Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вот и прошел год.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме ' Вот и прошел год.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вот и прошел год.

Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 03-10-2010 23:41
.. и парень сдался на долго ли не знаю.
Сознание свое я сломала. Но тело не слушается меня , не хочет вспомнить то, что от него хотели бы.
стоит ли применять стимуляторы, чтобы включить тело на приятноле или без психолога все же не обойтись?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2010 15:28
Не совсем помню и вижу , как прошлое (лучше напоминать , хотя бы ссылкой) , да и изложение "произошедшего за год" - довольно краткое, согласны?
Что касается психолога и "стимуляторов"...Психолог видимо нужен. Но это не ответ. разумеется - нужно сначала вспомнить и понять, о чём вообще речь.
Согласны?


       
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 11-10-2010 01:44
Извините...
Ссылкой не получится,старых тем не нашла... Мы с вами общались в личке,дошли до соблазнения и я выдохлась...
Я знаю, что нужен психолог и нужен аналитик, но расколбас мне не нужен...гипноз мне что нибудь даст? или только анализ?
Я не чувствую ничего, мне приятно то, что я именно для своему мужчине могу доставить удовольствие...
Вчера была поставлена перед фактом: когда захочешь , тогда все и будет.... Я чувствую, что просто так не захочу, все настолько далеко завалилось, что я не могу дать ответ что мне нужно чтобы захотеть...? на едине с собой я могу что то почувствовать ...
отношения очень тяжелые..., донести что либо трудно ему.Если что то зависит от него , он начинает все спихивать на пролактин...
Я знаю, что я ему нужна, ему нужен секс, чтобы поверить в себя самого - он два года как на диализе... Воскресает,
В интернетдисскусии не верит,помощи не попросит...
Если я прерву отношения , меня никто не осудит и он тоже...
я представляю отношения несколько иначе... Я знаю, что проблема в отношениях...
Но может можно просто начать с радости тела?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-10-2010 17:11
Ок, спасибо, вспомнил. Примерно вспомнил.
Коротко - видимо нужно сочетание радостей тела (без стремления к конкретной цели!) и сближение душевное , создание открытости и интимности..
Сорри - убегаю на работу..время.


       
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 12-10-2010 22:54
Как вы и предполагали имеет место быть у него психотравма и не одна и не две... Вся жизнь травма...
Я закрыта телесно, он душевно... У него проблемы до акта, у меня с самим актом...
Без стремления к цели? Ну ему нужен секс, о чем он открыто говорит...
До субботы я была уверенга на 100% уверена, что он не может действительно обнять, или ему неприятно или барьер...
Я была доведена до отчаяния... Слезы... И вот он тихонечко садится со мной на край кресла ,обнимает и начинает говорить на отвлеченные темы... Забыл , что неприятно обниматься? Отвлекся? Прошло два года...

Уходя я клялась не возвращаться ... самой себе.. Я не достойна такого отношения к себе, я достойна лучшего.... большего и ляля и ляля...Два дня и не осталось следа... И я думаю, что же делать дальше?
Что значит создать интимность? Он пригласил меня на прогулку,фотографировал, купил для меня вина... Он может и старался изо всех сил, а я неоправдываю его надежд...

И еще ... Дома мать сливает на меня ушать половых пошлостей, после моего возвращения... Умом я понимаю, что она не в себе... Ее посыл играет важжную роль, чтобы мне открыться...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2010 11:04
СОрри - отвечаю с опозданием.
Цитата:
Как вы и предполагали имеет место быть у него психотравма и не одна и не две... Вся жизнь травма...

И значит (можно сделать логичное предположение) - всю жизнь он вырабатывает "броню" против этих травм. Так? Благодаря ей он неплохо справляется с жизнью..но как же ему хочется временами скинуть надоевшую бронь? А это можно сделать лишь с близким человеком рядом..
Цитата:
Я закрыта телесно, он душевно... У него проблемы до акта, у меня с самим актом...

