Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » устал от жизни
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'устал от жизни'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

устал от жизни

evgo

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: россия,омск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-09-2010 22:54

даже не знаю с чего начать....просто устал отжизни!смешно конечно звучит в мои 33 года)
устал от всего работы,друзей,родствеников,жены,да и вообще отлюдей.охота забится в какую нибудь нору и чтоб меня никто не трогал!
на работе из рук все валится не получается ,хотя считаюсь не плохим специалистом или считался потому чтоушел из старого коллектива...сам ушел видел что ерунда какаято все
выходит(.сейчас безработный.хотя не проблема найти.не хочу подводить людей из за моих заморочек.у меня даже нет мобильного телефона!и только для того чтоб мне никто не звонил)
с женой естественно проблемы ,а у кого их нет после 10 лет совместной жизни)-Для тебя самое важное это компьютер!это её любимая фраза!вы не подумайте что я помешан на играх и т.д. но сейчас очень дорогие стали книги и я читаю их в электронных библиотеках.много читаю худ.литературу,это мое хобби.такое ощущение чтоникогда ее не любил,а может не ощущение? может и правда?может просто по молодости сбежались,а теперь привыкли к друг другу.да и наверное я вовсе никого не любил и даже не знаю что это такое!!!
Никчемный я человек наверное(жалуюсь на всех,никто меня не жалеет,а кому мне еще говорить? даже совета не у кого спросить,не поймут,я как бы вроде очень даже жизнерадостный человек на людях весь сверкаю и искрюсь но стоит мне остатся одному я думаю как они мне все надоели.
Может советом каким поможете а может и нет( я так думаю что до пнедельника я уже не дотяну.на выходные отправлю жену к тещи и ........


   
Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 21-10-2010 20:52
а смысл зарываться в норы? мы и так как норки в своих квартирах. На работу, с работы, а дома прячемся от всех.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'устал от жизни'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.