Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет никаких ощущений.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет никаких ощущений.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет никаких ощущений.

katrinka91-08
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Повар-технолог
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-09-2010 21:02
мне 19 лет, и девственность я потеряла в 16. и до сей поры я не испытываю никаких ощущений во время секса. Ласки с моим партнером могут длиться часами, но - никакого эффекта, я даже не могу "ЗАХОТЕТЬ". Мне стыдно ему в этом признаться, я думаю, что этим я его обижу. И поэтому приходится симулировать удовольствие, но мне это уже надоело, я хочу реально почувствовать хоть что то приятное в этом деле. Я уже теряю всякую надежду. думала, что оно "Само придет" но так и не пришло, меня уже не тянет заниматься сексом, потому что я знаю, как это все будет. Пожалуйста, помогите мне.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-09-2010 10:43
Есть такая закономерность - пока девушка или (реже) юноша "имитируют, "изображают страсть, удовольствие - получение оргазма, собственного удовольствия - маловероятно. Как у актёра на сцене, если он не "включен" в действие - произносит слова, машет руками, кричит, все верят ему даже, а ему..или скучно, или даже мысли (как у Вас) появляются..."ну когда же это кончится, ну хоть что-нибудь!".
Выходов (кроме варианта подождать ещё годик-два-три, но главное без этих негативных мыслей!, тогда есть шанс) - два. Рассказать всё же Вашему парню, это его сначала может огорошить, но затем он (в норме) с энтузиазмом начнёт с Вами обращаться как с юной школьницей, которую нужно соблазнять - обычно мужчины против такого не возражают А Вы просто научитесь воспринимать оущщения, а не играть. Второе- елси вдруг сложности с первым способом. ОБрашение к врачу (психотерапевту, психологу, сексологу) - помогает более надёжно, потому что есть и лекарства, снижающие опасения и помогающие "раскрепоститься".

katrinka91-08
  Опубликовано: 08-09-2010 20:37
спасибо за совет, я попробую все ему рассказать!

katrinka91-08
  Опубликовано: 08-09-2010 20:40
И, думаю, действительно стоит обратится ко врачу.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-09-2010 23:51
Правильный видимо взгляд. Думаю, что есть очень большой шанс. что он поймёт Ваши слова не как "уязвление своего достоинства", а как вашу проблему, которую надо решить и всё, дальше жить счастливо. Удачи!

katrinka91-08
  Опубликовано: 17-09-2010 20:21
ну, оказывается, что не все так просто, как я думала. Я пыталась своему парню объяснить проблему (Ну, как бы обходными путями), но он это воспринял именно как "уязвление своего мужского достоинства". некоторое врямя он правда был в шоке, но потом вроде отошел. Вину он всю взвалил на себя, и теперь пытается всё зделать лучше. Только вот эффекта никакого. Мож мне это вообще не дано?

ps. к специалисту так и не обратилась, не хватило решительности, все таки такие вопросы задавать через интернет гораздо проще, чем с глазу на глаз)))))

ChrisTia
Ранг: Новичок
Профессия: инженер АСУ
Специальность: АСОиУ
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 12-10-2010 09:54
Katrinka, была почти подобная проблема, но т.к. с будущем мужем я была с самого начала откровенна - проблема решилась. Тоже взваливал всю вину на себя - в чем приходилось переубеждать. Доверие. чуткость и забота - помогают расслабиться и раскрыться.
Попробуйте выпить пол бокала вина, начать прелюдию в душе.. ну а дальше все само-собой..

сколько вместе вы со своим молодым человеком?
как долго у вас с этим человеком половая связь?

доверяете ли вы своему молодому человеку?
вспомните, что вас возбуждало раньше?
Эти вопросы не мало важны.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-10-2010 17:04
Слова "дано или не дано" - как правило как раз и говорят о том, что есть психологические причины, мешающие решению вопроса естественным путём. Потому ч точем больше (особено с чувством вины) пара "добивается оргазма" - тем сложнее его получить. Принципиально сложнее!
Поэтому - успокаивайтесь и просто получайте удовольствие, без стремления получить оргазмы.
МОжно ещё ко мней на сайт сходить..в раздел "Новичкам" Там много полезного

katrinka91-08
  Опубликовано: 11-01-2011 19:33
"! Сообщение официального консультанта форума
Опубликовано: 2010-10-12 17:04

Слова "дано или не дано"
- как правило как раз и говорят о том,
что есть психологические причины,
мешающие решению вопроса естественным путём."

Док, а какие это могут быть причины? Чесно, я и сама даже не знаю.......что во мне не так? почему я не могу получить это самое удовольствие от секса, даже если просто расслабляюсь? Как долго это все будет продолжаться? Я люблю своего молодого человека, он любит меня, ну почему все так?
Док, и еще кое что, без его "участия" я даже получаю клиториальный оргазм

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет никаких ощущений.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.