Тем не менее судьба толкает Вас к нему, верно? Значит это не просто так. В ряде случаев минус на минус даст плюс... Да и если честно говорить и я если верно помню - у Вас телесная закрытость - от душевной, следствие душевной. МОжет быть поэтому Вам и удаётся, в отличие от многих - друг друга понять, хоть частично?
Цитата:
Без стремления к цели? Ну ему нужен секс, о чем он открыто говорит...

Секс всем нужен, и Вам тоже Если опять же честно говорить.. Другое дело ,что в этом есть проблема. Решаемая, однако, на мой взгляд.
Цитата:
До субботы я была уверенга на 100% уверена, что он не может действительно обнять, или ему неприятно или барьер...

Барьер - есть, или был (может и возвращаться...это та самая "броня". Но он может и "слетать" при ряде обстоятельств ,совпадении ряда условий.
Цитата:
Я была доведена до отчаяния... Слезы... И вот он тихонечко садится со мной на край кресла ,обнимает и начинает говорить на отвлеченные темы... Забыл , что неприятно обниматься? Отвлекся? Прошло два года...

А может быть ещё что-то...может ли быть, что Вы "отключили" на время какие-то свои черты, особенности, которые его и отпугивали?

Цитата:
Уходя я клялась не возвращаться ... самой себе.. Я не достойна такого отношения к себе, я достойна лучшего.... большего и ляля и ляля...Два дня и не осталось следа... И я думаю, что же делать дальше?

Не клястся Возможно "большее" - это и есть общение с этим человеком..он ведь - весьма достойная личность, хотя и не ангел, совсем, так? А в чувствах - не должно быть места "уязвлённой гордости".
Цитата:
Что значит создать интимность? Он пригласил меня на прогулку,фотографировал, купил для меня вина... Он может и старался изо всех сил, а я неоправдываю его надежд...

Возможно Ваши слёзы - сделали больше для вас, чем предполагали...открыли Вашу душу ему. И убрали барьер. Но это не значит, что надо плакать

Цитата:
И еще ... Дома мать сливает на меня ушать половых пошлостей, после моего возвращения... Умом я понимаю, что она не в себе... Ее посыл играет важжную роль, чтобы мне открыться...


Да, это отдельный разговор... Учитывая её возраст и состояние - видимо можно и нужно на неё не обижаться... Грубо говоря - её слова, пошлости - к Вам просто не относятся. Вообще. Примите это как факт ,пожалуйста.


       
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 21-10-2010 01:22
Вы меня очень порадовали своим коментарием... Спасибо большое... А то мне все время казалось, что космос указывает не туда дорогу...
Цитата:
у Вас телесная закрытость - от душевной, следствие душевной.


не помню... Ну, если поразмышлять ,то я думаю что постоянное присутствие в доме мамы,отсутствие возможноси уединиться, страх, а вдруг услышит, принуждение к сексу, неумение и не желание вести разговор, неумение договариваться,глухота в некорорых оспектах...,дали результат... Душевная травма? Больной ребенок родившийся посредством секса? Не могу забыть набор для аборта... Сама работала в роддоме, находясь в декрете подзалетела... Тошнит сил нет. Пришла , а наборы для абортов уже кончились... Иди принеси с роддома,я сделаю говорит шеф. Несу набор и вою: люди хоть знают , что было приятно, а я за какую провинность должна терпеть эту кару? Наскребти для этого Колобка можно много в сознаниии, а про подсознание я помолчу...
Цитата:
друг друга понять, хоть частично?


У нас астрологическая совместимость почти 100%-ая,мне не составляет труда трансформироваться под него... Умиляться его недостатками и возвышать достоинства...
Цитата:
. Решаемая, однако, на мой взгляд.


не хочет он мне помогать, совсем....может это его бездействие и есть действенная помошь...
Он натягивает броню,рвутся все хрусталльные цепи...
Цитата:
А может быть ещё что-то...может ли быть, что Вы "отключили" на время какие-то свои черты, особенности, которые его и отпугивали?


