Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы нейрохирургу"

Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Грыжа межпозвоночного диска крестцового отдела .
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Грыжа межпозвоночного диска крестцового отдела .'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Грыжа межпозвоночного диска крестцового отдела .

milissa88

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: охранник
Специальность: охранник
Адрес: мурманская область г. Кировск ул 50 лет Октября 1-20
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-07-2010 22:11
Здравствуйте! у меня вот такая проблема. После аварии 6 лет назад у меня был ушиб поясничного отдела.Но врачи проигнорировали это и даже не сделали снимки. 6 лет болел поясничный отдел, а вот в декабре у меня начался порез правой ноги. я сделала снимки мрт , там по описанию у меня межпозвоночная грыжа дисков l4-l-5, со смещением в 6мм на правый корешок. я легла в мурманскую больницу в нейрохирургию. там мне посоветовали попробовать намотать диск обратно,тем самым снять давление, швеллером. Так как операция (хирургическое вмешательство) в моем возрасте и с моим образом жизни( горные лыжи), в последующем окажется отказом от активного образа жизни и все равно лет через 5 мне сказали что приду на повторную операцию. Малую инвазивную операцию мне сделали,через 5 дней выписали домой,но на повторных снимках мрт появилось ухудшение, теперь давит грыжа на два корешка,боли усилились,меня положили уже в местную Кировскую больницу,кололи витаминки и делали массаж,потом сказали что не знают ,что со мной делать и выписали с закрытым больничным. вот уже с апреля мучаюсь не знаю что делать((( Есть варианты ехать в Санкт- Петербург,но стоит это очень дорого около 80.000 тыс. мне с моей зарплатой тяжело будет. есть какие то другие варианты? заранее спасибо за ответ

Sklifosovsky

Консультант

• Текущее значение 3.94/5
Рейтинг: 3.9/5 (324)
Ранг: Старожил
Профессия: нейрохирург
Специальность: нейрохирург
Всего сообщений: 267
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-07-2010 12:31
Вы обращались в эту больницу - http://www.telo.murmansk.ru/mokb/otdelen.htm ?
Насчет операции - можно получить квоту и бесплатно прооперироваться в СПб или Москве.

milissa88

Ранг: Гость
Профессия: охранник
Специальность: охранник
Адрес: мурманская область г. Кировск ул 50 лет Октября 1-20
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-07-2010 02:48
Уважаемый Артем Григорьевич! Да я лежала именно в этой больнице в первой нейрохирургии. Врач попался золотой, но к сожалению,когда пришли мои снимки об ухудшении он был на больничном.Меня выписывал другой врач.
По поводу квоты я обращалась в нашу местную поликлинику.На ,что мне был дан исчерпывающий ответ "денег нет,квот нет,хочешь жди очередь на пару лет расписана". Звонила в страховую компанию,но там мне сказали ,что разбираться и "выбивать" я должна у своего лечащего врача. Вот и получается замкнутый круг. Не подскажите куда еще можно обратиться за квотой? Спасибо за ответ!

Sklifosovsky

Консультант

• Текущее значение 3.94/5
Рейтинг: 3.9/5 (324)
Ранг: Старожил
Профессия: нейрохирург
Специальность: нейрохирург
Всего сообщений: 267
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-07-2010 16:48
Квота не "выбивается" из лечащего врача. Доктор лишь дает заключение о необходимости высокотехнологичной операции. Вам стоит обратиться в департамент здравоохранения, там часто имеется специальный отдел занимающийся квотами. Именно они должны дать Вам список необходимых документов для получения квоты.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Грыжа межпозвоночного диска крестцового отдела .'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.