Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » КАЖЕТСЯ У МЕНЯ КРЫША ПОЕХАЛА=((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'КАЖЕТСЯ У МЕНЯ КРЫША ПОЕХАЛА=(('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАЖЕТСЯ У МЕНЯ КРЫША ПОЕХАЛА=((

Uliya19-88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-08-2010 10:02
Здравствуйте. Я даже не знаю,с чего начать.Расскажу все по порядку. Я выросла в маленьком городе.Росла всегда сильной и самостоятельной девочкой. Всегда мечтала жить в большом городе. Когда пришло время поступать в университет,я вдруг отошла от этой мысли и поехала в Сочи...Мне там ужасно не понравилось и я решила:-Все в Краснодар и я в Краснодар(хотя не люблю его с детства).Поехала туда поступать....потом так сложились обстоятельства,что я одна в 17 лет решилась осуществить свою мечту и уехала в Петербург. Вот оно где счастье:замечательный город,хорошие люди.Без проблем поступила в университет.Одно НО,дома остался парень....Вроде как "любимый"и я перевелась на заочное отделение и уехала из-за него.Потом мы поссорились и я опять в Питер уехала.Устроилась работать,жизнь пошла в гору.Но тут я снова влюбилась,в поезде,когда ехала в гости домой...Наверно вы догадались,что я снова все бросила и переехала в Таганрог....Знаю,что вы сейчас улыбнулись,потому что на самом деле смешно!!!! уже 2 года я живу в Таганроге,езжу на сессию в Питер и плачу,каждый раз когда уезжаю из Питера...У нас очень серьезные отношения,но я чувствую,что не смогу тут жить дальше: у меня тут нет друзей,зарплата тут мизерная-у меня нет желания работать за эти деньги,поэтому я весь день сижу дома. Вы наверно скажете: -Не нравится Таганрог,езжай в свой Питер....но мне в данный момент это сделать не так легко.Во-первых я его люблю.Во-вторых боюсь,что больше такого парня я не найду.Он очень хороший:все ради меня.А мне все не так!!! Еще один момент: я очень хочу работать бортпроводником.А тут не реально устроиться.Вот и сижу плачу весь день:вроде бы человек любимый,все есть...я ни в чем не нуждаюсь....вернее нуждаюсь: в жизни большого города и именно в Питере! я сама в себе запуталась:не знаю,что от жизни хочу.Что главней для меня...Боюсь остаться одна,боюсь,что если уеду-буду жалеть. Помогите разобраться,пожалуйста.У меня депрессия уже пол года.


   
170982

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 04-08-2010 10:15
Эх молодость)) Поверь- у многих так крыша едет!
-невозможно усидеть на двух стульях одновременно. Твой парень делает все для тебя? Переезжай с ним в Питер. Откажется- езжай сама, или он к тебе вскоре приедет, или это не тот кто хочет быть с тобой всегда. Никто тебе не расскажет что для тебя главней. Никто не будет, и главное- никто не имеет права, говорить тебе как жить. Это твоя жизнь и ты у руля. Так можно просидеть (прометаться между "или/или" ) всю жизнь и никуда не прийти! Чего бояться? Жить? Ты запросто ездишь в другие города, поступаешь в учебные заведения- многие бояться делать и это! А ты можешь! Просто не надо пытаться чтоб было все и сразу- так не бывает! Ты самостоятельный, самодостаточный человек.

[ Это сообщение было отредактировано 04-08-2010 10:16 пользователем/модератором 170982 ]


   
Uliya19-88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-08-2010 10:31
Спасибо быстрый ответ и за поддержку=))) Он в Питер ехать категорически отказывается...Видите ли у него там ни кого нет,работы нет и т.д А у меня были??? я все ради него бросила,а он не может!!!! Самое ужасное,что мне кажется что я его люблю и не смогу уже без него...я уже стала лентяйкой,мне страшно уже приехать так же как когда-то и начать все с нуля. мне уже 22 будет,мои одноклассницы уже с детьми,а я все катаюсь по нашей родине. Меня ни кто не понимает.Говорят,что не место красит человека,а человек место.Типа устраивайся в Таганроге и работай как все нормальные люди...А что сделать,если я не нормальная=((( Хочу и с парнем остаться но и в этом городе где все в основном хохлы жить не хочу!(Как говорится хохол родился,еврей заплакал):тут очень завистливые люди,они ни где не были,не видели больших зарплат,больших развлекательных центров...их устраивает где они живут...Их устраивает,что тут все друг-другу грубят,что вечно нет воды,дороги ужасные,кинотеатр один на весь город.....То ли я не нормальная,что обращаю внимание на такие мелочи,то ли они придурки что не стремятся к нормальной жизни...Короче мне страшно....А еще страшней,что парень начинает разговоры о свадьбе...а это значит,что скоро моя клетка закроется и я не смогу уже так просто взять и уехать...


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 04-08-2010 12:15
Ну вот и Рубикон виден.
Либо срывайся счас (в Питер в смысле). Либо скажи себе что-то типа "А я другому отдана и буду век ему верна" и становись женой, матерью и т.д.
Попробуй смоделировать эти поступки, посмотри на них сбоку, психологи советуют написать на бумаге (думаю потому что на бумаге виднее что важное а что "накрут", почитай это современем. Прими решиние и запрети себе думать, а что было бы если бы... (последнее мой субъективный совет, возможно он и неправильный).
Удачи.


   
Uliya19-88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-08-2010 13:49
Спасибо огромное=) буду пробовать=)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'КАЖЕТСЯ У МЕНЯ КРЫША ПОЕХАЛА=(('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.