Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Повышенное количество лейкоцитов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Повышенное количество лейкоцитов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Повышенное количество лейкоцитов

Astin_Sommis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-07-2010 18:29
Возраст в данный момент - 24 года
Возраст начала менструации - 15 лет
Дата последней менструации - 30.06.10
Продолжительность менструального цикла - 21-32 дня
Продолжительность кровотечения - 5-7 дней
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Планирую беременность. У меня следующая ситуация: начиная с марта месяца в мазке находят лейкоциты 30-40. До этого лечилась от трихомониаза. И как раз с марта месяца никаких инфекций не выявлено, но лейкоциты остались повышены. Сдавала анализы методом ПЦР на следующие инфекции: хламидия трихоматис, микоплазма гоминис, микоплазма гениталиум, трихомонус вагиналис - всё отрицательно, посев на уреплазму и чувствительность к антибиотикам - отрицательно. В мае и в этом месяце пролечила цистит. Врач говорит, что молочницы нет..но объяснить почему повышенное количество лейкоцитов не может..Я знаю, что это говорит о воспалении..но не знаю как его обнаружить. Какие анализы еще сдать, чтобы выявить где воспаление?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 20-07-2010 20:12
Вы УЗИ делали? Дело в том, что повышенное кол-во лейкоцитов может быть и при сальпингоофорите, и при дисбактериозе влагалища и/или кишечника. У Вас выделения имеются?


   
Astin_Sommis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-07-2010 12:44
Цитата:

20-07-2010 20:12, OlgaST написал:
Вы УЗИ делали? Дело в том, что повышенное кол-во лейкоцитов может быть и при сальпингоофорите, и при дисбактериозе влагалища и/или кишечника. У Вас выделения имеются?


Про дисбактериоз мне сказали, что нет его у меня..что это та же инфекция, от которой лечилась, но она преобразовалась в лейкоциты такие и просто прячется..Хотя сдавала методом ПЦР именно на эту инфекцию. Выделения есть..жидкие желтоватого цвета..не обильные.УЗИ в этом году еще не делала. Я уже не знаю, что делать..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Повышенное количество лейкоцитов'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.