Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Совсем не хочу своего парня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Совсем не хочу своего парня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Совсем не хочу своего парня

15986325478
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 10-07-2010 14:22
Здравствуйте.Встречаюсь с парнем более 2-х лет,люблю,очень эмоционально привязана,отношения теплые и доверительные (все взаимно)разница в возрасте 1.5 года.Проблем нет совсем если не затрагивать тему секса,которого я совсем не хочу. лишилась девственности с этим же парнем месяц назад(очень надеялись на "войду во вкус" все добровольно,парень не заставлял.. но вот как то не вошла (пока)=) что бы парень не делал (и прелюдии часовые, и смена обстановки и "немного алкоголя" и т.д ничего не помогает .Комплексов никаких нет,парень тут тоже скорее всего не причем Когда он во мне в лучшем случае просто чувствую его наличие там.но и это чувство очень быстро пропадает. Смазки естественно нет.Во время прелюдии не возбуждаюсь тоже.. еще и чувство появилось как будто мне предстоит какая то неинтересная работа .. ( Действительно мало интереса просто ждать когда партнер кончит)) в общем ситуация была бы совсем для меня убийственной если бы не :
Спонтанное легкое возбуждение которое возникает иногда просто от взгляда или поцелуя..
Один незабываемый раз когда я все таки почувствовала возбуждение но возможности продолжить не было ( но я так и не нашла причины возникновения сего замечательного события)
и последнее,и самое бредовое не знаю бывает ли так еще у кого-нибудь когда хочется в туалет непонятно откуда приходит возбуждение.. причем если парень есть рядом то оно нарастает.....но ведь нельзя же вот так заняться сексом.. (это кстати нормально вообще?)
и последнее может ли все эта ужастная ситуация сложиться из-за недостатка каких-нибудь гормонов (эстрогены там..тестостерон?) чисто в теории? стоит ли сходить к эндокринологу или какому либо другому врачу?
Очень надеюсь на вашу помощь,заранее большое спасибо.
П.с может еще у кого-то была такая ситуация?

[ Это сообщение было отредактировано 10-07-2010 14:26 пользователем/модератором 15986325478 ]


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 10-07-2010 18:08
Природа женского оргазма, как правило, или преимущественно психо-эмоциональная, ментальная. У мужчин обычно - значительно более физиологическая. Да и оргазмы совершенно разные по проявлениям.. (обычные мужские оргазмы-семяизвержения).

Туалетное возбуждение - известное явление, ничего уникального.

Не понятно - отсутствие сексуального возбуждения ты знаешь только по примеру со своим молодым человеком или вообще никогда и ничего С ДРУГИМИ не чувствовала?

Вообще опыт показывает, что всё лучшее и красивое (в том числе и лучшие примеры любви, лучшие в смысле полноты и глубины), что происходит - рождается из резонанса. Если резонанс есть на каком-то одном-двух уровнях, а нету на третьем, то.. деятельность, на которую влияет этот "третий уровень" будет никудышной, проблемной или позывов что-то делать там не будет вообще.

Люди-человеки могут быть гибкими и способными меняться в определённых пределах.. при наличии достаточной мотивации - тут на помощь приходят психологи и прочие "мозгоправы".

Я бы посоветовал ВАМ (как паре) узнать глубже свои индивидуальные особенности и имея "на руках" некий багаж ресурсов-потенциалов уже решать, что можно изменить, что делать дальше. Астрология, Соционика, Биоритмология, Нумерология и прочие "шаманства" - покажут(или намекнут), где у вас явный резонанс, где потенциально возможный, а где его просто нет.

Скажу только одно, разница в возрасте 1,5 года не даёт предпосылок к гармоничным, целостным СУПРУЖЕСКИМ отношениям. НО ваша встреча явно не случайна - разбирайтесь ЧТО она такое для вас обоих, для чего и что вы будете делать дальше. Если бы он не был у тебя первым.. мужчиной... короче проГуглите совместно тему Телегонии.

Последнее, вопросами о гормонах я бы на твоём месте не запаривался.
Если есть устойчивая вера, что медицина и врачи - это наше всё - начните с СОВМЕСТНОГО похода к сексопатологу.
Удачи.

[ Это сообщение было отредактировано 10-07-2010 18:10 пользователем/модератором KaratSPb ]


   
15986325478
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 11-07-2010 02:47
Спасибо за ответ!
Цитата:
Не понятно - отсутствие сексуального возбуждения ты знаешь только по примеру со своим молодым человеком или вообще никогда и ничего С ДРУГИМИ не чувствовала?


