Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Никто не хочет со мной общаться(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Никто не хочет со мной общаться('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Никто не хочет со мной общаться(

Ady
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-10-2012 09:44
Мне 18 лет у меня аналогичная ситуация. Правда у меня есть один хороший друг, но он живет в другом городе, в котором я раньше жил. До 12-13 лет со мной хорошо общались девочки. С мальчиками тоже общался и дружил, но внезапно в своем классе я стал изгоем, по причине того, что я был беднее, чем остальные (одевался не модно, мобильника не было и тд..), а так же со временем я стал физически более слабым, чем остальные. Но как раз в 13 лет отношения с одноклассниками стали лучше.. Но на целый год я ушел учиться в санаторную школу. В свой класс я вернуться не смог, а пришел в параллельный. Прошлый коллектив видел меня в школе, но уже из них со мной никто не общался... только погонялово новое придумали... Больше дружеских отношений ни с мальчиками, ни с девочками у меня не было. И с каждым годом мне все труднее и труднее стало общаться не только со сверстниками, но и с людьми. После школы я не мог пойти в институт, в связи с финансовыми проблемами, а мамку уволили с работы, так что на работу пришлось идти мне, пока меня самого не уволили. Затем я переехал в Москву, к отцу, с которым мы давно не контактировали. Теперь живу у него, а как оказалось, в Москве друга найти еще сложнее.. Да и вообще с годами все сложнее и сложнее найти друга... Только вот нашел компанию тут, которые любят плюшки курить и амфетамин нюхать... вот мне гашиш и загоняют, и вместе курим, хотя лично на меня им по-барабану... Вот, скоро в армию пойду, может там найдутся хорошие ребята)) А так, я думаю, что нужно поставить перед собой какую то цель... И к ней стремиться. Поиск друзей - не должно быть целью и смыслом жизни.В конце концов люди - временное явление. Кто-то приходит, кто-о уходит. А если ты задашься целью, то найдутся люди, которые в тебе будут нуждаться... Да и вообще лучше по этому поводу особо не озадачиваться. И вообще.. нужны ли нам все эти люди, которых мы встречаем на учебе/на улице/ на работе??? Какой в них смысл? Для совместного праздного провождения времени? На самом деле, когда ты смотришь на веселящуюся компанию, на сладкую парочку помни... у тебя есть перед ними преимущество! Пока они веселятся и целуются ты можешь заняться чем то полезным) так глядишь когда они тока из института выйдуд, ты уже будешь состоятельным человеком Будь как Шерлок Хомс) у него была любимая работа и увлечение - скрипка. Он не искал себе друзей, им самим все интересовались, хотя с современной точки зрения, он скучный, нудный и странный говорит только о том, что касается работы Главное, чтобы была цель или интерес, а это уже другой вопрос...


   
Reunion
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-10-2012 22:17
Великий и могучий Гугл! Я даже зарегистрировался ради такого. Мне 23. Абсолютно та же проблема, что и у автора.
Да, были раньше знакомые, были вроде как и девушки. Проблема в том что всегда мне приходилось прилагать сверхусилия чтобы со мной общались. Приходилось постоянно быть интересным, веселым и довольно таки навязчивым. И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что со стороны моих знакомых все это общение выглядело как отдолжение. А со многими я так и не мог общаться, как и автора меня просто "выкидывали за борт" Да, я прекрасно понимаю что я сейчас полная размазня - но ведь до этого у меня все было неплохо и все равно общение давалось с огромным трудом. У меня была работа, девушка и я был счастлив. Потом девушка ушла к другому (что я еле пережил, ведь из за того что я всегда такой одинокий она была для меня просто невообразимо важна) до этого я ушел с работы чтобы найти другую и чаще с ней видеться. Занимался фотографией, играл в муз коллективах. После разрыва творчеством не могу заниматься. Раньше был востребован хотя бы из за рода занятий - без фотоаппарата никто меня не приглашал никуда. Вообще я перестал навязываться к людям и все забыли что я есть. Договорился погулять со знакомой - "ой а мы разве договаривались на завтра? прости я забыла и у меня теперь планы" Ну и в таком духе. Естественно, когда все делают вид что тебя как бы и нет - начинается самокопание. Я до сих пор не отошел от потери любимого человека, а меня добивают тотальным игнорированием. Думаю о том, какова сейчас моя самооценка, говорить не стоит. И уже почти год как затворничество, онлайн игры и сериалы с аниме... И ладно бы... не нужен людям - буду развиваться самостоятельно, да вот только беда что крыша едет и мысли нехорошие в голове очень часто...
Был бы проще - решение на поверхности. Клубы, алкоголь, доступные девушки - все снимает как рукой. Но мне это не интересно и даже не приятно. Я просто хочу найти человека с которым мне будет интересно общаться, и которому будет интересно со мной. Уже 2 недели не общался с живыми людьми ( мама в санатории). Как познакомится с человеком в реале, если все бояться и не доверяют друг другу?
Будет желание поговорить - пишите в личку дам асю. Может кому смогу помочь чем-то

[ Это сообщение было отредактировано 26-10-2012 22:19 пользователем/модератором Reunion ]


