Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » помогите, пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'помогите, пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, пожалуйста!

annabel12345
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-08-2010 20:51
здравствуйте! Мне

22
года. не любитель обращаться к врачам, живу в небольшом городе, в процессе "общения" с ними сложилось общее впечатление о некомпетентности и безразличии местных врачей. меня беспокоит следующее: около

2
-


3
лет назад испортилось состояние кожи. теперь высыпает постоянно, как я начинаю понимать, в определенные дни цикла. высыпания часто на подбородке, нижней части лица и подкожные, болят. на лбу мелкие, не воспаленные. только начинают заживать - появляются новые. также сильно беспокоит не проходящая молочница. к моему гинекологу уже отчаялась ходить - она постоянно назначает мне одно и то же (фуцис, свечи гексигон), после трех-четырех таких "лечений", она отправила меня сдать анализ на уреаплазмы, микоплазмы, хламидии, трихомонады. анализ положительный на микоплазмы, лечились я и мой мол. чел. вместе: вильпрафен, фуцис, энгистол, серрата, траумель С, гексигон. после лечения через какое-то время опять рецидив. Периодически очень болезненные менструации; цикл ок. 40 дней. последнее время в начале приема пищи болит желудок, вздутие, иногда запоры. быстро набираю вес последние несколько лет, настроение скачет, угнетенность какая-то в общем-то из-за этих физических недомоганий в основном, устаю быстро. из болезней в детстве помню, что была увеличена щитовидная железа (

1
-

2
степень), также дискинезия желчного пузыря, частые простуды, т.е. иммунитет не очень.
дело в том, что я не понимаю, к какому врачу идти, так как беспокоят совсем разные вещи. возможно ли, что эти проблемы взаимосвязаны (какие-то эндокринные нарушения) ? посоветуйте пожалуйста, какие анализы нужно сдавать, чтобы понять их причину?


Возраст в данный момент -
22
Возраст начала менструации -
16
Дата последней менструации -
10/08/10
Продолжительность менструального цикла - 35-40 дней
Продолжительность кровотечения -
5-7 дней
Беременности - чем закончились - не было

[ Это сообщение было отредактировано 17-08-2010 22:28 пользователем/модератором annabel12345 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'помогите, пожалуйста!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.