Был еще парень до него,с ним вообще все по нолям,Даже противно о сексе думать было.. Сейчас хоть не противно...
про Телегонию знаю.. даже много. но не совсем поняла к чему вы ведете.


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 12-07-2010 00:45
Если мысли о сексе у тебя проходят в мозгах в ключе противно - не противно, нада разбираться откуда такие реакции и отношение взялось. - К психологу, сексологу проговаривать что было в прошлом, воспитание, модели поведения родителей и ты ды.. и парня можно с собой не таскать.

Про Телегонию я намекнул потому что.. подумалось об очень плохой сексуальной совместимости с твоим парнем, но при этом здоровое, физиологически по крайней мере, потомство от него тебе более гарантировано...


   
15986325478
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 12-07-2010 02:52
Цитата:
Если мысли о сексе у тебя проходят в мозгах в ключе противно - не противно, нада разбираться откуда такие реакции и отношение взялось


не проходят они в током ключе,просто с тем парнем все это казалось мерзким.. с нынешним ничего такого нет ,приятно что рядом любящий человек ,спокойно уютно.. и ни ог каком противно уже долго не вспоминаю))))


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 12-07-2010 03:50
В общем нервные связи по которым проходит сексуаьное возбуждение у тебя работают. Сбой наступает в определённом интимном состоянии. Узнав, что был парень, с которым ЭТО было противно - имеем "ниточку", с которой мона начинать распутывать твой "клубок".


   
15986325478
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 12-07-2010 04:14
Хм.. но ведь секса то с ним не было и боже упаси что бы был)))а с этим как раз все хорошо.. но я наперед могу сказать что это самое "противно" вернется) потому что скучновато заниматься сексом совсем ничего не чувствуя и я уже сейчас нахожу мнооого отмазок это не делать.. А парень..пока действительно искренни верит в " войти во вкус"(может он и прав) но я думаю это фонарный мужской эгоизм скорее всего.(надо спросить) .секса то хочется.. но вроде тоже переживает по поводу всего этого..


   
15986325478
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 12-07-2010 17:21
А еще заметила что мне больше нравиться флирт.. вернее заводить мужчин, в том числе и парня. Мне нравится чувствовать когда меня хочет мужчина, но когда все это доходит до близости- я не хочу, Не могу сказать что мне противно, нет. но не хочу..а еще это первые серьезные отношения.. раньше (да и сейчас с другими парнями) просто нравилось заигрывать ,а когда понимаю что я ему симпотична,преглашает куда-то и тому подобное парень сразу перестает быть интересен)) почему так..? хотя может это вообще отношения к делу не имеет(((


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2010 08:26
Подключаюсь к обсуждению с опозданием, сорри - работа.
Неокторая информация полезная проскользнула - скажу кратко - критерии оценки отношения секса "мерзко" и "не так противно" - относятся к одной и тоже категории, разумеется. КОторая (проблема в смысле) никуда не ушла и просто изменила силу и характер немного. Нет большой разницы - "меня от этого блюда тошнит" и "мне это блюдо уже не так противно" - аппетита это блюдо всё равно не вызывает, сорри. А без аппетита - сложно не только в сексе и не только в еде
Короче - Вам нужна психологическая психотерапевтическая помощь - которую можете Вы сами возможно оказать себе (просто анализировать прошлое, детство и искать - что жэе могло там такое отношение сформировать), можно воспользоваться помощью специалиста (удобнее в Вашем городе, разумеется) - это может быть как психолог , так и психотерапевт или сексолог. Это - самый естественный и быстрый путь решения. Более сложные - предусматривают постепенное набирание "опыта" в жизни, поиск всё новых партнёров, и в конце концов есть шанс, что или партнёр будет опытным, уже сталкивавшимся с подобной проблемой у девушки, или Вы сможете избежать того, что сейчас мешает "просто расслабиться и получать удовольствие".


       
15986325478
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 13-07-2010 16:04
ох я очень долго думала на тему "что же это может быть за проблема такая " и совсем ничего не нахожу.. никто из членов семьи ничего страшногоужасного в сексе не видит, никто не вбивал в мою голову что либо о сексе вообще...о нем не говорили если я сама не начинала .. но и ничего постыдного в этом не видели..С парнем никакого противно не возникает а очень даже приятно.. но почему то не физически (что бы возбуждаться и прочее) а в голове.. очень очень приятно.. а физически 0.. ну приятно и приятно точно так же будет если я сама до себя так докаснусь..так примерно..((


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Совсем не хочу своего парня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.