Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Никто не хочет со мной общаться(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Никто не хочет со мной общаться('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Никто не хочет со мной общаться(

Ady
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-10-2012 09:44
Мне 18 лет у меня аналогичная ситуация. Правда у меня есть один хороший друг, но он живет в другом городе, в котором я раньше жил. До 12-13 лет со мной хорошо общались девочки. С мальчиками тоже общался и дружил, но внезапно в своем классе я стал изгоем, по причине того, что я был беднее, чем остальные (одевался не модно, мобильника не было и тд..), а так же со временем я стал физически более слабым, чем остальные. Но как раз в 13 лет отношения с одноклассниками стали лучше.. Но на целый год я ушел учиться в санаторную школу. В свой класс я вернуться не смог, а пришел в параллельный. Прошлый коллектив видел меня в школе, но уже из них со мной никто не общался... только погонялово новое придумали... Больше дружеских отношений ни с мальчиками, ни с девочками у меня не было. И с каждым годом мне все труднее и труднее стало общаться не только со сверстниками, но и с людьми. После школы я не мог пойти в институт, в связи с финансовыми проблемами, а мамку уволили с работы, так что на работу пришлось идти мне, пока меня самого не уволили. Затем я переехал в Москву, к отцу, с которым мы давно не контактировали. Теперь живу у него, а как оказалось, в Москве друга найти еще сложнее.. Да и вообще с годами все сложнее и сложнее найти друга... Только вот нашел компанию тут, которые любят плюшки курить и амфетамин нюхать... вот мне гашиш и загоняют, и вместе курим, хотя лично на меня им по-барабану... Вот, скоро в армию пойду, может там найдутся хорошие ребята)) А так, я думаю, что нужно поставить перед собой какую то цель... И к ней стремиться. Поиск друзей - не должно быть целью и смыслом жизни.В конце концов люди - временное явление. Кто-то приходит, кто-о уходит. А если ты задашься целью, то найдутся люди, которые в тебе будут нуждаться... Да и вообще лучше по этому поводу особо не озадачиваться. И вообще.. нужны ли нам все эти люди, которых мы встречаем на учебе/на улице/ на работе??? Какой в них смысл? Для совместного праздного провождения времени? На самом деле, когда ты смотришь на веселящуюся компанию, на сладкую парочку помни... у тебя есть перед ними преимущество! Пока они веселятся и целуются ты можешь заняться чем то полезным) так глядишь когда они тока из института выйдуд, ты уже будешь состоятельным человеком Будь как Шерлок Хомс) у него была любимая работа и увлечение - скрипка. Он не искал себе друзей, им самим все интересовались, хотя с современной точки зрения, он скучный, нудный и странный говорит только о том, что касается работы Главное, чтобы была цель или интерес, а это уже другой вопрос...

Reunion
  Опубликовано: 26-10-2012 22:17
Великий и могучий Гугл! Я даже зарегистрировался ради такого. Мне 23. Абсолютно та же проблема, что и у автора.
Да, были раньше знакомые, были вроде как и девушки. Проблема в том что всегда мне приходилось прилагать сверхусилия чтобы со мной общались. Приходилось постоянно быть интересным, веселым и довольно таки навязчивым. И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что со стороны моих знакомых все это общение выглядело как отдолжение. А со многими я так и не мог общаться, как и автора меня просто "выкидывали за борт" Да, я прекрасно понимаю что я сейчас полная размазня - но ведь до этого у меня все было неплохо и все равно общение давалось с огромным трудом. У меня была работа, девушка и я был счастлив. Потом девушка ушла к другому (что я еле пережил, ведь из за того что я всегда такой одинокий она была для меня просто невообразимо важна) до этого я ушел с работы чтобы найти другую и чаще с ней видеться. Занимался фотографией, играл в муз коллективах. После разрыва творчеством не могу заниматься. Раньше был востребован хотя бы из за рода занятий - без фотоаппарата никто меня не приглашал никуда. Вообще я перестал навязываться к людям и все забыли что я есть. Договорился погулять со знакомой - "ой а мы разве договаривались на завтра? прости я забыла и у меня теперь планы" Ну и в таком духе. Естественно, когда все делают вид что тебя как бы и нет - начинается самокопание. Я до сих пор не отошел от потери любимого человека, а меня добивают тотальным игнорированием. Думаю о том, какова сейчас моя самооценка, говорить не стоит. И уже почти год как затворничество, онлайн игры и сериалы с аниме... И ладно бы... не нужен людям - буду развиваться самостоятельно, да вот только беда что крыша едет и мысли нехорошие в голове очень часто...
Был бы проще - решение на поверхности. Клубы, алкоголь, доступные девушки - все снимает как рукой. Но мне это не интересно и даже не приятно. Я просто хочу найти человека с которым мне будет интересно общаться, и которому будет интересно со мной. Уже 2 недели не общался с живыми людьми ( мама в санатории). Как познакомится с человеком в реале, если все бояться и не доверяют друг другу?
Будет желание поговорить - пишите в личку дам асю. Может кому смогу помочь чем-то

[ Это сообщение было отредактировано 26-10-2012 22:19 пользователем/модератором Reunion ]

