Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вот и прошел год.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме ' Вот и прошел год.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вот и прошел год.

Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 01-12-2010 16:05
На приеме у психиатра =смеясь= говорила о том , что ЕГО больше нет...


   
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 01-12-2010 16:48
Боги видимо знают , когда необходимо выпустить жало зависти... Когда уже становишься невосприимчив ни к какой боли вообще...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2010 21:43
Цитата:
а приеме у психиатра =смеясь= говорила о том , что ЕГО больше нет...

Вряд ли этот смех был тем, которым смеются в радости...Это одно из проявлений Вашего смешанного отношения к нему. Предположительно, конечно, исходя из данного предложения.


       
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 01-12-2010 22:00
Цитата:
Вряд ли этот смех был тем, которым смеются в радости...Это одно из проявлений Вашего смешанного отношения к нему. Предположительно, конечно, исходя из данного предложения.


Насколько я смогла понять, то это уже потолок ...
Я не реагирую на боль... или реагирую и она бысторо проваливается ...

А диалог был в таком контексте... с чем приехали, ну ведь проблемы с противоположным полом... А теперь? А теперь те проблемы , что были их нет... Почему? Потому, что пока ждала термина - ОН умер!
Цитата:
которым смеются в радости...


Врач назвал это сатанинской улыбкой и сказал, что мороз по коже бегает...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2010 22:35
Цитата:
Насколько я смогла понять, то это уже потолок ...
Я не реагирую на боль... или реагирую и она бысторо проваливается ..

Это способ самозащиты, сами видите. Реакция на острый стресс. Помощь на этом этапе не состоит в решении (попытках решения) "основной проблемы" - она уходит на второй план...сейчас придётся пока"тушить пожар".. Видимо путём переключения, в том числе с помощью лекарств. Каких - не подскажу, сорри, не возьмусь.
Образ. Человек, получив травму, например при ДТП - может вести себя внешне целесообразно, оказывать помощь кому-то, отказываться от госпитализации и так далее. Даже если он тяжело ренен и в шоке находится - он этого не осознаёт...
У Вас по-видимому - схожее состояние, к сожалению. К психиатру нужно _сейчас_ идти с другой просьбой. Не ожидая, что он поймёт Вас с полуслова (я тоже не всегда и не всё понимаю, сорри). Рассказав ему о переживниях и попрося помощи. Удачи Вам!


       
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 01-12-2010 23:37
Цитата:
Это способ самозащиты, сами видите. Реакция на острый стресс. Помощь на этом этапе не состоит в решении (попытках решения) "основной проблемы" - она уходит на второй план...сейчас придётся пока"тушить пожар".. Видимо путём переключения, в том числе с помощью лекарств. Каких - не подскажу, сорри, не возьмусь.


В клинике болей мне пытались капать доксипин, я перенесла полпакета очень тяжело...
Вот я и толковала врачу про условия для аечения. Мама с маразмом и организм с полной попой проблем... Сначала убирают причины, которые привели человека к такому состоянию,а потом терапируют психику , ну или паралельно... Вот проведу я курс лечения, а причны что у меня есть останутся ... и что? На сколько меня хватит, чтобы не вернуться на исходные позиции? С учетом того, что маразм прогрессирует и ситуация с болячками тоже не дремлет...
Цитата:
Образ. Человек, получив травму, например при ДТП - может вести себя внешне целесообразно, оказывать помощь кому-то, отказываться от госпитализации и так далее. Даже если он тяжело ренен и в шоке находится - он этого не осознаёт...


пример он привел тот же самый...

о каких? меня ничего не беспокоит... не ,ну моча грязнючая и поясница болит.... этож не к психиатру?
Цитата:
К психиатру нужно _сейчас_ идти с другой просьбой. Не ожидая, что он поймёт Вас с полуслова (я тоже не всегда и не всё понимаю, сорри). Рассказав ему о переживниях и попрося помощи. Удачи Вам!.


прежде чем здесь к психиатру, нужно знать психиатрию... ,проверять все препараты и решать самому идет или не идет ....

