Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » ЗАДЕРЖКА РОСТА У РЕБЕНКА.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'ЗАДЕРЖКА РОСТА У РЕБЕНКА.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЗАДЕРЖКА РОСТА У РЕБЕНКА.

77776054014
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: КАЗАХСТАН БАЙКОНУР
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 22-07-2010 19:39
Здравствуйте моя дочь маленького роста.ей 8 лет 104 см.2.02.02года родилась 50см вес3100,в 3мес-57см,6мес-61см,9мес-65,2года-87см,в сентябре 2009-104 см.мой с мужем рост 164 мужа 174.мужа отец153см мама 155.мои 155-172.по родственной линии мы с мужем самые высокие.в марте 2010 года сдали анализ на СТГ 5.77.Сдали ренген кости нам сказали что основная кость соответствует паспортному возрасту,но зато хрящевой сустав соответствует на4.5 года.прописали нам метионин в куппе с алфавитом.мы пропили 3 мес но сдвигов 0.у ребенка на июнь105см.сейчас нам прописали Дейли комплит формулу.а еще врач нам поставил диагноз синдром Хангарта2.единственно что соответствует характеристики болезни нам так только маленький рост с интелектом.ни птичьего лица,а тем более отсутствующих отдельных частей тела и всего что там описано у нас нет.у дочери пропорциональная фигура,симпотичное лицо. но еще могу добавить зубы у ребенка начали выходить поздно к 7 месяцам,но и выпал первый зуб у нас только в июле2010г,говорить стала с опазданием в 4 года ходили в лагопедический сад,мысли конечно обгоняют словарный запас говарит медленно,но мысли выражает взросло.в школу отправила на год позже из за роста,мы умели писать,читать,считать.в школе учимся не плохо.стихи мы учим хорошо.но я с нею занимаюсь.девочка веселая,контактная,подвижная любящая танцы,послушная.но аппетит у нас плохой хотя в доме все есть,едим очень мало.ПОЖАЛУЙСТА помогите подскажите правильный ли нам поставили диагноз,и что служит причиной замедленго роста.какие нам еще сдать анализы.и самое главное я прочла что Дейли комплит формула относится к БАДам,но ни где не написано можно ли принимать его детям.что принимать?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'ЗАДЕРЖКА РОСТА У РЕБЕНКА.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.