Kroxxa
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-11-2012 10:26

Я тебя понимаю, у меня с первого класса была такая проблема, друзья были, но я мало что могла вставить в разговор, стеснялась много, иногда меня доводили до слез, так продолжалось до конца 8 класса, именно в это время у меня происходит казус. Девочка ударила головой об батарею, потому что не разрешила списать на контрольной по алгебре, она меня вечно бесплатно, из де велась надо мной, а я как дура давала ей списывать. После того момента меня как подменили, я стала более эго ис ти ч ной, я начала себя ценить, потом я из области переехала в Москву, начала та. учиться. Знаете, мне повезло с коллективом. Из класса я общаюсь с 2 максимум людьми, остальные не выражают презрения, остальные относятся нормально, хотя мы с ними и не общаемся без нужды. Теперь я стала уверенней в себе. я старалась. и до сих пор стараюсь вырабатывать в себе уверенность. Я понимаю, что моя жизнь зависит в целом от меня, в жизни много людей, которые хотят морально ловить меня, раньше них получалось это, а сейчас я этого больше не позволю. Знаю себе цену, я обычный добрый в какой то степени человечек, берегу свое здоровье, не пью, не курю, совершенству сь. Я знаю, что я молодец, поэтому я просто не могу быть хуже других. Если ты сидишь в контакте, то я с тобой с удовольствием по общаюсь, в нашем мире не бывает не интересных людей, каждый из нас - это индивидуальность. Но говорю сразу, что я люблю дискуссию, рассуждение, и ооочень не люблю короткие ответы.

Kroxxa
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-11-2012 10:29

Я тебя понимаю, у меня с первого класса была такая проблема, друзья были, но я мало что могла вставить в разговор, стеснялась много, иногда меня доводили до слез, так продолжалось до конца 8 класса, именно в это время у меня происходит казус. Девочка ударила головой об батарею, потому что не разрешила списать на контрольной по алгебре, она меня вечно бесплатно, из де велась надо мной, а я как дура давала ей списывать. После того момента меня как подменили, я стала более эго ис ти ч ной, я начала себя ценить, потом я из области переехала в Москву, начала та. учиться. Знаете, мне повезло с коллективом. Из класса я общаюсь с 2 максимум людьми, остальные не выражают презрения, остальные относятся нормально, хотя мы с ними и не общаемся без нужды. Теперь я стала уверенней в себе. я старалась. и до сих пор стараюсь вырабатывать в себе уверенность. Я понимаю, что моя жизнь зависит в целом от меня, в жизни много людей, которые хотят морально ловить меня, раньше них получалось это, а сейчас я этого больше не позволю. Знаю себе цену, я обычный добрый в какой то степени человечек, берегу свое здоровье, не пью, не курю, совершенству сь. Я знаю, что я молодец, поэтому я просто не могу быть хуже других. Если ты сидишь в контакте, то я с тобой с удовольствием по общаюсь, в нашем мире не бывает не интересных людей, каждый из нас - это индивидуальность. Но говорю сразу, что я люблю дискуссию, рассуждение, и ооочень не люблю короткие ответы.

user12345
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-11-2012 05:02
К Reunion и автору темы (если он еще заглядывает сюда). Если еще есть желание пообщаться, пишите мне. Я говорить не люблю, предпочитаю лучше слушать, так что, если напишете, заодно и потренируюсь общаться. sd.jo@hotmail.com

GAARRA
  Опубликовано: 15-11-2012 19:04
Kroxxa Я бы с удовольствием с вами пообщался, напишите ваш контакт

lko-9519

Ранг: Посетитель
Специальность: lko-9519
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 17-12-2012 10:11
Что-то общее в рассказе автора темы и во мне всё же есть...

golikalexey_041990
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-03-2013 18:06
eronrian, Здорова. У меня такие же проблемы, как у тебя. Я тоже не могу никак понять эту технологию общения с большинством людей. Чем старше я становлюсь, тем труднее мне общаться со своими ровесниками. Почти всё, что ты написал в первом сообщении этой темы, в мелких деталях соответствует моей проблеме. Если ты зарегистрирован в контакте, напиши ссылку на свою страницу в контакте.

Daryon
  Опубликовано: 02-08-2017 18:02
Цитата:

26-10-2012 22:17, Reunion написал:
Великий и могучий Гугл! Я даже зарегистрировался ради такого. Мне 23. Абсолютно та же проблема, что и у автора.

Reunion, ваше сообщение неожиданно подтолкнуло меня зарегистрироваться.
Конечно это скорее всего не имеет никакого смысла - просто несколько строк, которые останутся без ответа, пишу в прошлое
Ведь так оно и есть - я отвечаю на сообщение написанное 5 лет назад.
Тем не менее - я хочу узнать вас в реале, ну хотя бы вконтакте.
У меня был похожий период в жизни (возраст примерно как ваш), не идентичная ситуация правда, но ведь люди не обязательно должны быть идентичны что бы найти общий язык
Я не могу оставить контактную информацию здесь - privacy concerns - но я буду периодически проверять эту тему, вдруг случится ли чудо и мое сообщение будет замечено

Lili4kina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 09-08-2017 18:03
может не все так плохо как кажется на первый взгляд. и вобще - если хочешь изменить мир, начни с себя

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Никто не хочет со мной общаться('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.