Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ...

16mariia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 24-07-2010 00:44
Здравстуйте.
Меня зовут Мария.Мне 17 лет.Но к сожалению уже интимные проблемы.
Я с детства ,,быстрый" ребенок.Т.е. в 12 лет у меня уже была грудь размером 2.Моя половая жизнь началась в 14.Половой акт прошел нормально.Т.е. без крови или там жуткой боли.Было терпимо.После этого парня у меня были партнеры в сексе.их было достаточно.Но я так и не почувствовала оргазм...не разу...приходилось стимулировать. говорить им что было хорошо. но не может же это вечно продолжаться((При чем когда я этого испугалась попробовала матурбацию ,и я получила оргазм.А в сексе с настоящим партнером не могу.При чем иногда это вообще в начале больновато.Я очень боюсь.Мне страшно.ведь партеры все мои имели хорошие размеры.И казалась что вот вот чуть чуть и оргазм. но все не как.хотя длится долго акт...И могу ли я вот забеременить не чувствую оргазма?Т.е. если он в меня кончит а я оргазма не почувствую я всё равно смогу забеременить?
Спасибо заранее за ответ.
С уважением,Мария.



[ Это сообщение было отредактировано 24-07-2010 01:21 пользователем/модератором 16mariia ]


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 24-07-2010 03:11
Оргазм женский способствует зачатию.. как говорят учёные. Но и без оргазма женщины становятся беременными.

Если мастурбируя оргазм есть, а с партнёрами нет, то.. дело либо в дурных-неграмотных партнёрах, либо в том, что они недостаточно для тебя вдохновительны, как.. ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ, либо у тебя какой-то комплекс сидит.. и не даёт расслабиться-открыться-увлечься сексом-любовью и получить удовольствие.

1. читай форум - тут масса советов и таких же ситуаций.
2. найди грамотные книжки о сексуальных отношениях.
3. выдели самого близкого партнёра из всех и озадачьтесь с ним проблемой твоего Неоргазмирования - обчитайтесь книжками вместе, обисследуйте ТЕБЯ ВСЮ вместе на предмет... короче чтоб перестать стесняться чего бы то ни было и.. делать что надо и что хочется.. а не что кто-то из вас (возможно) может себе позволить делать.. или позволять..


   
16mariia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 25-07-2010 01:02
значит это дело психологическое да?))
ну тоесть если я от мастурбации чувствую оргазм значит я биологически здорова?
значит это что то во мне(психологически) или в партнерах но точно не болезнь?

[ Это сообщение было отредактировано 25-07-2010 01:03 пользователем/модератором 16mariia ]


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 25-07-2010 17:19
16mariia, отсутствие оргазма - это вообще не болезнь. В каком-то смысле это нормальное явление, т.к. большинство женщин должны созреть для подобных ощущений. Многие испытывают оргазм впервые лишь во время или даже после беременности.
Размер, кстати, не имеет значения. А вот внутренняя напряженность ("Будет или не будет оргазм? Получится или не получится?" способна свести на нет любые попытки. Оргазм - не есть самоцель, не должен ею быть. Просто пробуй экспериментировать с позами и ритмом и т.п., при которых ощущения сильнее - и все обязательно получится


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 26-07-2010 18:21
Забеременить конечно сможете и без оргазма. Не ставьте целью всех ПА получение оргазма,а просто попытайтесь отдаться приятным ощущениям во время секса.Думаю что с течением времени и приобритением опыты всё у Вас будет отлично. Удачи!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.