Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Во время секса на презервативе остаются беловатые,не очень густые выделения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Во время секса на презервативе остаются беловатые,не очень густые выделения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Во время секса на презервативе остаются беловатые,не очень густые выделения

OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 16-07-2010 16:39
1-2 ст. ложки выделений в сутки - норма для женщины, во вторую фазу их становится больше, чем в первую. Но если уж Вы не можете определить их запах, то здесь заочно Вам этого точно никто не подскажет Поэтому в случае сомнения в нормальности выделений сдайте мазок.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 16-07-2010 17:58
Вы смываете выделения со стенок влагалища? Внутри? А зачем?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 16-07-2010 20:47
Самое интересное в том, что молочница зачастую приходит именно от излишней гигиены.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 16-07-2010 21:44
Это даже не излишняя гигиена, это я даже не знаю, как назвать. Вымывать внутри ничего не надо, Вы тем самым нарушате флору влагалища, которое, между прочим является слизистой и какие-то выделения там должны присутствовать всегда.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 17-07-2010 22:27
Зато теперь Вы все знаете


   
Damka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: д/х
Адрес: Самара
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 18-07-2010 20:43
я тут влезу на чуток.........судя по рассказу, у меня тоже есть такие же выделения........но они как правило появляются перед месячными..........а после проходят без каких либо вмешательств........без запаха........просто после секса немного неудобно за такие выделения перед партнером(((........в общем меня они не тревожат....НО........я тоже их стараюсь "вымыть".. ........

только спецы не сказали: ЧТО ЭТО?......почему так?......"индивидуальность" своего рода?

[ Это сообщение было отредактировано 18-07-2010 20:48 пользователем/модератором Damka ]


   
NicKi86

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-07-2010 03:20
у меня тоже ситуация похожая на описываемую...тоже ужасно беспокоит может есть способ хотя бы сократить их количество?!


     
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-07-2010 10:51
NicKi86, Damka, kseni12, принцип обычно такой: если ничего не беспокоит (зуд, запах, цвет, большой объем выделений несмотря на фазу цикла, и т.п.), то ничего не предпринимается, т.к. вся патологическая флора дает о себе знать. Если же вас все равно терзают сомнения, то следует для начала сдать хотя бы элементарный мазок, который и подскажет верное направление. Просто можно залечить себя так, что флоры не останется никакой, а восстанавливать ее - дело трудоемкое.


   
danka412
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 19-07-2010 11:59
эти выделения могут быть нормой если ты не можешь определить запах значит ярко выраженного запаха нет!?а могут быть и нарушением флоры влагалища(бактериальный вагиноз и т.д.) сейчас статью размещаю но к доктору все равно надо

В норме у женщины должны быть незначительные слизистые с небольшим кисловатым запахом выделения, которые, как правило, даже не требуют использования ежедневных прокладок. С середины цикла количество выделений может незначительно увеличиться, и они могут становиться слегка белесыми, особенно при возбуждении во время полового акта. Это норма.Если появляются обильные выделения, посторонний запах или изменяется цвет - то это повод для обращения к гинекологу.Желательно профилактическое 1 раз в полгода посещение врача гинеколога и сдача мазка на флору. один раз в год проведение УЗИ малого таза, а после 35 лет и молочных желез.http://www.doktor.ru/qa/pi/49510/49511


   
At-kisana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: РФ, Калининград
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-07-2010 17:21
wow... а я не знала что внутри влагалище не желательно мыть...
всегда подмывалась основательно...


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Во время секса на презервативе остаются беловатые,не очень густые выделения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.