еще в прошлом году мы шли в гости к дочери и зашли в магазин за сладостями и я предложила расчитаться пополам, на что получила ответ: может ты мне хоть здесь позволишь быть мужчиной? Его нездоровье порождает желание чрезмерной опеки... Он требователен к себе... Его неудачи в плане секса заставляют броню выставлять вновь и вновь... Он мои косяки на свой счет берет... Это он не секссимвол который доведет своим телом кого угодно до эйфории, это его скрюченные руки - как такими можно ласкать женщину, ну и далее по теме...
Цитата:
не должно быть места "уязвлённой гордости"


не тут необходимо свои эмоции прятать... наслаждаться тем что есть..., даже броней... А как броню начинать плавить? Это может и надолго...
телефон не берет,на диализ не разрешает... Ждать? в принципе не первый раз...
Цитата:
видимо можно и нужно на неё не обижаться..


Нет ,Доктор,похоже уже довно нужно было перейти к действиям. Она только ко мне так относится...Грязь,грязь ,грязь... Сидя просто на диване целый день... Да, она больна, да она не понимает, но плохо относится только ко мне, находясь под моей опекой.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2010 12:35
Цитата:
Вы меня очень порадовали своим коментарием... Спасибо большое... А то мне все время казалось, что космос указывает не туда дорогу...
Цитата:
у Вас телесная закрытость - от душевной, следствие душевной.

не помню... Ну, если поразмышлять ,то я думаю что постоянное присутствие в доме мамы,отсутствие возможноси уединиться, страх, а вдруг услышит, принуждение к сексу, неумение и не желание вести разговор, неумение договариваться,глухота в некорорых оспектах...,дали результат... Душевная травма? Больной ребенок родившийся посредством секса? Не могу забыть набор для аборта... Сама работала в роддоме, находясь в декрете подзалетела... Тошнит сил нет. Пришла , а наборы для абортов уже кончились... Иди принеси с роддома,я сделаю говорит шеф. Несу набор и вою: люди хоть знают , что было приятно, а я за какую провинность должна терпеть эту кару? Наскребти для этого Колобка можно много в сознаниии, а про подсознание я помолчу...

Верно. Этого уже немало для того, чтобы душевные переживания - отразились на теле. Тем более если учесть, что мама (вероятно) относилась к миру примерно в том же ключе ,и Ваше воспитаине шло под её воздействием.
Цитата:
Цитата:
друг друга понять, хоть частично?

У нас астрологическая совместимость почти 100%-ая,мне не составляет труда трансформироваться под него... Умиляться его недостатками и возвышать достоинства...

Не Я имел
в виду немного другое КОгда недостаткам не умиляются, а знают, что они есть, и это не имеет значения. А достоинства...как хорошо, что они есть
Цитата:
Цитата:
. Решаемая, однако, на мой взгляд.

не хочет он мне помогать, совсем....может это его бездействие и есть действенная помошь...
Он натягивает броню,рвутся все хрусталльные цепи...

Может быть. А может быть Вши действия - вызывают в нём такую реакцию..ТОгда нужно будет думать - как не наступать ему на больную мозоль..
Цитата:
Цитата:
А может быть ещё что-то...может ли быть, что Вы "отключили" на время какие-то свои черты, особенности, которые его и отпугивали?

еще в прошлом году мы шли в гости к дочери и зашли в магазин за сладостями и я предложила расчитаться пополам, на что получила ответ: может ты мне хоть здесь позволишь быть мужчиной? Его нездоровье порождает желание чрезмерной опеки... Он требователен к себе... Его неудачи в плане секса заставляют броню выставлять вновь и вновь... Он мои косяки на свой счет берет... Это он не секссимвол который доведет своим телом кого угодно до эйфории, это его скрюченные руки - как такими можно ласкать женщину, ну и далее по теме...


