Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как избавиться от сексуальности?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как избавиться от сексуальности?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как избавиться от сексуальности?

kolpak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-08-2010 18:23
Здравствуйте!

Я задавал этот вопрос на форуме по психологии, мне там ответили, что если нужны медикаментозные средства, то лучше спросить у сексопатолога.
Мне 32 года, девушки никогда не было, имеются серьёзные недостатки во внешности. Как избавиться от сексуальности и сфокусироваться на тех аспектах жизни, которые могут приносить пользу. Кастрация не устраивает. Слышал, что определенные антидепрессанты могут убрать сексуальность, те мне надо, чтобы я смотрел на девушек и это вызывало не большие эмоции, чем созерцание деревянного столба.

Заранее спасибо за ответ.

P.S: Также интересно будет ли эффективным бром и какова его дозировка?


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 06-08-2010 20:33
Почитай побольше про Тестостерон - как и чем его можно "занять".. помимо сексуальности. Вообще поизучай себя ПОПОДРОБНЕЕ со всех особенно внутренних сторон, уверен в процессе появятся мотивы и интерес к изменению себя.. пока не любимого. А когда есть интерес и стремление что-то делать, ЧТО НРАВИТСЯ - банальный "сброс напряжения" (что тебя видимо беспокоит) проходит сам-собой.

Уверен это будет более оптимальным и здравым решением, чем медленно убивать себя химией.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-08-2010 10:17
Есть такие лекарства, но требуется их постоянный прим и как уже было сказано - они не-бесплатны и хоть немного, но вредны. Поэтому большая часть людей, выбравших подобный путь - использует физические нагрузки для "переключения". Помогает, хотя и не до степени "деревянного столба", что чаще и не требуется.
В случае потребности в достижении непременно "полного безразличия" - требуется уже очное обращение к врачу-психотерапевтупсихиатру в Вашем городе для назанчения возможного лекарств и решения проблемы.
Хотя всегда остаётся альтернатива, хорошая, но для решения вопроса о ней - тоже желательна очная консультация... Проблему надо видеть, сорри.


       
stalko
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 10-08-2010 17:58
Потребность в сексе это естественная потребность организма.
Искуственное погашение любыми методами наносит непоправимый вред организму.
В жизни всякое может случиться, особенно в зрелых годах.
Я не знаю на сколько вы не привлекательны но, молодым нужны красивые, а с возврастом начинают понимать и другие ценности, например нежность и ласку, и кто знает, может быть и встретите свою принцессу.
Вспомните Анжелику и графа Жоффрэ де Пейрака а также мультфильм о Шреке первую часть, хоть и сказка но с намеком.
Я не сторонник мастурбации, но в данном случае это может быть выходом.
Это погасит остроту.
Только использовать его максимально редко но ярко, оно также имеет побочные эфекты. Также как вам и советовали физические нагрузки.
Чтобы иногда кровь гонялась по организму с максимальным давлением, и давала встряску организму.
А все остальное, внутренний настрой.
Нужно погрузиться в какое нибудь занятие, так чтобы мозги были заняты.
По своему опыту знаю что в период решения технической проблемы я не замечал как выглядят окружающие меня люди.

P.S. И еще. Если вы считаете, что погасив сексуальность вы сфокусируетесь на других полезных делах то вы не с той стороны решаете свою проблему.
Сначала нужно увлечься интерестным для вас делом, и возможно тогда не потребуется гасить свою сексуальность.




[ Это сообщение было отредактировано 12-08-2010 12:30 пользователем/модератором stalko ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2010 10:50
Всё верно - более развёрнутый и вполне правильный ответ, спасибо! Ждём уточнений от автора вопроса.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как избавиться от сексуальности?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.