Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Эрозия. Хроническая форма молочницы. Я сильно напугана
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Эрозия. Хроническая форма молочницы. Я сильно напугана'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрозия. Хроническая форма молочницы. Я сильно напугана

heera
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: Украина, Симферополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 19-10-2010 23:34
Здравствуйте! Биопсия не показала ничего страшного. Также я сделала цитологическое исследование урогенитального тракта, развернутый анализ. Он показал: воспалительные признаки эстрогенной недостаточности, тяжелая, густая слизь, обнаружены клетки эрозии, обнаружены бактерии род Staphilococcus. Дрожжей, грибков не обнаружено, хотя я лечилась от молочницы после этого. Диагноз-бактериальный вагиноз. Это было месяц назад
Эстрогенную недостаточность врач сказала можно не лечить. Говорит ешь побольше лука,чеснока и все придет в норму.
Эрозию мне уже два раза обрабатывали солковагином. Сегодня был второй, врач сказала что после первого раза изменений совсем не наблюдается...
Бактерии я лечила оргилом, азицилом, сегодня прописали терпинан-свечи вроде бы...Совсем не помогло никаких сдвигов, как были выделения, так и остались.
Еще плохие новости. Месячные пошли на 4 дня раньше чем должны были. 3 дня шли, не так обильно как обычно, а 2 последних еле мазалось. Это было 8 октября (начало). Вчера я пошла в туалет и заметила розовые кровяные выделения, пекло при мочеиспускании, в течении 3-х часов ужасно хотелось в туалет, я подумала что это цистит.
Рассказала врачу про месячные и вчерашнее происшествие. У меня в голове ужасные мысли-вдруг это недостаточность яичников. Спросила врача, а может я беременна? Тем более меня тошнит часто. Мне был дан ответ-а мне откуда знать, иди тест сделай. Разве врач не видит что пациент беременная при осмотре?
Прошу совета! Чем вылечить эти стафиллококи, если прописанные лекарства не помогли. И как реагировать что после аппликации солковагином нет улучшения на эрозии?


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2010 12:14
На таком сроке если есть беременность можно не увидеть вполне,а косвенные признаки это всего лишь косвенные.Не пойму что мешает сделать тест.К тому же если вы проходили лечение надо как следует предохраняться,а уж при таких проблемах строго с презервативом иначе смысл лечения.Гормоны проверить надо обязательно.Лечение стафилокока решайте со своим врачем у нее мазочки и чувствительность к лекарствам.Сейчас есть современные методы прижигания - лазер.


     
heera
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: Украина, Симферополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 20-10-2010 19:36
Опустим беременность. Знаю что существуют такие виды прижигания, но врач мне ответил что солковагин-это щадящий метод, хорошее лекарство говорит...но увы не помогло. Мне врач сказала что предохраняться не обязательно, достаточно партнеру дать для профилактики те же лекарства. Как от стафилококов лечиться не понятно, не помогают мне перечисленные выше лекарства, врач не знает почему.


   
heera
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: Украина, Симферополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 20-10-2010 19:57
karina_kk, и еще к Вам вопрос. Не может ли быть так, что эрозия не заживает из-за этих стафилококов? После начала лечения у меня выделения стали обильнее, а вчера (как я уже выше писала) и сегодня были какие-то розовые выделения(совсем чуть-чуть). Врач на это никак не отреагировала, видимо посчитала это нормальным. Еще забыла сказать,что когда у меня брали из канала матки анализ, ватка была окровавленой. Врач сказала что это нормально, но как же мне страшно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Эрозия. Хроническая форма молочницы. Я сильно напугана'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.