[ Это сообщение было отредактировано 02-12-2010 00:06 пользователем/модератором Jutana61 ]


   
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 02-12-2010 00:13
Психиатр попросил написать краткий автобиографический очерк... На чем подробно остановиться?
Когда я общалась на сайте с психологами , мне было о чем им рассказать... Писалось много и охоно, многое не по одному и не по два раза... сейчас об этом писать не хочется,отболело? Или упаковалось? в первый день я приехала домой от врача писала охотно, дошла уже до семейтой жизи и до расставания с мужем... Писать не могу себя заставить - не хочу и все...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2010 16:19
Цитата:
В клинике болей мне пытались капать доксипин, я перенесла полпакета очень тяжело...
Вот я и толковала врачу про условия для аечения. Мама с маразмом и организм с полной попой проблем... Сначала убирают причины, которые привели человека к такому состоянию,а потом терапируют психику , ну или паралельно... Вот проведу я курс лечения, а причны что у меня есть останутся ... и что? На сколько меня хватит, чтобы не вернуться на исходные позиции? С учетом того, что маразм прогрессирует и ситуация с болячками тоже не дремлет...

Речь не идёт о "быстром прокапывании", сами знаете - это лишь начало, старт работы. В идеале - я бы Вас отправил на курорт С лечением, позволяющим отогнать нехорошие мысли и месяца на 2-3.. После этого даже возвращение в те же условия будет переноситься более крепкой нервной системой лучше, как былло бы у здорового человека. Но лечение в клинике - позволит подержать Вас в ..имитации санатория (дать отдых нервам), чтобы после окончания базового курса - справлялись с нагрузкой.
Цитата:
Цитата:
Образ. Человек, получив травму, например при ДТП - может вести себя внешне целесообразно, оказывать помощь кому-то, отказываться от госпитализации и так далее. Даже если он тяжело ренен и в шоке находится - он этого не осознаёт...

пример он привел тот же самый...

Наглядно же.. И возможно говорит о схожем взгляде у нас на Ваше состояние.

Цитата:
о каких? меня ничего не беспокоит... не ,ну моча грязнючая и поясница болит.... этож не к психиатру?

К урологу. Но лечить-то придётся.
Цитата:
Цитата:
К психиатру нужно _сейчас_ идти с другой просьбой. Не ожидая, что он поймёт Вас с полуслова (я тоже не всегда и не всё понимаю, сорри). Рассказав ему о переживниях и попрося помощи. Удачи Вам!.

прежде чем здесь к психиатру, нужно знать психиатрию... ,проверять все препараты и решать самому идет или не идет ....

Тут по-хорошему надо довериться врачу. Эффект от лекарств может быть далеко не сразу...недели через две-три, как это отследить самому?


       
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 08-12-2010 23:36
Цитата:
Речь не идёт о "быстром прокапывании", сами знаете - это лишь начало, старт работы.


я же не о быстром прокапывании, а о том, что антидепы переносила плохо...
Цитата:
. После этого даже возвращение в те же условия будет переноситься более крепкой нервной системой лучше


чтобы заметить перемены мне и месяца хватало..., я с жалостью смотрела на беспомощьную мать, у меня появлялось тепение для нее...
Цитата:
Но лечение в клинике - позволит подержать Вас в ..имитации санатория (дать отдых нервам), чтобы после окончания базового курса - справлялись с нагрузкой.


это тоже предлагал психиатр, но там все на немецком и смысла в такой терапии я не вижу,только для перемены места... Я могу себе взять дневной стационар, но там на немецком тоже, но ведет русский психиатр...
Цитата:
К урологу. Но лечить-то придётся.


антибиотики - грибы... , там постоянно что то происходит я уже не обращаю внимание, мочусь - и это счастье, потому что когда все стоит в тканях... счастья нет.
Цитата:
Тут по-хорошему надо довериться врачу.


после того, что сделали со мной... честно скажу, что этио не просто...
ведь врать продолжают открыто...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме ' Вот и прошел год.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.