Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что со мной?

Swetlana3010
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог
Специальность: технолог
Адрес: россия, оренбургская область, с Тоцкое, ул. Полевая, д.*, кв
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-07-2010 07:14
Я, Насонова Светлана Валериевна, задавала вопрос Вам, в Министерствоздравоохранения от имени матери, через, сколько лет ей полагается бессрочнаяинвалидность, не подозревая о том, чем может обернуться мое письмо для мамы. ОтВас пришел ответ 23.04.2010 №10-431956730, что если после четырех летпризнания первичного инвалидом в случае невозможности устранения или уменьшенияв ходе осуществления реабилитационных мероприятий положительных результатов недали, положено бессрочно.
Маму вызвали в главное бюро медико-социальных экспертиз поОренбургской области, кабинет №34 9.06.2010 на переулок Трофимовский 13.провели очное освидетельствование до срочно, осмотрели только терапевты иневролог, изучали медицинские карты Тоцкой ЦРБ. Сказали, что она по своимхроническим болезням не лечилась. В прошлом году из-за внезапной смерти отца, имоих сложных родов. Я и мой малыш были в тяжелом состоянии, у нее из-за шокаочень сильно ухудшилось состояние, чуть мне стало лучше, дядя отвез ее вобластную психиатрическую больницу № 2, так как она там стоит на учете счерепно-мозговой травмой с апреля 2002 года. Они с отцом в 1994 году попали ваварию, и она получила сильнейшее сотрясение мозга и множественные переломы.Через полгода дома ей стало плохо и ее положили в хирургию. Логинов поставил ейдиагноз остеохондроз, хотя папа ему говорил, что они полгода назад попали ваварию. После выписки она часто жаловалась на сильнейшие головные боли,особенно на место удара. В инее 1995 легла в больницу для удаления спицы справой руки. Из-за большой передозировки наркоза мама чуть не умерла. Ееоткачали. Очнулась в реанимации. После реанимации взяла направление в Бузулук ктравматологу, где ей удалили спицу. В 1996 году в марте устроилась продавцом участного предпринимателя и одновременно лечилась весной и осенью от хроническихболезней: панкреатита, холесестсита, язвы желудка, гастрита желудка, они у неес 1987 года, также остеохондроза. Она с этими болезнями работала 24 года идальше бы работала, если бы ей на рабочем месте в апреле 2002 года внезапно нестало плохо. Она не могла ходить, говорить, со стороны выглядело так, как будтоона была сильно пьяна. Она до сих пор не знает, что с ней было. Да еще 20декабря 2007 года папа с собутыльником избили ее, именно по голове, опятьполучила сотрясение мозга. Лежала в Тоцкой ЦРБ январь-февраль 2008 года.Отвезли в областную психиатрическую больницу № 2.Прежде чем,

психиатр назначит лечение ее, проверяют всеспециалисты и делают назначения за выявленные болезни, и потом психиатр,основываясь на заключения врачей, назначает свой курс лечения. В прошлом годупо результатам обследования и по ее состоянию здоровья ее перевели с 3 группына 2 группу 11.11.2009.
После первого вызова она оставила жалобу с несогласием.7.07.2010 года ее снова вызвали в Главное бюро медико-социальных экспертиз поОренбургской области, на переулок Трофимовский 13. но как и в первый раз так иво второй ей не оказали ни какой помощи, мало того оскорбили. Сказав, что отнее пахнет перегаром. А она вообще не употребляет спиртных напитков. Раз онирешили, что она пьяна, почему не сделали экспертизу на содержание алкоголя вкрови у нарколога. Другой врач спрашивал, откуда у нее синяки. Так синяки у неепоявляются от уколов, и когда ей становиться плохо она теряет сознание, падаети получает синяки. Итак, уже часто плачет

говоря. Что она стала обузой для семьи.
Когда мама приехала на переулок Трофимовский 13.ла сказала,что ей ответили «Пишите куда хотите, все равно будет по-нашему». Получается,что вышестоящие органы им не указ. А правительсто президента они не во что неставят. Законы для них не существуют. Даже в разовом бланке и в карте

ИПР, которую обманным путем маме далиподписать стоят штамп и печать с другим адресом, а не с тем куда вызывали. Вштампе и печати стоит адрес: ул. Донецкая д. 4, а ее вызывали

на переулок Трофимовский 13.
В итоге мама будет получать по 3 группе 3000, я в дискретномотпуске 2000, алименты не могу получить уже через судебных приставов. Как намжить на 5000 рублей в втроем, а маме нужны

дорогостоящие лекарства, чем питаться, чем расплачиваться за коммунальныеуслуги
Говорили мне, если хорошо заплатишь, будет группа,оказывается правда. Пол Тоцка здоровых имеют 2 группу бессрочную и еще работаютв таких местах, где здоровый не выдержит.
Если приедет, кто с проверкой могу по фамилиям назвать исказать где работают.







   
162534a

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-07-2010 12:48
Swetlana3010 Министерство здравоохранения Российской Федерации http://www.minzdravsoc.ru/
С 7 июля начинает свою работу федеральная служба «Единый социальный телефон». Номер телефона, по которому из любой точки нашей страны можно получить консультацию по вопросам социальной защиты: 8 800 555-0-222

"Телефон доверия" Минздравсоцразвития России

Работа «телефона доверия» организована в соответствии с Планом противодействия коррупции в Министерстве в 2008-2010 годах (утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 01.10.2008 № 533).
По телефонному номеру (499) 502-39-90 граждане могут информировать о выявленных фактах коррупции среди государственных гражданских служащих Министерства, подведомственных служб, агентства, а также среди специалистов государственных внебюджетных фондов, координацию деятельности которых осуществляет Минздравсоцразвития России.
Время работы «телефона доверия»: с понедельника по четверг 9.00-18.00, в пятницу 9.00-16.45.

Удачи! Вы победите!


   
162534a

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-07-2010 12:50
Swetlana3010 Министерство здравоохранения Российской Федерации http://www.minzdravsoc.ru/
С 7 июля начинает свою работу федеральная служба «Единый социальный телефон». Номер телефона, по которому из любой точки нашей страны можно получить консультацию по вопросам социальной защиты: 8 800 555-0-222

"Телефон доверия" Минздравсоцразвития России

Работа «телефона доверия» организована в соответствии с Планом противодействия коррупции в Министерстве в 2008-2010 годах (утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 01.10.2008 № 533).
По телефонному номеру (499) 502-39-90 граждане могут информировать о выявленных фактах коррупции среди государственных гражданских служащих Министерства, подведомственных служб, агентства, а также среди специалистов государственных внебюджетных фондов, координацию деятельности которых осуществляет Минздравсоцразвития России.
Время работы «телефона доверия»: с понедельника по четверг 9.00-18.00, в пятницу 9.00-16.45.

Удачи! Вы победите!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'что со мной?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.