Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Тяжелая жизненная ситуация.Надеюсь на помощь и поддержку.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Тяжелая жизненная ситуация.Надеюсь на помощь и поддержку.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тяжелая жизненная ситуация.Надеюсь на помощь и поддержку.

Talapker
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-09-2010 13:56
Не сочтите за стеб "школоты"...Просто я уже не знаю что мне поможет,я на грани суицида...
Мне 16.Никогда бы не мог подумать,что это случится со мной-я сам всегда старался помочь людям...
Все началось семь лет назад.К нам в класс пришла новенькая,и я сразу же влюбился,с первого взгляда.Ну,я начал уделять ей знаки внимания,добиватся-­в общем,мы были вместе около трех лет.Это была настоящая,первая детская любовь.Родители на нас нарадоватся не могли.А потом так вышло,что я увлекся другой,и мы перестали общатся.Мое увлечение быстро прошло.Но моей любимой уже было плевать.Она настрадалась из-за меня,и ее уже было не вернуть.Но я продолжал ее любить,и боялся признатся ей в чувствах-казалось,о­на меня пошлет,рассмеется в лицо...В итоге в один прекрасный день она уехала.Далеко.Полты­сячи километров.Другая страна.Это было лето 2009.Весь август меня мучили ужасные сны-снилось что я хожу по ее улице и ищу ее,но не могу найти....А потом пришел на первое сентября,финальный учебный год-и все,ее нет.Это был финиш.

Я старался не грустить,пытался найти новую девушку-но не мог полюбить другую.На уроках я просто лежал на парте,как побитый пес.Смотрел в окно и плакал.Все молча понимали меня-и учителя,и одноклассники.Я перестал общатся со своими друзьями.Я просто закрылся.Потом я понял что это не выход,и нужно признатся ей.Но ей было плевать.Ладно бы она еще понимала бы меня,так она еще и издевалась все время...Сначала лгала что все еще любит...А потом начала играть чувствами...Могла позвонить,назначить­ свидание,сказать что приехала в наш город-я приходил куда нужно было но ее там не было.На все мои вопросы-"Отстань""О­твали"-или в еще более грубой форме.Я тянулся к ней как мог,писал ласковые слова,комплименты,п­ытаясь показать как сильно я ее люблю,по 50-90 смс в день(звонить не мог-бросала трубку)Лишь один раз она удосужилась со мной нормально поговорить..."Ты для меня в прошлом,отстань от меня,не трепи мне мозги.Мне плевать,у меня новая жизнь.У меня есть любимая семья,любимые друзья и любимый человек.Больше мне ничего не нужно."Вот так...

Не скажу что я какой-нибудь урод...За мной увиваются девочки,я достаточно уверен в своей красоте-но мне нужна только она.Я плакал каждую ночь,пытался не плакать,но не мог ничего с собой поделать.Жизнь как будто добивала меня.Все вокруг будто бы было настроено против меня.Я еле как закончил школу,потому что из-за нее мне не до учебы...Родители меня не понимали,с ними у меня отношений практически нет,все сводится к бытовому общению,о том чтобы рассчитывать на их поддержку не может быть и речи.Потом я к тому же случайно узнал что они мне не родные,а я приемный-нашел справку об усыновлении в личном деле.Это меня добило.Я стал совсем другим...Все кто нали меня раньше,говорят :Ты заболел?,так как внешний вид у меня как у человека больного раком.Я похудел на 25 киллограмм,хотя раньше был качком,и весил 80...Я потерял свой авторитет,я очень боюсь насмешек людей.Я понял тех кого шпыняют и гнобят-все они пережили что-то,что то страшное...Когда тебя обижают-у тебя ком в горле стоит и ты ничего не можешь сделать.Я не могу ответить злом как раньше...Я поступил в колледж,меня пугает будущее-в школе-то меня не трогали,"по старой памяти"...Мне даже на улице в толпе неуютно...

