Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему именно так и именно со мной???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему именно так и именно со мной???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему именно так и именно со мной???

pannnterochka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер-программист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-08-2010 17:32
Добрый день! Много у вас о любви написано, искала историю похожую на мою, но не нашла! Может это банально, но все же расскажу, хоть камень с души упадет! Сама я живу на Украине, а он приехал с России. Знакомство было самое обычное, я вечером замерзла, он снял кофту, согрел! Встречались неделю, он мне все рассказывал, как из-за него девченка, чуть с собой не покончила, как с кем встречался, говорили о фильмах, песнях. Не пойму хотел он интима или нет, потому что я недотрога и кроме поцелуев в щечку и губы, ничего не было! В тот момент, когда я с ним встречалась, ходила к бабке, она сказала, что у него есть женщина, у которой уже есть или только будет ребенок от него! Меня это повергло в шок, претензий предъявить не могла, уже уехал домой, хоть дал номер аськи! Когда зашла в говорилку, был онлайн, но наверное увидел меня и ушел, удалила его, пытаюсь забыть, но не получается! Страдаю очень, у меня просто такого еще не было! Не понимаю, если гадалка была права, то зачем он дал номер ICQ, зачем просил мои фотографии??? Может она ошибалась? На будущее ничего не обещал, приедет или нет! Не говорил, что влюбился и еще чего-то, говорил, что очень за неделю привык, а это уже 50% любовь и в итоге начал избегать! Я не могу ничего понять, может проблема во мне??? Как говорится время лечит, но глубокую травму нанесла моей душе данная ситуация!!! Вы как психолог может подскажите, что-то по его поведению, может он просто решил весело провести время и все??? Не оставляйте письмо без ответа, очень важно мнение со стороны, устала страдать и плакать!!!


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 01-08-2010 18:49
А в чём вопрос?) В чём ваша проблема?) С чего вы взяли что у него какая-то там другая девушка?... Годалка нагадала?))) Ну и ну) И из-за какой-то информации весьма сомнительного происхождения вы меняете что-то в своём отношении к человеку? А почему вы решили что именно из-за вас он ушёл из аськи? И вобще непонятно какие у вас были отношения и было ли что-то)
Мой совет вам не придумывать лишнего. Не думайте о том что может быть или не быть плохого, будте проще... Говорите с ним просто, и дальше вам всё откроется со временем)


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 01-08-2010 19:04
считаю, что он просто кого-то уже любит, а аську дать сегодня уже не так удивительно, может он просто хотел стать другом, но вы своими действиями или поведением его соблазняете?


   
pannnterochka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер-программист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-08-2010 19:10
Просто если действительно что-то есть, даже привязанность, вы же не будете избегать человека??? Три дня в дороге, не общались, уже два дня дома, а аська его офлайн, значит попросту вранье с его стороны, хоть когда был здесь трусился за мной! Но все же спасибо, когда я написала все, что меня тревожит, то как-то легче стало и это не слишком глобальная проблема, хоть душа до сих пор страдает, боюсь, чтоб это только не была любовь, потому что с ним никогда больше не увидемся, а настоящая любовь со временем не остывает, а только крепнет!!! Я раньше встречалась с парнями, но ни к кому еще не было такого отношения!!! А поверила я ж не подруге какой-то, а гадалке, да и к тому же странное его поведение было все время! Или он действительно меня полюбил, как утверждал его друг или просто переживал за "семью", хоть домой очень не хотел уезжать!!!


   
pannnterochka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер-программист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-08-2010 19:16
Цитата:

01-08-2010 19:04, agent написал:
считаю, что он просто кого-то уже любит, а аську дать сегодня уже не так удивительно, может он просто хотел стать другом, но вы своими действиями или поведением его соблазняете?


А я раньше об этом и не думала! Щас еще тоскливее стало, зачем я не понимаю тогда влюблять в себя??? Я ведь первая никаких действий не предпринимала, это он первый познакомился, взял номер телефона, дал номер аськи, я же не просила, а потом такое окончание!!!


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 01-08-2010 19:17
буду!! приведу жизненный пример, была у меня знакомая 15 лет, и вот я в нее влюбился, но мне то уже за 25


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 01-08-2010 19:29
добавлю на вопрос темы) это судьба)


   
pannnterochka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер-программист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-08-2010 19:36
Цитата:

01-08-2010 19:17, agent написал:
буду!! приведу жизненный пример, была у меня знакомая 15 лет, и вот я в нее влюбился, но мне то уже за 25


Что-то я абсолютно не понимаю, ведь проблема не разнице возрастов!!!


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 01-08-2010 19:38
так и у меня по делу не в разнице) просто ожидание райских гущ не лучший способ от панацеи)
то есть у него могли быть лучшие альтернативы) или еще что)
в общем хотите правды, спросите прямо)

[ Это сообщение было отредактировано 01-08-2010 19:42 пользователем/модератором agent ]


   
pannnterochka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер-программист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-08-2010 19:55
Цитата:

01-08-2010 19:38, agent написал:
так и у меня по делу не в разнице) просто ожидание райских гущ не лучший способ от панацеи)
то есть у него могли быть лучшие альтернативы) или еще что)
в общем хотите правды, спросите прямо)




А вам никто не говорил, что у вас талант поддержать человека в трудную минуту???
Пошла и я в комнату искать лучших альтернатив с платочком в руках и слезах на щеках!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему именно так и именно со мной???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.