Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет никаких ощущений.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет никаких ощущений.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет никаких ощущений.

katrinka91-08
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Повар-технолог
Адрес: россия, г. волгоград
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-09-2010 21:02
мне 19 лет, и девственность я потеряла в 16. и до сей поры я не испытываю никаких ощущений во время секса. Ласки с моим партнером могут длиться часами, но - никакого эффекта, я даже не могу "ЗАХОТЕТЬ". Мне стыдно ему в этом признаться, я думаю, что этим я его обижу. И поэтому приходится симулировать удовольствие, но мне это уже надоело, я хочу реально почувствовать хоть что то приятное в этом деле. Я уже теряю всякую надежду. думала, что оно "Само придет" но так и не пришло, меня уже не тянет заниматься сексом, потому что я знаю, как это все будет. Пожалуйста, помогите мне.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-09-2010 10:43
Есть такая закономерность - пока девушка или (реже) юноша "имитируют, "изображают страсть, удовольствие - получение оргазма, собственного удовольствия - маловероятно. Как у актёра на сцене, если он не "включен" в действие - произносит слова, машет руками, кричит, все верят ему даже, а ему..или скучно, или даже мысли (как у Вас) появляются..."ну когда же это кончится, ну хоть что-нибудь!".
Выходов (кроме варианта подождать ещё годик-два-три, но главное без этих негативных мыслей!, тогда есть шанс) - два. Рассказать всё же Вашему парню, это его сначала может огорошить, но затем он (в норме) с энтузиазмом начнёт с Вами обращаться как с юной школьницей, которую нужно соблазнять - обычно мужчины против такого не возражают А Вы просто научитесь воспринимать оущщения, а не играть. Второе- елси вдруг сложности с первым способом. ОБрашение к врачу (психотерапевту, психологу, сексологу) - помогает более надёжно, потому что есть и лекарства, снижающие опасения и помогающие "раскрепоститься".


       
katrinka91-08
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Повар-технолог
Адрес: россия, г. волгоград
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-09-2010 20:37
спасибо за совет, я попробую все ему рассказать!


   
katrinka91-08
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Повар-технолог
Адрес: россия, г. волгоград
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-09-2010 20:40
И, думаю, действительно стоит обратится ко врачу.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-09-2010 23:51
Правильный видимо взгляд. Думаю, что есть очень большой шанс. что он поймёт Ваши слова не как "уязвление своего достоинства", а как вашу проблему, которую надо решить и всё, дальше жить счастливо. Удачи!


       
katrinka91-08
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Повар-технолог
Адрес: россия, г. волгоград
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-09-2010 20:21
ну, оказывается, что не все так просто, как я думала. Я пыталась своему парню объяснить проблему (Ну, как бы обходными путями), но он это воспринял именно как "уязвление своего мужского достоинства". некоторое врямя он правда был в шоке, но потом вроде отошел. Вину он всю взвалил на себя, и теперь пытается всё зделать лучше. Только вот эффекта никакого. Мож мне это вообще не дано?

ps. к специалисту так и не обратилась, не хватило решительности, все таки такие вопросы задавать через интернет гораздо проще, чем с глазу на глаз)))))


   
ChrisTia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер АСУ
Специальность: АСОиУ
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 12-10-2010 09:54
Katrinka, была почти подобная проблема, но т.к. с будущем мужем я была с самого начала откровенна - проблема решилась. Тоже взваливал всю вину на себя - в чем приходилось переубеждать. Доверие. чуткость и забота - помогают расслабиться и раскрыться.
Попробуйте выпить пол бокала вина, начать прелюдию в душе.. ну а дальше все само-собой..


сколько вместе вы со своим молодым человеком?
как долго у вас с этим человеком половая связь?

доверяете ли вы своему молодому человеку?
вспомните, что вас возбуждало раньше?
Эти вопросы не мало важны.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-10-2010 17:04
Слова "дано или не дано" - как правило как раз и говорят о том, что есть психологические причины, мешающие решению вопроса естественным путём. Потому ч точем больше (особено с чувством вины) пара "добивается оргазма" - тем сложнее его получить. Принципиально сложнее!
Поэтому - успокаивайтесь и просто получайте удовольствие, без стремления получить оргазмы.
МОжно ещё ко мней на сайт сходить..в раздел "Новичкам" Там много полезного


       
katrinka91-08
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Повар-технолог
Адрес: россия, г. волгоград
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-01-2011 19:33
"! Сообщение официального консультанта форума
Опубликовано: 2010-10-12 17:04

Слова "дано или не дано"
- как правило как раз и говорят о том,
что есть психологические причины,
мешающие решению вопроса естественным путём."





Док, а какие это могут быть причины? Чесно, я и сама даже не знаю.......что во мне не так? почему я не могу получить это самое удовольствие от секса, даже если просто расслабляюсь? Как долго это все будет продолжаться? Я люблю своего молодого человека, он любит меня, ну почему все так?
Док, и еще кое что, без его "участия" я даже получаю клиториальный оргазм


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет никаких ощущений.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.