Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите....запуталась...что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите....запуталась...что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите....запуталась...что делать?

yasamaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-09-2010 20:29
я встречалась с парнем вроде не так и долго,полтора месяца.....а до сих пор его вспоминаю,думаю о нем,когда вижу сердце начинается бешено колотится,теряется дар речи и пройдя мимо я оборачиваюсь и улыбаюсь ему в след.... хотя прошло уже 7 месяцев с того момента как мы расстались.....у меня уже другой парень,мне он нравится но о бывшем я не могу забыть...когда мой настоящий парень меня обнимает или целует,я думаю о бывшем.....вспоминаю его..и бывает такое чувство что я целуюсь с ним...что делать?????Я не знаю....надеюсь что вы подскажете...... как забыть?

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 03-09-2010 21:15
время лечит...

yasamaya

Опубликовано: 03-09-2010 22:59
уже больше полгода прошло....а я бесперестанно думаю о нем.....время не лечит,просто оно успокаивает больные раны....как мне быть?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1399
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-09-2010 23:01
Вероятно, что ваш "бывший" до сих пор по каким-то причинам остаётся для вас (психологически) очень значимым человеком. А такого человека "просто забыть и выкинуть из души" - нельзя, ведь вместе с ним вы викинете кусочек себя, кусочек вашего прошлого, вашей личной истории.

Вероятно действительно потребуется время (или работа со специалистом - психологом/психотерапевтом), чтобы осознать - чем же он вам был так дорог.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

yasamaya

Опубликовано: 03-09-2010 23:13
знаете я пыталась переключить внимание на других(вроде получалось)я на какой то срок забывала о нем...но как он снова появляется я забываю о всех....а самое обидное что мы расстались из за того что у него кроме меня были еще 2 девушки и эта мысль не дает мне покоя....знаете очень обидно узнавать что ты-игрушка которой можно поиграть..если она новая она тебе нужна,но со временем она надоедает и ты убираешь её подальше потому что не хочешь с ней играть...вот и он похоже поступил со мной точно так же.....и даже после этого я продолжаю думать о нем....что же это?почему так?

MarinaArutyunyan
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-09-2010 11:41
а ты не думаешь, если он, встречаясь с тобой, параллельно встречался еще с двумя, то и других девушек ждет такая же учесть..???!!!!Может он неуверенный в себе??

yasamaya

Опубликовано: 09-09-2010 12:54
он наоборот уверенный в себе......он думает что ему все позволено,и что по первому же зову девушка побежит к нему...понимаете когда мы расставались он сказал что мы расстаемся из-за того,что ему нужно учиться и что он сьехал по оценкам.....последними его словами было "может быть осенью у нас снова что нибудь получится...я не знаю.....ну ладно,пока....Удачи тебе".......а потом он мне написал что я глупая,давала ему спокойно повод встречаться еще и с другими,что у него кроме меня было еще 2,что он один день с одной,второй с другой и третий со мной,что когда он мне звонил после нашего рвзговора он звонил другой.......было очень больно и даже после этого я продолжаю думать о нем....как забыть?

MarinaArutyunyan
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-09-2010 13:19
ты сама подумай, вот например он вернется к тебе, что ты ждешь от этих отношений????
он первый проявил инициативу с тобой расстаться, а потом тебя во всем обвинил....это не совсем мужской поступок..то, что девушки бегут по первому же его зову, они сами виноваты...они сами позволяют собойпользоваться...И то,что если он тебе также позвонит и скажет давай начнем все сначала, я был полный дурак, ты тоже к нему побежишь..Потому что ты дала ему такую уверенность.А то, что он сказал, типа по учебе съехал,это бред.Парни по поводу оценок вообще не парятся..

yasamaya

Опубликовано: 09-09-2010 15:36
Мы с мамой-как подруги....я ей могу рассказать все до мелочей.....эту ситуацию ей тоже рассказала,и пообещала себе и ей,что если вдруг он захочет вернуться я откажу,несмотря на то как бы сильно он был мне нужен......

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1399
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-09-2010 11:55
Цитата:
Мы с мамой-как подруги....я ей могу рассказать все до мелочей.....

Мама должна быть мамой, а не подругой.
Для каждого человека должна быть своя, естественная роль.
Когда путаются роли близких людей, появляется спутанность в голове - и спутанность в том, как строятся взаимоотношения с другими людьми.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите....запуталась...что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.