Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как сохронить отношения с девушкой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как сохронить отношения с девушкой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как сохронить отношения с девушкой?

Wilou
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-07-2010 08:21
Добрый день я Виталий. Начну всё по порядку!
Со своей девушкой,Олей, я познакомился ещё когда учился в институте, так получилось что мы с одного города. Были просто друзьями,жили в одном общежитии. У неё был парень у меня девушка. По окончанию института я расстался с девушкой,так получилось,
с Олей общались иногда. Но я понимал что у меня отношения больше к ней чем просто дружба, останавливало только одно, то что она уже 5 лет встречалась с парнем Андреем.
Прошло ещё пол года, я узнал что она рассталась с Андреем, и решил сделать шаг к отношениям с Олей.
Сначало просто проводили больше времени вместе, я не торопился, понемногу давал ей понять что мои чувства больше чем просто дружба.
Потом всё закрутилось,она тоже выразила ко мне симпатию, начали строить отношения как парень с девушкой. В это всё время Андрей постояно названивал, писал смс, надоедал.
По истечению 2-х месяцев всё было отлично, любим друг друга, вроде крепкая пара, да и Андрей исчез както.
Прошол ещё месяц, тут мы узнаём что Оля беремена, сначало сами в это не верили , пока не пришли анализы и всё подтвердилось.
Тут всё изменилось, я попрежнему её безумно люблю, а у неё какаето антипатия, перестала писать ,звонить, начали угасать чувства.
Я хотел сохронить ребёнка, а она боится и счетает что рано, 3 месяца это маленький срок.(хотя знаем мы друг друга 6 лет)
Я с ней обговорил не давил на неё, пришли к выводу сделать аборт. Я уступил, мне она очень дорога и я просто хочу сохранить отношения!
У меня вдруг начала появлятса необяснимая тревога на душе, я постоянно думаю о Оле, на работе, дома,в автобусе вообщем везде. Да и мысли не совсем хорошие, боязнь потерять,мне стало както очень не хватать любви,ласки.Да и тут ещё начал снова названивать и писать Андрей. Я не могу спать, я боюсь что она бросит меня и к нему вернётся((( Вот такое у меня в голове творится!!!!

Она в свою очередь говорит мне что всё будет нормально,просто ей сейчас тяжело,поменялись чувства и чтобы их вернуть нужно время.
Я её понимаю, но ничего не могу сделать с тревогой которая просто разрывает мою душу.
Сейчас до аборта ещё 10 дней,я схожу с ума, не знаю что делать, знаю только одно что очень сильно её люблю и хочу сохранить наши отношения и быть всегда с Олей!!!

Подскажите как поступить, как мне себя весть, как сохранить отношения???

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 24-07-2010 23:52
Wilou, а Вы не задавали себе вопрос, почему Ваша девушка все же решила сделать аборт? Вы говорили с ней на тему Ваших будущих отношений? Вероятно, она считает, что ребенок повлияет на Ваше отношение к ней, что Вам придется поступить как джентельмен, хотя Вы этого и не хотите, с ее точки дрения? Может, следует дать ей понять. как Вы дорожите ею и вашим общим ребенком? Еще есть время передумать!

Wilou
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-07-2010 23:57
Я давал ей понять что я поступаю не как джентельмен, а как любящий её парень! Но она всё сводит к тому что нам рано ещё строить семью, слишком мало времени прошло и отношения наши не проверены(((

[ Это сообщение было отредактировано 25-07-2010 00:25 пользователем/модератором Wilou ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как сохронить отношения с девушкой?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.