Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Кто он для меня?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Кто он для меня?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кто он для меня?

Unique

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-09-2010 01:03
У меня есть молодой человек, он меня во многом устраивает и я им вполне довольна. Но есть в моей жизни тот, кто не дает мне жить спокойно, не в прямом смысле, а потому, что я не могу забыть его, отказать ему, отпустить из своей жизни! Я знакома с ним вот уже третий год. Нас познакомили друзья, я ему сразу понравилась, а я, тогда еще свободная и далеко не обделенная мужским вниманием, не обратила особого внимания на него...Но так сложились обстоятельства, что мы стали чаще с ним видеться и я влюбилась в него...но было поздно...этот человек отдалялся по мере моего приближения к нему. Постоянное переживание: "Почему он мне не отвечает на звонки и смс?", "Почему он не хочет со мной встретиться?" меня просто изводили, но в тоже время, все больше тянули к нему...Спустя время я встретила человека, моего нынешнего парня, и полностью погрузилась в спокойное пребывание с ним. Шло время, но я не забывала его..У нас случались мимолетные встречи с безумным сексом и страстью, а на утро, мы как будто забывали об этом и могли долго не видеться.Потом я узнала что у него есть девушка. Но мы все равно изредка продолжали наши встречи. Я конечно скрывала все время, что у меня есть парень, но вот недавно он узнал...я думала наши отношения закончаться, но нет...неожиданно для меня, он стал меня ревновать...Недавно была еще одна наша встреча, мы пытались прояснить, что между нами, но ничего вразумительного так и не поняли. Я хочу понять кто он для меня, почему я не могу его оставить и чем все это обернется ведь и я и он не одиноки


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-09-2010 20:26
Цитата:
Недавно была еще одна наша встреча, мы пытались прояснить, что между нами, но ничего вразумительного так и не поняли.

Возможны только два варианта - либо двое проясняют, что же они хотят от отношений и чего ожидают от будущего - либо один из двоих что-то не договаривает.

Цитата:
Я хочу понять кто он для меня,

Если не получается проговорить и обсудить это ним, можете обратиться на очную консультацию к психологу там, где вы живёте, и обсудить с ним все возможные варианты и "плюсы и минусы таких "непонятных" отношений".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Кто он для меня?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.