Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как не думать об эрекции?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как не думать об эрекции?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как не думать об эрекции?

zul877
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-09-2010 02:47
Здравствуйте.
Вот такая проблема, что если во время интимной близости думать и анализировать есть ли эрекция или нету, то член упадёт с вероятность 80-90%. Часто наблюдаю состояние эрекции при обычных поцелуях или обниманиях с партнёршей. Но чувствую себя наверное не совсем уверенно ( была девушка с которой вообще ничего не получилось и иногда подсознательно вспоминается этот случай), как только подумаю о состоянии эрекции, она начинает пропадать. Это достаточно распространённый психологический симптом, как я понял, и всегда рекомендуют не думать об эрекции в такие моменты. А как это сделать? у меня что-то не всегда выходит не думать об этом Точнее, всё будет нормально если сразу перейти непосредственно к сексу, но это как-то неромантично что ли Надо полчаса пообниматься, всё-такое. а к минуте 5-10 я уже точно начинаю анализировать состояние эрекции, он падает, мне это не нравится, снова он поднимается уже не так охотно, тем более к этому моменту я уже думаю обо всём этом. в общем, беда. может есть какие-то советы или упражнения? Думаю это должно пройти, если девушка станет регулярным сексуальным партнёром. но вот пока что это не произошло, иногда чувствую некоторое волнение.
Для себя я пока думаю 2 варианта:1) это не дать ему упасть стимуляциями и поскорей в течении тех самых 5-10 мин прелюдии заняться сексом. Надеюсь в процессе уже проблем не возникнет.
2) это использовать для первых пару раз какой-нить препарат 100% гарантирующих эрекцию, даже если я начну анализировать ситуацию, всё должно быть хорошо по идее, снизить дозу к 0 на 3-4 раз
Думаю когда мы прочувствуем друг друга, всё уже будет нормально, хотя и не факт, но надеюсь на это.
Хотелось бы услышать комментарии специалиста к этому всему. Сейчас я склоняюсь к объединению обоих вариантов, но может быть вы посоветуете что-то лучше. И может какие-то упражнения по поводу того как не думать о чём-то?
Спасибо.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-09-2010 00:40
Более надёжный и радикальный способ разбираться не со следствиями - а с причинами. Проработать вашу общую повышенную тревожность в процессе очной работы с психологом/психотерапевтом.
Есть возможность обратиться к такому специалисту там, где вы живёте?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
zul877
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-09-2010 19:55
Спасибо. Я понимаю, что самый лучший вариант, это, как вы и посоветовали, убрать тревожность поработав с психотерапевтом. Но мне бы пока хотелось обойтись без этого, тревоги - это такая вещь, что никогда не знаешь, когда они пройдут, а сеансы у нормального специалиста стоят недёшево. Я бы хотел решить проблему сам, насколько это возможно, всё-таки тема медицины не так уж мне и далека(мед.училище
), и хотелось бы пока попробовать решить проблему своими силами. Если у вас есть какие-то рекомендации по поводу разрешения проблем тревоги насчёт состояния эрекции или просто советы по моему случаю, буду вам благодарен.

[ Это сообщение было отредактировано 29-09-2010 19:56 пользователем/модератором zul877 ]


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-09-2010 14:53
Тогда воспользуйтесь вторым вариантом. Возможно этого будет достаточно.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
zul877
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-10-2010 02:22
спасибо за советы.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2010 17:33
Второй - значит второй вариант. Главное. чтобы на практике он показал эффективность, согласны? Вот по этому критерию и оценивайте необходимость обращения к "стороннему специалисту".


       
sergey_30
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 08-11-2010 10:03
Есть один эффективный курс в котором описываются упражнения, множествопсихологических советов и многое другое, способные при систематическихзанятиях решить проблемы с эрекцией, преждевременным семяизвержением,усилить потенцию. И что самое главное все это можно делать дома и безвсяких там лекарств. Обязательно должно помочь! вот сылка

[ Это сообщение было отредактировано 08-11-2010 10:20 пользователем/модератором dok34ru ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-11-2010 10:27
Спам на этом форуме не имеет смысла - по приведённым стереотипным ссылкам в хорошее место не попасть, сорри. Просто пояснение для спамеров


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как не думать об эрекции?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.