Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Уреоплазма. Умоляю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Уреоплазма. Умоляю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уреоплазма. Умоляю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((

Cveta88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 15-09-2010 09:58
Возраст в данный момент - 22
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации -28.08.10
Продолжительность менструального цикла - 3-5
Продолжительность кровотечения - 3-4
Беременности - 2 чем закончились - медикаментозный аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - около 3х лет
Здравчтвуйте ! Умоляю ПОМОГИТЕ!!!! У меня эррозия, Сдала ПЦР- уреоплазма, По колькоскопии и цитологии были какие то изменения( Впач назначила(Юнидокс Солютаб и Тержинас свечи), снова сдала анализы, сказали изменений нет, но выроженное воспаление, прописали ПОЛИЖИНАКС- свечи), проделала, но жжение в области паха и боли не прекратились(((( Мучаюсь уже третьий год(( Я больше не иогу( Что мне делать? может вы посоветуете?(((( И ещё вчера во время полового акта небыло средства защиты, могу ли я опять заразиться, т.к партнеёр не лечился и стоит ли выпить таблетки , которыми я лечилась и в какой дозировке??? И можно ли принять противозачаточные с ними?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 15-09-2010 13:13
Какова длительность Вашего менстурального цикла (это период между началом одних месячных и началом следующих). Это к вопросу о неоходимости экстренной контрацепции. В любом случае действие ОК снижается при приеме антибиотиков.
Что касается лечения, то раз Вас инфекция не отпускает, то тут одно из двух: либо партнер принципиально с Вами не лечится, а это строго обязательно во избежание повторного инфицирования, либо у Вас пониженная чувствительность к прописываемым антибиотикам. В этом случае стоит сделать бакпосев, чтобы выявить средство, к которому уреоплазма будет чувствительна.


   
Cveta88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 17-09-2010 13:58
Я делала бакпосев, и мне назначили средство из этого списка( Он не лечился, но мы сейчас всё время пользуемся презервативом. Возможно ли всё равно повторное зарожение? Помимо уреоплазмы мне поставили хронический сальпингофорит((((( назначали лекарства, лжала в больнице, не помогает((( Я уже отчалась((((не знаю что делать, жить с постоянной болью и дисконфортом просто не выносимо(((( Прихожу к врачам, говорят всё впорядке, небольшое воспаление и назначают свечи индометацин (((( Им всё равно что там у меня болит(((((((( Может вы посоветуете мне какое то средство или что мне сделать, что ещё проверить???? Может у меня ещё что-то?????? ((Помогите пожалуйста!


   
Cveta88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 17-09-2010 14:04
((( Сдавала и назначали средство из этого списка( но всё равно все болит и болит((( партнёр не лечился, но мы постоянно пользуемся презервативом, возможно ли при этом всё равно заразиться вновь????? МЕня мучает постоянное жжение и боли в яичниках. ставили хронический сальпингофорит(воспаление придатков) лечилась бесполезно, может у меняя ещё что то??? Какие анализы мне ещё нужно сдать(( Или может посоветуете средство от воспаления((( Что мне делать, не могу так больше(((((((((( Спасибо!


   
ladada

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-09-2010 23:01
Вроде как у уреаплазм и микоплазм вырабатывается иммунитет к таблеткам, которыми их лечат. Поэтому с каждым разом лечить их становится сложнее, таблетки становятся сильнее. Если не хотите лишних проблем - заставьте партнера лечиться с вами, или вообще не занимайтесь этим. У мужчин вообще редко проявляются разного рода заболевания, осоенно в молодом возрасте. Мужчины являются переносчиками заболеваний. И женщины всегда будут заражаться от них, пока они не лечатся. Самолечение вам противопоказано. Только врач. И лучше не один.


   
Cveta88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 23-09-2010 11:54
Спасибо большое! Обязательно заставлю его лечиться) Скажите, а если пользоваться презервативом, то есть вероятность всё равно зарозиться??? И может быть такое что те же самые таблетки, после повторного зарожения не помогли? Спасибо)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Уреоплазма. Умоляю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.