Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нужен толчек!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нужен толчек!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужен толчек!!!

Sas22sas11sas88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кредитный эксперт
Специальность: Бухгалтер
Адрес: Россия, Реж
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-09-2010 15:09
Добрый день! Меня зовут Александра, мне 21 год. Я совершенно не умею брать на себя ответственность, принимать какие-то решения... Я полностью изменилась, за последний год, я себя не узнаю, я стою на одном месте и не знаю куда двигаться, мне нужно ваше мнение, с чего мне начать? Я влюбилась в человека который изменил меня полностью, он запрещает мне краситься, одеваться так как мне нравиться, он готов одеть на меня паранджу, мне нельзя общаться со своими друзьями, он может меня оскорблять, я должна подчиняться ему, и он распускает руки. Вчера он пытался меня душить, у меня на шее остались ссадины, я не могу шевелить шеей, и у меня боль в голове? Кода он меня отпустил, я хотела бежать... он мне пригрозил... он сказал, что он меня не отпустит, что я ему нужна, и что я сама виновата довожу его до этого!!! Он меня запугал, он меня часто пугает и угрожает! Он всю жизнь прожил в Кыргызстане, в России он только 3 года! Познакомились мы на работе, он у меня начальник. Я два раза уходила от него, но потом снова возвращалась, т.к. верила что он все осознал и больше так делать не будет. Но вчерашний его поступок... я не знаю что мне делать... Я закрылась в себе, у меня страх и ужас, любимый человек меня вчера чуть не убил... не пойму что со мной, я даже не могу зареветь... на столько сильно это все держу в себе, что самой страшно... Я хочу в больницу к психологу и невропатологу, я понимаю что со мной что-то не так... но ни чего не могу сделать... Если уходить от него, значит уходить с работы, а с работы я уйти не могу, у меня ребенок, его надо содержать. Да и работу я такую как сейчас я в нашем городе найти не смогу! У нас в городе средняя зарплата 10000-15000 руб, а я получаю 35000руб. Меня еще это останавливает. Я запуталась... Что мне делать? Я ни чего не понимаю...


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 12-09-2010 16:02
Здравствуйте! я не совсем поняла, за что именно вы не можете взять ответственность?
с вашим мужчиной.. по какой причине он стал вас душить? вы его спровоцировали? что заставило его кинуться на вас? вы должны предотвращать это, должны поставить его на свое место. вы свободный человек, свободный с воих предпочтениях и выборе одежды, косметики, друзей)) вы должны сделать все, что он считал вас личностью, а не потакать его приказам и запретам.а для этого впервую очередь, вы должны начать уважать сами себя. а до этого, его рукоприкладство повторялось?какими причинами это было вызвано?


   
Sas22sas11sas88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кредитный эксперт
Специальность: Бухгалтер
Адрес: Россия, Реж
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-09-2010 16:39
babusya
Мы посорились, после ссоры, через день я решила подойти к нему и поговорить, он не захотел со мной разговаривать и начал унижать, оскорблять. Он и раньше себе это позволял, я начинала реветь и уходила в другую комнату. И не понимала за что он так со мной, почему он позволяет себе меня оскорблять. И в этот раз я не сдержалась, и дала ему хорошую пощечину, он накинулся на меня и давай душит.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 13-09-2010 00:05
видимо он не воспринимает "критику" в свой адрес, тем более от той, которая всегда была покорной. не думаю,что в его глазах вы когда-нибудь вырастете, и дело не в вас самой, а в том, что он такой. из всего вами описанного, его запретов, оскорблений, еще и рукоприкладства,следует вывод: "он не умеет ценить то,что у него есть" а зачем вам нужен тот,кто вас не ценит? для чего растрачивать себя? для того,чтобы в конце концов оказалось все неоцененным? чтобы вы так и не почувствовали себя человеком так скать? и разве лучше получать больше денег, чем иметь спокойную, хорошую жизнь, с понимающим, порядочным человеком, или даже без него? никакие деньги не стоят душевного спокойствия.никакие.
за то,что он вас душил, вы могли пойти в судмедэксперт, снять побои, и написать заявление. если вы не можете постоять за себя своей женской физической или моральной силой, так пусть это сделает закон. почему не сделать все,чтобы стоять за себя? ведь жизнь у вас одна, а если вы сами не будете бороться за себя,никто не возьмется за это, это никому не нужно, если вы сами плюнули на себя.
еще помоему, ни одна нормальная мать - одиночка не сдалась жить и воспитывать своего ребенка, у многих даже и не одного. и не каждая, далеко не каждая получает такую зп как вы.
не бойтесь уважать себя, жить счастливо, иметь то,что заслуживаете. вы о ребенке подумайте, а как ему будет плохо,когда он узнает,что мама его так мучается неизвестно изза чего. изза денег - это не причина, изза любви - к кому? изза работы - да гори это всё огнем, если я не могу изза этого, спокойно жить... не бойтесь жизни! не бойтесь! кроме вас никто не сможет решить, жить вам лучше или хуже..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нужен толчек!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.