Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » любовь и гадание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'любовь и гадание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

любовь и гадание

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 13-08-2010 09:47
Здравствуйте! вот уже месяц, как у меня проблемы с парнем. Он живет и работает в другом городе. мы сильно поругались и я вернулась домой. решался вопрос, переезжать мне или нет. Мы неделю не общались.... И вот я записалась на прием к одной гадалке, у которой по словам многих моих знакомых и друзей ВСЁ сбывалось! Она гадает на кофейной гуще. Вот она и сказала, что этот человек не моя судьба. Она его описала очень подробно! очень! Даже его мысли и будущие действия. Сказала, что мне не нужно уезжать к нему, и что человек меня не любит и не создан для серьезных отношений! и что рвать отношения нужно сейчас! пусть больно! но если я хочу встретить своб судьбу, то нужно это сделать!
Мой парень позвонил тем же вечером. сказал, что любит, жить без меня не может, просил, чтобы вернулась; что я ему очень нужна; что хочет создать со мной семью и деток! у меня сердце разрывается.......... я не знаю, что делать и кому верить. С одной стороны, она его очень подробно описала, а с другой - КАК я могу разорвать отношения????? нам же плохо друг без друга! очень плохо! мы не можем жить нормально, когда рядом нет второй половинки!!! Глупо просить подсказать...просто напишите свои мнения! кто что думает..спасибо



   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 13-08-2010 19:13
Guess, Вы знаете, есть такая вещь, как женская интуиция. Научитесь доверять в первую очередь ей. Если Вы знаете, что быть вместе с этим человеком - это правильно, то будьте с ним! Если сидит внутри какой-то червячок, который постоянно говорит "не надо, подумай еще раз и т.п.", то надо расставаться. А гадалки - это не выход, потому что Вы с таким же успехом можете "заказать" как приворот, так и отворот


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 14-08-2010 00:16
Спасибо за ответ. Я абсолютно с Вами согласна в том, что интуиция - это великая вещь! Знаете, проблема вот в чем..... у меня сейчас внутри столько эмоций и чувств, что я не знаю, где интуиция, где опасение, где разочарование, где привычка, а где любовь... и всё это перемешано в такой микс, что просто кошмар! Из-за того, что не могу отделить интуицию от всего остального, поэтому и решилась пойти к гадалке. Теперь понимаю, что зря сходила....
Кстати, всегда считала все привороты и отвороты делом низким, подлым и безнравственным.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'любовь и гадание'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.