Я приобрел странные способности-угадыва­ть,какая будет следующая песня на радио,или что какая погода будет завтра...Начал эксперементировать с этим,с энергетическим воздействием....Один человек сделал мне больно,и я проклял его...В тот же день он разбился в аварии...А когда моя девушка обидела меня,ее сбила машина,и она пролежала месяц в больнице...Я начал писать песни,сам не знаю как это получается,само собой как-то выходит...Приобрел несколько талантов-хороший голос и танцевальная пластика,стал писать стихи,рассказы...Я не знаю как это обьяснить....

Я часто встаю у зеркала,и человек оттуда вроде бы говорит "Ты ни на что не годен,ты ничтожество...у тебя никого нет"...Депрессия длится уже год.

Мой единственный друг,человек который не отвернулся от меня,кто понял и поддержал меня,чудесная девушка-не хочет со мной общатся,по причине того что она мне нравится,и я ей тоже очень нравлюсь-но у нее есть парень и она боится влюбится в меня...Больше друзей у меня нет.Все отвернулись из-за того что я стал не таким каким я был им нужен.

Что я только не делал-и пил таблетки-антидепрессанты,пробовал пить,курить.Я даже употреблял наркотики...Я пытался засесть в онлайн-игрушке,чтоб­ы отключится от проблем,но мне ничего уже не помогает.Я пришел к вере в Бога...Мне действительно легче когда я молюсь...Но это не сделает мои чувства взаимными...Я понимаю,что я несчастный человек.Я совсем не знаю что мне делать...
Я сам себя ненавижу...За то что не могу справится со своими проблемами...Это все давит и прижимает меня к земле...Все чаще ко мне приходит понимание того,что самоубийство единственный выход...Я не раз готовился к этому,даже на крайний случай подобрал снотворное,противор­вотное и обезболивающее-тако­й набор чтобы промывание желудка не помогло из-за быстрого всасывания веществ, и отравление не смогли купировать в блоке интенсивной терапии...Но я не хочу умирать,это большой грех..Это самый глупый поступок в жизни.Я стараюсь не унывать....У меня несмотря ни на что есть оптимизм...Я выступаю в образе Майкла Джексона,умею завести толпу,сцена дает мне ощущение счастья которого у меня нет в жизни.Есть люди,которые издевались надо мной из-за этого...Пусть у меня и нет людей которым я нужен...Мне сейчас очень тяжело...Все что я написал-крик души...Я запутался и не знаю как справится со своей бедой.

P.S.Конечно,многие сочтут это обычным отчаянием переходного возраста...Но мне действительно очень плохо.Не думаю,что слезы по ночам напролет-это нормально.Сам понимаю,чую что уже не выкарабкаюсь,не справлюсь,хотя говорят Бог не даст нам больше чем мы можем выдержать....


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-09-2010 15:01
Вам нужна квалифицированна очная помощь и достаточно серьёзная работа с психологом/психотерапевтом, направленная на то, чтобы разобраться в самом себе.
Постарайтесь обязательно найти такую помощь по месту вашего жительства.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
ksya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-09-2010 09:27
Подумай о физически неполноценных людях.Посмотри фильмы с ними.Или почитай истории о безвыходных ситуациях,которые происходят.Или посмотри
дневник девочки школьницы,которая умерла от рака.Представь себя на их месте.
А потом сравни свою проблему с вышеупомянутыми.А эти люди-то действительно ценят каждый момент жизни.У тебя должно быть всё замечательно.А девушку прости.Пройдет время и ты полюбишь,может не так сильно,но потом ты сам всё осознаешь.Подумай,может ты просто любишь её образ,который у тебя сложился в воспоминаниях,а не её.
Люди то вообще любят страдать.Я так поняла в подростковом возрасте мне это приносило удовольствие-быть несчастной.
Развивай таланты,не сбивайся с пути,всё будет отлично!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Тяжелая жизненная ситуация.Надеюсь на помощь и поддержку.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.