Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Гиперсексуальность в 29 лет к одному объекту
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Гиперсексуальность в 29 лет к одному объекту'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гиперсексуальность в 29 лет к одному объекту

ALBY
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-08-2010 16:06
Здравствуйте все!
Начну издалека. Мне 29 лет. Бурная студентческая молодость, большое количество романом, случайных связей.... Недостатка во внимании женщин никогда не испытывал. Т.е. фактор недогуленности отрубаем сразу
Был женат, все было как у всех: поначалу резво (2-3 месяца безудержного секса), к 6 году сексуальные отношения в семье стали происходить с регулярностью 2-3 раза в месяц. Иногда был секс на стороне. Как правило, случайные связи с целью просто разнообразить свою сексуальную жизнь... Год назад развелся.
9 месяцев назад встретил женщину с которой завязался роман. Она из другого города и даже страны. Летал к ней с регулярностью раз в 3-4 недели, на 5-9 дней. В эти периоды не вылазили из постели. 3-5 раз в день- была нормальная практика. Но еще тогда обратил внимание на то, что хочу ее постоянно. Но связывал с воздержанием, страстями, свойственными на начальном периоде любых отношений. Все равно оставались вопросы, на тему: как можно каждый день по 4 раза на протяжении недели?! Такого даже в подрастковом возрасте не было (веду регулярную половую жизнь с 14 лет, была постоянная женщина... и не одна ). Но эти вопросы спускал вниз, не обращая внимания.
Через 5 месяцев мы приняли решение о ее интернациональном переезде ко мне на ПМЖ. Все это время меня не разу не посетила мысль о "леваке", хотя всегда изменял своим женщинам.
Перевез. Безудержный секс на протяжении недели- двух.... потом трех... прошел месяц... сейчас мы живем вместе уже 5-ый месяц. Но мои желания только усиливаются. Хочу особо отметить, что меня окружает много женщин по работе, по жизни. Но нет даже легких позывов... А с ней... 3 раза в день- для меня этого мало. Причем мое тело, мозг, реагируют на нее на каком-то ином уровне.... Генетическом, что ли... Например, вчера после работы был секс 2 раза. Я лег спать, уснул. Но резко, как цунами, нахлынуло возбуждение, мощнейшая эрекция. Открываю глаза, а она просто сидит рядом и смотрит тв, и ее рука в 20 см от моей головы. Мое тело, каждая клетка как-то по-особенному на нее реагируют. Прикосновение к ней- подобно удару тока, но в тоже время, вводит в неземное спокойствие, как бы возводя стену между реальностью и нами двоими. Никогда в жизни такого не было. И если бы еще год назад прочитал подобное, до посмеялся бы над автором.... Но это со мной. И вот собственно суть проблемы....
Она уезжала на 2 недели. В первую неделю отсутствия была всего одна поллюция. На вторую неделю- прекратились даже утренние эрекции... Ноль желаний.... Все мои друзья смеются надо мной, ибо никогда не упускал воозможности сходить в сауну со всеми вытекающими и т.п., а сейчас даже не вижу "прикольных телок", которых они мне показывают на пляже или еще где.... Полное отсутствие желаний секса.... Но настал день приезда ее. В аэропорте, в момент, когда взял ее за руку, чуть не кончил. Волна из неоткуда. Еле доехал за рулем до нашего жилища....
Ей 30 лет. Сексуальная, чувственная женщина. В постели физически нет по большому счету ничего, чего у меня не было бы за мою жизнь с другими. Каждый акт с ней- 1-4 оргазма с ее стороны. Но у меня.... Настолько все яркое, "цветное" я бы сказал... Сравниваю по описаниям с женским оргазмом: 20-30 секунд продолжительность, неконтролируемые спазмы по всему (особенно низ живота аж сводит, по 5 минут разогнуться не могу) телу и дрожь часовая в ногах после... И это только с ней. Впервый раз когда это произошло- даже испугался Но уже смирился
Проводил эксперименты над собой: пытался представить другую, во всевозможных ракурсах- ноль эффекта. СтОит представить просто ее образ, без излишеств- накрывает волной.
Гиперсексуальность одним словом... Но только к ней. Без нее- чувствую себя импотентом и морально, и физически...
Мы живем вместе как писал 5-ый месяц. И, считаю естественным, ослабление страстей... Да и не возможно нормальному человеку трахаться напротяжении 5 месяцев по 2-4 раза в день, даже в особые женские дни... Но я хочу. Хочу постоянно. Она видит мои муки и старается сделать все... Но я не хочу, чтобы она теряла себя, свою сексуальность, либидо.... Не хочу делать ее секс-роботом только ради удовлетворения своих чрезмерных потребностей. Мне важно, чтобы занимались этим с желанием оба, а не переступали через себя... А она начинает винить себя, что не может иногда дать мне то, чего мне надо... И это для меня проблема.
Повторю, у меня не маниакальная гиперсексуальность, ибо вижу только ее одну. Хочу только ее. И причиняю своими желаниями не только удовольствие, а подчас и боль. Писать могу много... Много необъяснимого и порой мистического в наших отношениях, чего не объяснить словами и не понять нашим мозгом... Это выше. Связь именно генетическая.... Или космическая... В опчем ЖОПА

