Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Смогу ли я забеременеть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Смогу ли я забеременеть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Смогу ли я забеременеть?

Cveta88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 21-09-2010 13:28
Здравствуйте! Хотела посоветоваться) У меня небольшая эрозия, была уреоплазма, прошла курс лечения. меня беспокоят периодические боль в области яичников и жжения во влагалище, говорят может быть дисбактериоз, прописали свечи с живыми бактериямии) Чтоо у меня может быть и какие анализы необходимо сдать чтобы благополучно забеременеть и родить здорового ребенка??? Было 2 медикаментозных аборта в 19 и 20 лет, сейчас 22. Это очень плохо да? может я вообще не забеременюю после этого??(((


   
Shtrikalka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 239
  Опубликовано: 21-09-2010 17:58
Только не надо устраивать панику! Всегда есть надежда! Для начала сделайти узи органов малого таза, сдайте анализы на ТОРЧ-инфекции, на гормоны. А там уже видно будет.


   
Cveta88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 22-09-2010 11:17
Узи органов малого таза уже делала. Там всё нормально, славо богу. А ТОРЧ -инфекции это не тоже самое что ПЦР? я просто сдавала на ПЦР, выявили уреоплазму и сказали сделать посев, сдела назначали лечение(( Но всё равно всё болит( Вся надежда только на Вас! Если это что то другое то обязательно сдам. ответьте пожалуйста) Заранее огромное спасибо)!


   
Shtrikalka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 239
  Опубликовано: 22-09-2010 20:47
ТОРЧ-это анализ на антитела к самым опасным для ребенка вирусам (краснуха, токсоплазмоз, хламидии, цитомегаловирус, герпес). Вы измеряете БТ? Овуляция есть?


   
Cveta88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 23-09-2010 11:59
Теперь понятно) Спасибо большое) Обязательно сдам! нет пока нет(


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-09-2010 22:18
узи - нормально,это не ответ,часто сталкиваюсь с таким ответом,а на деле оказывается совсем другое,когда тут часто консультировала фактически не у кого нормально не оказалось.Пишите узи полностью с днем цикла.Периодические боли когда не в середине цыкла или перед месячными или нет такой закономерности? а жжение когда бывает,может после мочетспускания или секса или??? Вы планируете в ближайшее время ребенка?


     
Cveta88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 27-09-2010 09:50
Мы хотим, ребёнка, но для начала, надо пролечиться избаваится от этого недуга((((((Узи на 8 день цыкла, тело матка-52,3мм, п/задний размер 42,7мм( в перделах нормы), мионетрий - не изменён, эндометрий 3,2 мм соответствует пролиферальной, шейка матки 32,3 мм, структура не изменена, свободная жидкость в позадиматочном пространстве не определяется. ямчники: правй 29,2х22 мм-расположен рядом с маткой, левый 24,3х13,9мм. Также делала цитологическое исследование : плоский эпителий 3-4 типа реакции, обнаружены клетки плоского эпителия с изменениями соотв-ми Д1, Д2 неравномерно выроженной дисплазии от минимальной до умеренной, умеренное количество слизи и лейкоцитов, обилие эритроцитов, цервикальный эпителий с признаками умеренной простой и железистой гиперплазии без клеточной атипии, смешанная флора - кокки(+), палочки (++).-про цитологию сказали что то там не хорошо, прописали Юнидокс Солютаб и тержинан свечи, потом заново сдала цитологию и колькоскопию, к сожалению рез-ов на руках не, врач сказал всё нормально, только выроженное воспаление и прописал ПОЛИЖИНАКИ и сказал приходить через пол года) я всё равно чувствую жжения(в основном после мочеиспускания и после половога акта-особенно очень сильные(((((( с цыклом закономерности нет. Помогите разобраться)


   
Cveta88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 30-09-2010 11:11
Ну вот повторно сдала на уреоплазму) ответ-отрицательно)


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-09-2010 11:18
Сомневаюсь,что узи вы полностью написали,нет ни одного слова о фоликулах на яичниках,маловероятно,что нет ни одного,ну и если нет это уже далеко не норма.Для 8дня цикла эндометрия явно маловат.Похоже у вас есть нарушения гормональные,стоит проверить гормоны и выше описанные проблемы могут и от этого идти.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Смогу ли я забеременеть?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.