Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Сыпь на половом члене
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Сыпь на половом члене'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сыпь на половом члене

Гость
  Опубликовано: 12-06-2004 23:49
Дело в том что круглый год все хороше, но как только наступает лето (осовенно самое начало) то на открытом поле у меня начинается алергия (на одну цветущую траву) Если дольше находится в такой местности то сильно чешится нос, кароче как простуда. Если сидеть на такой траве (в плавках например) то на члене (иногда попе и ягодицах) появляепся пративная сыпь. Пративная она тем что очень чешется, особенно ночью. Это доходит до того что чешешь до тех пор пока не становится больно. появляются ранки.
Еще могу сказать что мне 20 лет. Замечать ето стал давольно давно (года 4 назад). К врачам не оброщался. За год сыпь пережеваю ~1 раз, потом стараюсь быть более внимательным
Как вы думайте, ничего что я так к этому отношусь? Какие могут быть последствия? Может ли в дальнейшем такая проблема повлиять на потенцию? Что бы вы мне посоветывали? Я не очень горю желанием идти к врачю (боюсь).


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 16-06-2004 00:10
Если вам известен аллерген, то просто исключите с ним контакт и в дальнейшем никаких проблемм не возникнет.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Сыпь на половом члене'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.