Вот галерея..грустная галерея ветеранов второй Мировой. http://nnm.ru/blogs/amst0805/my_vystoyali_v_adu/
Там есть пара - муж и жена , оба без ног, а он ещё и без рук. Вообще. Посмотрите им в глаза, пожалуйста..
Цитата:
Цитата:
не должно быть места "уязвлённой гордости"

не тут необходимо свои эмоции прятать... наслаждаться тем что есть..., даже броней... А как броню начинать плавить? Это может и надолго...
телефон не берет,на диализ не разрешает... Ждать? в принципе не первый раз...

Бронёй - нет, наверное. А вот общением, даже минутами общения с близким в душе человеком - это счастье.
Цитата:
Цитата:
видимо можно и нужно на неё не обижаться..

Нет ,Доктор,похоже уже довно нужно было перейти к действиям. Она только ко мне так относится...Грязь,грязь ,грязь... Сидя просто на диване целый день... Да, она больна, да она не понимает, но плохо относится только ко мне, находясь под моей опекой.

Я в том смысле, что менять к ней отношение можно и нужно ,но это не должна быть обида. На больных - не обижаются..Будете тратить силы на обиду - не хватит их для чего-то более полезного и нужного, в обороне от её нападок.


       
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 26-10-2010 16:50
Цитата:
Не Я имел
в виду немного другое КОгда недостаткам не умиляются, а знают, что они есть, и это не имеет значения


вообще ничего не имеет значения, кроме того сгустка энергии , который мне приятен и я его чувствую...
Иногда несет не весть что, иногда капризничает как в 3 года...
говорят любые чувства можно задушить, но присутствует страх может ли быть так комфортно еще с кем то и сможешь ли ты простить другому человеку его охинею?
Цитата:
Вши действия - вызывают в нём такую реакцию.


я - мама... и ведет он себя со мнойц как ребенок и не думаю, что он сможет всегда себя держать в роли я - мужчина...
Тут необходимо принять и его роли...
Ребенок хочет классный секс... Как его дать, при моем наборе... Он говорит, что ЭТО не твое! Ухаживать , оказывать знаки внимания -0 это не его... Он или не может или не хочет или ... Я то понимаю, что он видит рядом с собой девочку помоложе,.. но девочки помоложе не видят его рядом с собой..,даже на раз.. Болячки ,топание ножкой, сложности...
Цитата:
ТОгда нужно будет думать - как не наступать ему на больную мозоль..
Цитата:


Ну, больная мозоль у него помоему там,где он не может ответить тем же....
Я люблю, а он не может... Он обнимая ничего не чувствует..., но не против секса сногсшибательного... Ему в сексе нужна страсть женщины,которую от не может вызвать... Раза два мой артистизм прошел на "ура"... и фальш почувствовал... Нео злится он может только на себя...
Цитата:
Там есть пара - муж и жена , оба без ног, а он ещё и без рук.


я принимаю любей с ограниченными возможностями во всех проявлениях.У него проблемы: жизнь дана человеку для удовольствия...
Пролактин делает мужчину умным,даже слишком... но это не позволяет иметь самооценку выше крыши, и принимать себя таким какой ты есть...
Цитата:
А вот общением, даже минутами общения с близким в душе человеком - это счастье.


мне этого мизерно мало, но он по определенным причинам не может дать больше... За два года я так и не получила ответ на вопрос:Нужна ли я тебе.... В этом году я получила ответ на вопрос : какие качества мои тебя раздражают? ...Никакие...
Его оценка меня: готовить ты не умеешь, одеваться не умеешь, в тряпках толк не знаешь, в сексе - ноль! это во мне не вызывает никаких эмоций совершенно... я много раз ему говорила, что женщина любит ушами... и ты слишком умен для того,чтобы не понимать что отбираешь у самого себя... но это его не особо расстраивает, поскольку всю жизнь проблемы с коммнуникацией, он с сексуаольными проблемами справляется сам...
Цитата:
но это не должна быть обида.


я выполняю работу как опекун и все,без вовлечения тепла...


   
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 28-10-2010 14:13



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме ' Вот и прошел год.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.