Резюмирую: я норм человек, но в 29 лет столкнулся с проблемой, о которой раньше не мог мечтать, но всего должно быть в меру...
Есть ли средства, притупляющие половое влечение? Желательно, конкретно к ней ибо к другим его не просто нет, оно даже в минусе...
Надеюсь, суть проблемы донес


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 20-08-2010 01:43
Гиперсексуальности тут нет.Любовь,страсть-это более подходящие слова. Люди об этом всю жизнь мечтают(а некоторые так и не получают этого никогда),а Вы это получили Не пытайтесь избавиться от подарка судьбы,время само его отберёт у Вас.Но если Вы так докучаете этой женщине своими желаниями то тут только очный приём.К сексологу или психотерапевту.


     
ALBY
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 20-08-2010 11:44
И я так же считаю, что это подарок... Но ХОЧЕТСЯ! От этого и нервы порой... От алкоголя вообще отказался, ибо даже небольшая доза настолько все обостряет...

И боюсь того, что ради меня она начнет через себя переступать.... А это, на мой взгляд, очень плохо...


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 21-08-2010 04:07
Ну,а что Вам говорит Ваша женщина по поводу этого?


     
ALBY
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-08-2010 10:57
Она не может заниматься этим ежедневно по 3-5 раз....
Как она говорит, что физически может, но организм, органы устают и не становится приятных ощущений. Ради меня она готова идти на это, но мне не нужны такие жертвы... к тому же понимаю, что последствия этого могут быть печальными


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-08-2010 13:27
Тут только очная консультация может помочь.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-08-2010 13:29
В таких случаях, когда гиперсексуальности нет, а вот есть усталость или утомляемость одного из партнёров - помогают много чего, и альтернативные методы удовлетворения в том числе, и действительно "успокоение" этого мартовского настроения, и методика типа "каретца" - когда пара вжимается буквально друг друга. но без возвратно-поступательных движений ,и постепенно успокаивается...при консультации у доктора - обычно что-то удаётся подобрать, подходящее для обоих.


       
ALBY
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 06-09-2010 13:44
Спасибо!
А к какому специалисту надо лучше идти- психотерапевту или сексологу?
Одному или с половиной?
Подозреваю, что еще и психолог не помешал бы.... Ибо иногда даже ругаемся на этой почве... Я бываю очень раздражительным...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-09-2010 10:57
ОБычно психотерапевта вполне достаточно :0 Сексолог - в данном случае будет работать в режиме психотерапевта, тоже нормально. Психолог в сущности тоже подходит


       
RobertSmit
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-09-2010 11:00
ALBY у меня такая же штука была... Была девушка, когда познакомились тянуло к ней не мог понять что со мной. Тоже мог везде, всегда и не по разу, она могла просто сидеть, просто есть, и все в ней было сексуально, внешность у нее была обычная, многие бы и не заметили, но я раскрывал ее с другой стороны, любил, хотел безумно. В начале занимались сексом часто, но потом она стала устовать, и при разговоров выяснилось что она просто не хочет быть объектом моих желаний, и ей так часто секс не нужен, мы ругались, я даже смерился и секс стал мучительно редким. В итоге она ушла... потом у меня были девушки но все не то... Сейчас живу с очень красивой, все завидуют мне, да я и сам себе завидую, она в отличии от бывшей хочет постоянно. А я никак не пойму мое желание кудато пропало, а в стрессах то вообще бывает не стоит, бывает то нормально а то плохо все, но такого влечения нет как было с той. Что это значит что то психологическое, как будто с уходом у меня забрали часть меня, и откуда берестя такое влечение? и как его вернуть?
...щас мне 26



Вот хотелось бы понять природу влечения, какие то феромоны, или просто подходимость друг другу?



Очень люблю свою девушку и не хочу ее потерять, что делать?



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Гиперсексуальность в 29 лет к одному объекту'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.