Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » разрываю отношения и ухожу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'разрываю отношения и ухожу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

разрываю отношения и ухожу

orfag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина Донецк
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-08-2010 13:16
Здравствуйте, меня зовут Сергей 33 года. Я регулярно рву отношения и ухожу никому ничего не объясняя. Из школы, училища, от девушек, с работы, от родителей. Женат, дочке 3 года уйти некуда, пока. Уйти хочется не куда то, а от кого или чего то. Вопрос сформулировать не могу. Хотел стереть сообщение и уйти. Оставляю как есть.


   
orfag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина Донецк
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-08-2010 15:04
Вопрос: где и как искать причину такого поведения?


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 05-08-2010 19:31
В заглавии раздела висят неск. тем, которые рекомендуется прочесть прежде чем пытаться самовыражаться в собственных темах.
Освой и напиши всё, что следует.. если конечно созрел разбираться с собой, а не просто выразиться и сбежать от себя.. в очередной раз.
Удачи.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 05-08-2010 22:19
У меня тоже часто возникает желание уйти или стереть) Так что я вас понимаю) Часто стираю свои сообщения, уничтожаю фотографии, вобще всё что связано с моей собственной жизнью) Просто хочется сбросить всё, от того что.. как невидимый груз висит, как буд-то бы всё что есть в жизни всё имеет сво вес и всё приходится тащить на себе. А ещё кажется многое лишним, не достойным не красивым.. Хочется свободы)
Возможно большая часть этих "стереть" и "уйти" от недовольства собой и от неуверенности в себе.
Подумайте в конкретных ситуациях почему вам хочется уйти? Попытайтесь описать что вы чувствуете..


   
orfag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина Донецк
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-08-2010 01:19
Привет. Для karatspb, какую именно тему я должен прочитать? Вот из прочитанного в "важном" цитата для вас, да и для меня тоже " Поэтому, если вас что-то сильно раздражает в авторе какого-то вопроса или в личности консультанта, подумайте — почему вас именно это задевает и раздражает? Какие собственные недостатки вы хотите скрыть от самого себя при помощи этого раздражения."

Yaska.
Описать ситуации можно и мною они описаны. Но что с этим делать дальше я не знаю. Похоже на слабоумие. Как и некоторые или многие надеюсь на "волшебный пендель" который мне поможет. И еще думаю, что очень многое загнал так глубоко в себя,что и вспомнить не могу или не хочу.



   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 07-08-2010 10:31
Розскажу что понял во время личносных самокопаний. Может поможет.
Любая зависимость происходит потому, что напится в суботу, к примеру, легче дешевле быстрее чем к примеру съездить на рыбалку (или какой другой способ отдыха).
Мне кажется Вы просто почувствовали, что уйти (от проблем) легче чем все наладить (хотя наладить ВСЕ кажись нереально, правда так же и не факт что, уходя, удастся найти идеальный вариант). Это стало своего рода зависимостью.
Побороть зависимось можна только с помощью силы воли. Хотя надо ли это. Может постараетесь ради дочери.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'разрываю отношения и ухожу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.