Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Канабиоиды?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Канабиоиды?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Канабиоиды?!

Buma2008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-07-2010 22:56
Могут давать такой результат лекарства, обезбаливающее, обычные разные сигареты или конопляное масло от вывода паразитов? Или может что-либо еще? Может быть от пива? Помогите пожалуйста...угроза лишения прав и потери работы.
Никогда не употребляла ни наркотиков, ни какой травы и не понимаю от чего это.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-07-2010 23:33
Просьба подробно:
Когда, при каких обстоятельствах, какое исследование (моча, кровь, осмотр), что в протоколе после осмотра и после исследования материала, какие записи Вы вносили в протокол (согластились или нет с результатами осмотра и исследования). Когда суд и пр...


       
Buma2008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-07-2010 12:39
Я отказалась от освидетельствования на предмед наркотика, так как машина оставалась на окраине города, а эвакуатор неизвестно когда б приехал боялася помнут. Но когда машину забрали на арест стоянку из-за того, что я непродлила страховку. Я согласилась пройти, но они уже составили протокл отказа. Забрали права.Для себя прошла самостоятельно из пяти тестов выявлено то, что написала обнаружены канабиоиды. Взяли еще тесты мы для себя. Кроме обычных сигарет ничего не курю. Но анализ провели без меня и результат заполнили.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-07-2010 16:58
Бардак... Страховки нет, отказались пройти тест. Какого-же результата ждать?
Пособранее надо быть, жизнь как-то планировать.
Отказ от тестирования автоматически делает Вас виноватой.
Конечно побороться можно было бы, поискать ошибки у ГАИ при оформлении документации и т.п. Но это только если бы вы могли точно отвечать на вопросы.
Обнаружение накротика в моче или алкоголя в выдыхаемом воздухе не означает автоматически состояние опьянения. Каннабиноиды могут определяться до месяца, но они уже окислены и не наркогенны.
Тесты по моче сами производители не считают абсолютно достоверными. На их сайтах это есть.
Но не важно, Вы уже виноваты - отказ от теста.
На работе не должны ничего узнать, тайна врачебная.



       
Buma2008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-07-2010 19:00
Причем здесь тайна врачебная?! будет суд, меня могут лишить прав и решение суда пойдет на работу. Имели ли право врачи проводить анализ без меня? И вы мне так и не ответили, от лекарств, пива или сигарет такой эффект может быть? Машина новая и страховка была сделана на 2 года, кто ж знал что она закончилась, никогда не останавливали, а тут ночью одна на дороге, вот и решили притормозить


   
Buma2008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-07-2010 19:01
Как мне в суде защищаться?


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-07-2010 22:58
С чего это решение на работу пойдёт?
Если Вы водитель по договору работаете на дядю и ездите на машине фирмы, путевой лист и т.д. - тогда частное определение на работу о недостатках предрейсовых осмотров - может быть, да и то, если судья идейный, а так - проштампует бумаги ГАИ и всё.
Если бы Вы могли бы хотя бы бумаги в суд направленные мне изложить...
Вы имеете право до суда ознакомиться с ними.


       
Buma2008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-07-2010 07:11
Потому что я помошник машиниста на ждт. Еще раз спрашиваю, а от лекарст такое может быть? мне врачи давали какие-то обезболивающие...очень сильно болел зуб. Или пива или обычных сигарет?


   
Buma2008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-07-2010 07:14
И не надо мне рассказывать про мои права и как я вляпалась! Я и без вас это понимаю. Наверное бы и не задавала вопрос что такое канабиоиды?! А вот ответа так и не получила. От чего они могут появиться?


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-07-2010 13:22
"Они появляются" при употреблении конопли и её производных - гашиша, гашишного масла. В обычной жизни нет продуктов и лекарств, в которых содержатся каннабиоиды.
Ну, если Вы находились несколько часов в помещении, где анашисты накурили "хоть топор вешай" (или вспоминается кадр из какой-то тупой американской комедии, где главные злодеи негры и разъезжают в лимузине, где накурено и всё как в тумане), то теоретически могут и у Вас найти каннабиоиды. Но тогда надо сдать потребителей.
С судом проехали, если только на процедурных ошибках милицию ловить.
Насчёт работы. Противопоказанием для управления жд транспортом является зависимость от наркотика. Однократное обнаружение каннабиоидов (а Вы мне не написали даже есть ли отметка в протоколе о состоянии опьянения или только факт употребления? Всё клещами тащить надо, ну не умею я по фотографии диагноз ставить и лечить!) не признак зависимости. Поэтому за работу можно побороться, хотя и неприятно...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Канабиоиды?!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.