Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » страх чего то
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'страх чего то'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

страх чего то

959
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: кызыл
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-08-2010 00:57
здравствуйте.меня с детства мучает страх..даже можно сказать страхи.я боюсь чего то чего вообще может и не существует может я сама придумала а возможно всё это больше чем страх.всё началось с детства когда меня запугивали обыкновенной бабайкой и чем то подобным.с того времени я начала бояться спать одна.не кажутся всякие лица а перед глазами иногда ужасы моего воображения которые я придумываю моментально.в этом году всё стало куда хуже.как то раз я посмотрела фильм 4вид.возможно кто то и видел его с тех пор у меня начались панические паники.пытаясь заснуть я дрожала и сердце во мне как будто о походили миллионы волн болела голова сердце вообще как бешанное было.я не могла спать я всё боялась угол в комнате самый тёмный окна.прошла неделя я спала в школе ночью я не могла уснуть хоть и хотела я просто плакала от того что хочу но не могу спать....когда я ушла в другую квартиру (то было последней каплей когда я в слезах уехала ночью к бабушке) когда я ложилась спать меня жутко затрясло.так что шатался диван весь...на утро я чувствовала себя прекрасно страхи начали проходить я вернулась домой но не спала в комнате а с мамой ...точнее рядом..на полу...я была готова уже и на это...со временем всё прошло....но прошло пол года...вот сейчас я сижу с кофе я можно сказать ем его что бы не уснуть и у меня не было галлюцинаций.всё началось опять со вчерашнего дня....в той же квартире.мы привыкли к тому что у нас обруч прыгает недавно шторка шевелилась...но то что когда то не родители не поверили щас стало реальностью.на их глазах шевелился пакет как буд то там что то есть ладно мама...но папа это видел тоже...они были в истерике..я приняла это со смехом...но наступила ночь....как раз часа 3 назад я пыталась уснуть...но всё повторилось только на этот раз чувствовала что кто то ползёт по мне думала глюки...но я встала и на мне был паук возможно не один....вот теперь я не то что уснуть не могу я уйти из дома прям ночью хочу...пожалуйста помогите.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 17-08-2010 02:30
Многим от "шевелящегося пакета" и "прыгающего обруча", помогает одеяло. Просто укрываешься, и ты в безопасности. В жаркую погоду это проблематично, но это вариант.


   
959
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: кызыл
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-08-2010 02:46
я так начала делать лет с 8.но сейчас это не помогает меня начинает трясти начинаются галлюцинации .я пытаюсь себе внушить что это нет но то что я вижу...и вижу не только я не позволяет мне поверить в то что этого нет.я сижу и немогу заставить себя спать в такие моменты мне хочется выпрыгнуть из окна.дело в том что мне ещё давно внушили то что это всё есть и если утверждать себе что этого нет оно обязательно придет к тебе.я сама конечно в это не верю...но я даже не могу глаза без одеяла закрыть.даже днём и не только дома. стоит прикрыть глаза как меня начинает трясти... последний раз когда всё началось после недели бессонных ночей у меня просто были срывы.меня попытались оставить при свете в комнате......но я чувствую как будто оно рядом дышит,смотрит на меня.....пытается проникнуть в меня...в моё сознание и никто мне не верит..что я и вправду это чувствую....пока с родителями начало происходить тоже самое.но то о чём они не договаривают заставило их поверить мне....я не знаю что это от куда.....и как уговорить себя что это оё подсознание всё творит.но в другой квартире я чувствую себя нормально...


   
959
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: кызыл
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-08-2010 02:51
и самое интересное что последние 2 недели я начала видеть сны как реальность.во сне меня ктонибудь тронет я пытаюсь схватить это наиву и просыпаюсь когда падаю с кровати или задыхаюсь..но бывают случаи как буд то кто то сидит на мне...на груги ...я не могу дышать ..я вижу что что то не то..но немогу пошелиться.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 18-08-2010 03:39
Такие сны могут сниться, если в реальности вы как-то неудобно заснули, пережали артерию на руке, а может спите полностью под одеялом. Голова должна быть открыта.
Вы обращались к психиатру?


   
959
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: кызыл
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-08-2010 19:56
нет ...но я и не думаю даже идти к нему...это сразу будет косяк в личном деле


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 19-08-2010 14:39
Косяк! Ну не знаю, санэпидемстанцию не вызовешь когда обруч прыгает= ) Может в церкви вам смогут помочь, пригласите кого-нибудь домой провести какие-то ритуалы, если в это верите.


   
959
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: кызыл
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-08-2010 19:41
хм...думаю в нашем городе..не то что не пойдут из церкви в дом...они ещё и послать смогут.....да и если пойти на такое я докажу себе что верю в это...а я не хотела бы даже думать об это...надо искать разумные обьяснения


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 21-08-2010 22:50
Дало в том что существует такое малообъяснимое явление, особенно часто это бывает в семье подростков, когда паранормальные вещи вызваны самим же человеком. Т.е. дело не в квартире, не в вещах, а в вас самой. Точно нельзя сказать что является причиной явлений, или вы действительно способны как-то влиять на окружающие предметы, т.е. вызывать шум, движение предметов.. В принципе это вполне реально до какой-то степени. Но я больше склоняюсь к версии что всё происходит у вас в голове. То что видите некоторые вещи не только вы, а ещё и родители, к примеру. Это так же не сложно объясняется воздействием вашей психики на психику ваших близких. Т.е. можно сказать что вы как бы немного гипнотизируете их и причём делаете это неосознанно. Не совсем конечно правильно сказано, но зато понятно) Получается поскольку ваше сознание взбудоражено, не спокойно, а особенно это остро у подростков, то вы и вызываете галлюцинации как у себя так и у окружающих. Хотя вполне возможно что вещи и действительно шевелились) Причин для этого может быть очень много. Начиная от простого ветерка, и заканчивая движением литосферных плит и различных энергетических потоков) Одно ясно точно, что источник всех этих явлений именно в вас. Прежде всего это вы должны понять.
А вобще посмотрите в интернете про полтергейста которые вызывает психика человека... Возможно что-то полезное для себя найдёте. Правда и мусора можно кучу ещё попутно нахватать) Главное смотрете только то что вызывает именно сам челоек, а не явления вокруг. Это именно ваш случай.


   
959
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: кызыл
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 21-08-2010 22:55
а как справиться с этими галлюцинациями?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'страх чего то'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.