   
Kroxxa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-11-2012 10:26

Я тебя понимаю, у меня с первого класса была такая проблема, друзья были, но я мало что могла вставить в разговор, стеснялась много, иногда меня доводили до слез, так продолжалось до конца 8 класса, именно в это время у меня происходит казус. Девочка ударила головой об батарею, потому что не разрешила списать на контрольной по алгебре, она меня вечно бесплатно, из де велась надо мной, а я как дура давала ей списывать. После того момента меня как подменили, я стала более эго ис ти ч ной, я начала себя ценить, потом я из области переехала в Москву, начала та. учиться. Знаете, мне повезло с коллективом. Из класса я общаюсь с 2 максимум людьми, остальные не выражают презрения, остальные относятся нормально, хотя мы с ними и не общаемся без нужды. Теперь я стала уверенней в себе. я старалась. и до сих пор стараюсь вырабатывать в себе уверенность. Я понимаю, что моя жизнь зависит в целом от меня, в жизни много людей, которые хотят морально ловить меня, раньше них получалось это, а сейчас я этого больше не позволю. Знаю себе цену, я обычный добрый в какой то степени человечек, берегу свое здоровье, не пью, не курю, совершенству сь. Я знаю, что я молодец, поэтому я просто не могу быть хуже других. Если ты сидишь в контакте, то я с тобой с удовольствием по общаюсь, в нашем мире не бывает не интересных людей, каждый из нас - это индивидуальность. Но говорю сразу, что я люблю дискуссию, рассуждение, и ооочень не люблю короткие ответы.



   
Kroxxa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-11-2012 10:29

Я тебя понимаю, у меня с первого класса была такая проблема, друзья были, но я мало что могла вставить в разговор, стеснялась много, иногда меня доводили до слез, так продолжалось до конца 8 класса, именно в это время у меня происходит казус. Девочка ударила головой об батарею, потому что не разрешила списать на контрольной по алгебре, она меня вечно бесплатно, из де велась надо мной, а я как дура давала ей списывать. После того момента меня как подменили, я стала более эго ис ти ч ной, я начала себя ценить, потом я из области переехала в Москву, начала та. учиться. Знаете, мне повезло с коллективом. Из класса я общаюсь с 2 максимум людьми, остальные не выражают презрения, остальные относятся нормально, хотя мы с ними и не общаемся без нужды. Теперь я стала уверенней в себе. я старалась. и до сих пор стараюсь вырабатывать в себе уверенность. Я понимаю, что моя жизнь зависит в целом от меня, в жизни много людей, которые хотят морально ловить меня, раньше них получалось это, а сейчас я этого больше не позволю. Знаю себе цену, я обычный добрый в какой то степени человечек, берегу свое здоровье, не пью, не курю, совершенству сь. Я знаю, что я молодец, поэтому я просто не могу быть хуже других. Если ты сидишь в контакте, то я с тобой с удовольствием по общаюсь, в нашем мире не бывает не интересных людей, каждый из нас - это индивидуальность. Но говорю сразу, что я люблю дискуссию, рассуждение, и ооочень не люблю короткие ответы.



   
user12345
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-11-2012 05:02
К Reunion и автору темы (если он еще заглядывает сюда). Если еще есть желание пообщаться, пишите мне. Я говорить не люблю, предпочитаю лучше слушать, так что, если напишете, заодно и потренируюсь общаться. sd.jo@hotmail.com


   
GAARRA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-11-2012 19:04
Kroxxa Я бы с удовольствием с вами пообщался, напишите ваш контакт


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 17-12-2012 10:11
Что-то общее в рассказе автора темы и во мне всё же есть...


   
golikalexey_041990
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-03-2013 18:06
eronrian, Здорова. У меня такие же проблемы, как у тебя. Я тоже не могу никак понять эту технологию общения с большинством людей. Чем старше я становлюсь, тем труднее мне общаться со своими ровесниками. Почти всё, что ты написал в первом сообщении этой темы, в мелких деталях соответствует моей проблеме. Если ты зарегистрирован в контакте, напиши ссылку на свою страницу в контакте.


   
Daryon
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-08-2017 18:02
Цитата:

26-10-2012 22:17, Reunion написал:
Великий и могучий Гугл! Я даже зарегистрировался ради такого. Мне 23. Абсолютно та же проблема, что и у автора.




Reunion, ваше сообщение неожиданно подтолкнуло меня зарегистрироваться.
Конечно это скорее всего не имеет никакого смысла - просто несколько строк, которые останутся без ответа, пишу в прошлое
Ведь так оно и есть - я отвечаю на сообщение написанное 5 лет назад.
Тем не менее - я хочу узнать вас в реале, ну хотя бы вконтакте.
У меня был похожий период в жизни (возраст примерно как ваш), не идентичная ситуация правда, но ведь люди не обязательно должны быть идентичны что бы найти общий язык
Я не могу оставить контактную информацию здесь - privacy concerns - но я буду периодически проверять эту тему, вдруг случится ли чудо и мое сообщение будет замечено


   
Lili4kina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 09-08-2017 18:03
может не все так плохо как кажется на первый взгляд. и вобще - если хочешь изменить мир, начни с себя


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Никто не хочет со мной общаться('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.