Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Фурункул на заднем проходе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Фурункул на заднем проходе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Фурункул на заднем проходе

RockChild

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-08-2010 20:42
Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, это поможет дать более полный ответ.
Пол (мж) -м
Возраст -21
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -
Имеющиеся у Вас хронические болезни -
Беременность (естьнет) -
Кормление (данет) -
Вес - 73

Рост - 180



У меня такая проблема.... 1,5 месяца назад после купания на местном озере вылезло 3 фурункула в разных местах. Сначала, не зная, потерпел, походил с луком, ихтиоловой и в итоге пошел к хирургу, там мне порезали их, пропил антибиотики и все прошло. прошло недели 3 снова на ставок пошел(очень жарко было) и снова вылез на лице - тоже у хирурга все сделали. Но еще и 5 дней мне делали переливание своей крови с пенициллином. Сказали, что должно было пройти.После этого лечения прошло... неделя и я поехал на другое озеро, скупался, ждал последствий.Но! нигде на теле ничего не вылезло, но буквально в это же время начало у меня болеть анальное отверстие во время и после походов в туалет. После озера этого(было вчера) сегодня уже болит достаточно не приятно. Принимая душ я нащупал, что на отверстии типа фурункула что-то, пока еще не слишком большое ,но уже нормально прощупывается. Я не знаю что делать!!! Идти сразу к хирургу - не хочется, надеюсь ,что на ранних стадиях можно как-то эффективно избавится, ведь на лице было больно очень ,но думаю на анусе будет на порядок больнее вскрывать, да и живу я в районном центре и даже не уверен, что у нас тут есть на месте проктолог! Надеюсь получить ответ как можно быстрее! Может что-то посоветуете. Спасибо!

Добавил:
Смотрела моя девушка - ничего не видно(в смысле никаких фурункулоподобных опухолей). Да и еще я вычитал, что фурункулы бывают лишь в местах, где есть волосы, а у меня болит именно на сфинктере, то есть там, где нет волосяного покрытия.
На счет геморроя, какие показатели его наличия?
Я уже просто думаю, что из-за ухудшения моей активности в жизни(раньше спортом занимался, а сейчас больше сижу) может быть что-то такое. Просто трещинка образовалась и печет, когда хожу в туалет. При вот таких трещинках что можете посоветовать? Что-что, но трещинки у меня уже бывали и не раз. Еще раз спасибо заранее!


[ Это сообщение было отредактировано 03-08-2010 14:47 пользователем/модератором RockChild ]


   
WHPZ1979

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (299)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ДОКТОР
Специальность: ХИРУРГ
Адрес: УКРАИНА, КИЕВ
Всего сообщений: 1611
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-08-2010 08:47
Не затягивайте и обращайтесь сразу к доктору.
Если проктолога нет, его функции выполняет хирург.
Однозначно сказать заочно, что у Вас не представляется возможным, может это и геморрой.

Желаю здоровья.


     
Elfox
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-08-2010 19:19
Точно с такими же симптомами ходил сегодня к хирургу - геморой....правда не опастный) выписали лекарств на кругленькую сумму) сказали 10 дней побеспокоит) Кста возраст у меня почти тот же 19 лет)
От себя добавлю вычитал, что желательно лежать на боку (да бы кровообращение норм было) и после похода по большому лучше подмываться, не тереть бумажкой)

[ Это сообщение было отредактировано 03-08-2010 19:20 пользователем/модератором Elfox ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Фурункул на заднем проходе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.