Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу забыть...помогите...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу забыть...помогите...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу забыть...помогите...

cone444ko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-09-2010 18:33
прошло два года с дня нашего знакомства,все начиналось как в сказке,а потом превратилось в кошмар.
ми встречались 9 раз и каждый раз примерно по 2-3 недели,иногда 4, и все время все портило растояние,он не может без девочек,а я безумно влюблена в него...сначала он ни на что не намекал,мы раставались со временем я успокаевалась,но когда мы встречались нам как будто сносило крышу...этой весной я поехала к нему на день рождения, и мы переспали,это был мой первый раз, при всех называл своей невестой в ресторане,я очень понравилась его другу,он при нем признался мне в любви,в клубе ревновал меня.но при этом пытался подцепить других девушек,а потом я уехала,он через некоторое время перестал звонить,потом позвонил сказал что оставил где-то телефон...как на меня бред какой-то...я сходила с ума...потом успокоилась мы встретились дома...типа все хорошо,но я видела нго взгляд,опять тянуло по девкам...в тот вечер,после месяца розлуки он целовался с другой,когда я узнала,то бросила его...опять..боль была невыносимой...жила снами...ходила как смерть...сечас встречаюсь с другим,сначала боль приглушилась,но со временем все вернулось,опять живу во сне,этой ночью даже кричала,казалось что не могу услышать его...что мне делать?как забыть...я так сильно его любила,но не хочу испортить отношения со своим парнем из-за этого....но мне кажеться,что его никогда не розлюблю и он будет приследовать меня всю жизнь,помогите,иначе я сойду с ума,вы моя последняя надежда...


   
milashka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-10-2010 17:51
вы знаете, мой нынешний муж два года назад тоже так мучался в адрес первой жены... Долго, год в браке, и еще год после официального развода...
Мне сейчас ятжело и больно это вспоминать, но ее он забыл и любит меня без памяти...
Так что все проходит... Терпите...


   
Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 20-10-2010 22:01
терпите, время лечит. Удачи Вам.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу забыть...помогите...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.