание. Вы оба привыкли друг к другу, боитесь изменений,
Вам нравиться спокойное течение жизни. А он, кстати. очень чуствует Вашу боязнь одиночества, и играет на этом.
Есть еще более неприятное предположение: Ваш муж, хотел бы видеть Вас в другом "обличии".Т.е., чтобы были вы, но внешне были бы другой. Поэтому он так часто говорит Вам о Вашей внешности (чтобы Вас задеть, и "заставить" измениться)
что же делать?
изменяться! перестать сидеть дома в одиночестве, ожидая ненаглядного мужа, заняться своей жизнью, изменить внешность, и привычное течение Вашей жизни!
Вобщем изменить все, что вашему мужу так надоело! Внести поправку! Это его насторожит, заинтригует, раззодорит!
Другой вопрос, что Вам это трудно будет сделать сразу в силу Вашей (заниженной) самооценки. Но вы постарайтесь, постепенно взглянуть на себя и на происходящее воруг Вас другими глазами.
Удачи, вам, терпения и любви!



       
Гость
  Опубликовано: 17-09-2004 15:02
Очень понимаю Вас, как женщина. Но, по-моему, Вы его "достали" своим "ковыряньем" и вечным выяснением. я сама такая-же, но по опыту знаю, что мужчины очень не любят такие разговоры, потому что сами часто не понимают, что с ними происходит. Такой вопрос: а какая Вы были, выходя за него замуж - стройная или полненькая? Ведь он же выбрал Вас в свои жены! Если Вы очень изменились (располнели, например), то Вашего мужа понять можно, к сожаленью, для мужчин очень важно именно зрительное восприятие, и они не хотят понимать, что мы с возрастом меняемся. Ине надо себя успокаивать тем, что у других мужчин Вы пользуетесь бешенным успехом. Определитесь: Вам нужен именно Ваш муж или Вы готовы с ним расстаться и встретить кого-то другого? Если Вы точно знаете, что никто другой Вам, кроме него, не нужен, то поработайте над собой: главное - перестаньте постоянно думать об этом, постарайтесь отвлечься от мысли, что Вы должны его непременно очаровывать! Это очень трудно, но надо: займитесь спортом (хотя бы гимнастикой по утрам), почаще общайтесь с подругами (ходите в театр, кино и т.д.) - вобщем, займите себя так, чтобы не было ни одной свободной минутки. Чтобы у Вас глаза горели, от Вас исходила энергия!!! Похудейте (я,напрмер, пила "Летящие ласточки", перестала есть хлеб, сладкое, уменьшила порции), почаще общайтесь с другими мужчинами, их внимание придаст Вам уверенности. А отрицательные замечания своего мужа пропускайте мимо ушей, иначе он Вас "съест" морально.
С другой стороны, если он, как Вы говорите, всегда был пассивен в постели, и Вас не устраивал, нужен ли он Вам? Может быть он, чувствуя собственную несостоятелдьность и будучи сам закомплексованным, пытается и Вас довести до своего уровня? Может, это вообще не Ваш мужчина? Тогда оставайтесь такой-же приятной полненькой хохотушкой, очень многим мужчинам нравятся именно такие женщины, они очень даже сексуальны.
Только не "циклитесь", знаю по себе, как это тяжело! Если Вы не справителсь с ним, и он по-прежнему будет в Вас и дальше развивать комплекс женской неполноценности - бегите от него!!! Я знаю таких мужчин (по собственному опыту), они даже самую обворожительную красавицу могут убедить в том, что она уродина и никому не нужна. А у кого из нас нет недостатков? Не позволяйте кому-то, даже любимому человеку, испортить Вам жизнь, Ваше самоощущение! Надеюсь, что хоть чем-то помогла Вам, ибо Вы мне очень симпатичны. Удачи Вам!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж не любит?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.