Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как сохронить отношения с девушкой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как сохронить отношения с девушкой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как сохронить отношения с девушкой?

Wilou
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-07-2010 08:21
Добрый день я Виталий. Начну всё по порядку!
Со своей девушкой,Олей, я познакомился ещё когда учился в институте, так получилось что мы с одного города. Были просто друзьями,жили в одном общежитии. У неё был парень у меня девушка. По окончанию института я расстался с девушкой,так получилось,
с Олей общались иногда. Но я понимал что у меня отношения больше к ней чем просто дружба, останавливало только одно, то что она уже 5 лет встречалась с парнем Андреем.
Прошло ещё пол года, я узнал что она рассталась с Андреем, и решил сделать шаг к отношениям с Олей.
Сначало просто проводили больше времени вместе, я не торопился, понемногу давал ей понять что мои чувства больше чем просто дружба.
Потом всё закрутилось,она тоже выразила ко мне симпатию, начали строить отношения как парень с девушкой. В это всё время Андрей постояно названивал, писал смс, надоедал.
По истечению 2-х месяцев всё было отлично, любим друг друга, вроде крепкая пара, да и Андрей исчез както.
Прошол ещё месяц, тут мы узнаём что Оля беремена, сначало сами в это не верили , пока не пришли анализы и всё подтвердилось.
Тут всё изменилось, я попрежнему её безумно люблю, а у неё какаето антипатия, перестала писать ,звонить, начали угасать чувства.
Я хотел сохронить ребёнка, а она боится и счетает что рано, 3 месяца это маленький срок.(хотя знаем мы друг друга 6 лет)
Я с ней обговорил не давил на неё, пришли к выводу сделать аборт. Я уступил, мне она очень дорога и я просто хочу сохранить отношения!
У меня вдруг начала появлятса необяснимая тревога на душе, я постоянно думаю о Оле, на работе, дома,в автобусе вообщем везде. Да и мысли не совсем хорошие, боязнь потерять,мне стало както очень не хватать любви,ласки.Да и тут ещё начал снова названивать и писать Андрей. Я не могу спать, я боюсь что она бросит меня и к нему вернётся((( Вот такое у меня в голове творится!!!!

Она в свою очередь говорит мне что всё будет нормально,просто ей сейчас тяжело,поменялись чувства и чтобы их вернуть нужно время.
Я её понимаю, но ничего не могу сделать с тревогой которая просто разрывает мою душу.
Сейчас до аборта ещё 10 дней,я схожу с ума, не знаю что делать, знаю только одно что очень сильно её люблю и хочу сохранить наши отношения и быть всегда с Олей!!!

Подскажите как поступить, как мне себя весть, как сохранить отношения???


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 24-07-2010 23:52
Wilou, а Вы не задавали себе вопрос, почему Ваша девушка все же решила сделать аборт? Вы говорили с ней на тему Ваших будущих отношений? Вероятно, она считает, что ребенок повлияет на Ваше отношение к ней, что Вам придется поступить как джентельмен, хотя Вы этого и не хотите, с ее точки дрения? Может, следует дать ей понять. как Вы дорожите ею и вашим общим ребенком? Еще есть время передумать!


   
Wilou
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-07-2010 23:57
Я давал ей понять что я поступаю не как джентельмен, а как любящий её парень! Но она всё сводит к тому что нам рано ещё строить семью, слишком мало времени прошло и отношения наши не проверены(((

[ Это сообщение было отредактировано 25-07-2010 00:25 пользователем/модератором Wilou ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как сохронить отношения с девушкой?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.