Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите, пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите, пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите, пожалуйста!

BelKo

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-09-2010 01:53
Здравствуйте.
У меня вот такая ситуация приключилась. Сексом занимаюсь уже года 2, всегда было все хорошо, не жаловалась, так сказать.
Всегда получала удовольствие, подруга даже прозвала нимфоманкой, по сколько влечение было велико.
Партнеров было более 10. С последним партнером я жила вместе около месяца, секс был просто потрясающий. Потом разъехались по другим причинам. После этого партнера я перестала получать любое удовольствие от секса вообще.
Просто никаких ощущений. Ну вот возбудилась, все хорошо, а как начинается половой акт все, просто чувствую сам процесс "трения" как бы... и хочется чтоб все по скорей закончилось.
Было уже 4 партнера с которыми пробовала, с 2мя из них раньше я получала удовольствие, а сейчас вот никак.
Это у меня длится уже где-то пол года.
Я даже не знаю что делать. Мне совсем не хочется ничего, что имеет отношение к сексу и т.д.
К врачу лично идти не особо хочется, подскажите как решить эту не приятность?
Возможно ли это психологическое расстройство (по скольку я до сих пор люблю последнего своего парня), хотя сейчас у меня есть вроде МЧ, или это просто что-то с организмом?
Еще проблема в том, что с бывшим попробовать заняться сексом не возможно, чтоб проверить зависит ли от него или нет.
Вот как то так.
Заранее благодарна, за ваши ответы.


   
Eagle-owl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 20-09-2010 09:52
Привет, по-моему ты просто действительно любишь того парня во и все. У вас был потрясающий секс, так? После него ты не получаешь удовольствия, так? - Это логика! Либо у тебя к нему сильные чувства, либо это навязанность твоего же ума!

P.S. Если помимо секса вам было просто хорошо вдвоем, то все-таки любовь... Варианта 2!


   
BelKo

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-09-2010 18:58
Да, нам было хорошо. Некоторое время.
Разошлись по его инициативе.

Фиг его знает... Кроме него у меня были парни, с которыми был шикарный секс, но ТАКОГО у меня не было. Меня это пугает.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-09-2010 00:45
Цитата:
К врачу лично идти не особо хочется, подскажите как решить эту не приятность?
Возможно ли это психологическое расстройство (по скольку я до сих пор люблю последнего своего парня), хотя сейчас у меня есть вроде МЧ, или это просто что-то с организмом?

Со значимой потерей не так-то просто справиться, легко "отгоревать" её.
А вы - "потеряли такого хорошего партнёра".
Обратитесь к психологу/психотерапевту, обсудите с ним вашу потерю. На самом деле не обязательно говорить именно о "сексе".


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите, пожалуйста!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.