Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ОЙ ПРОБЛЕМЫ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ОЙ ПРОБЛЕМЫ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОЙ ПРОБЛЕМЫ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Eagle-owl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 29-09-2010 18:05
Занимаемся сексом с девушкой уже 4месяца.
все было нормально....
вообщем последние половые акты, раз 8й наверно сегодня такой был...Болезненные ....У нее влагалище болит и во время, и после секса. И у меня болит...иногда у обоих жгучие болевые ощущения, как будто перца туда насыпали...А в последние неск. раз эрекция очень слабая была, вялый, раньше такого не было и последний раз кончать даже было больновато......А он у меня теперь еще в обратную сторону гнется((...Я в нее вхожу и он гнется неприятно((.Я короче терпел, терпел и к урологу пошел...А там бабулька СССРровской закалки и принципов...Рано грит сексом стал заниматься, надо учиться, и т.п. ну вы поняли ..За моего "младшего" потрогала, поизучала и говорит: Переломов нет...Отложений тоже...Но вот поза значит должна быть исключительно миссионерская, раз тебе больно когда она сверху! ( А я бабульке то сказал что возможно я сильно дернулся когда снизу был что он вылетел и вывих) И вообще грит это противоестественно что она сверху, она тебе его так вообще сломать может...ops:....м да...Короче надо грит ток чтобы ты был сверху...Я короче послушал, пришел, попробывали, ощущения не те...И больновато ей все равно ....(Она всегда влажная и желание есть)....Ну и вперед опять с неприятными ощущениями, она сверху, "собачкой" в начале было приятно ей вообще супер(собачкой) а потом у нрее резко сильно заболело у меня дак на протяжении всего акта неприятные ощущения он ведь выгинается(.Вообщем ваще НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО И ЧТО ЧЕ ДЕЛАТь, к бабушке комсомолке идти второй раз по-моему ниче не даст....Скажите, доктора, да кто угодно...Может сталкивались с таким....


   
Eagle-owl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 30-09-2010 17:58
Ну вот сегодня ткая же конитель! Еб! Слабая эрекция, гнется в обратную сторону ствол у самого начала (от живота) ...Просто пи....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2010 17:32
Она себе ничего ведь не "ломала", верно? Если боль у обоих - значит какая-то причина общая, логично? "Жгучая боль" просто так не бывает..На анализы надо идти... И возможно рассказать "бабушке"-доктору про "перегибы члена. Это серьёзно, не просто так говорю Если это то ,что я подумал(опасаюсь) - то она отправит на УЗИ члена, а дальше - будет видно..
Желаю удачи!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ОЙ ПРОБЛЕМЫ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.