Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » my amph tale. просьба людям "в теме" уделить минуту.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'my amph tale. просьба людям
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

my amph tale. просьба людям "в теме" уделить минуту.

rose4rome

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: sleeper
Специальность: not to sleep
Адрес: St. Pete, Russia
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-10-2010 06:47
вышла какая-то дикая исповедь. затянутая предыстория выделена цитатой, сама же проблема и вопрос внизу поста.

Цитата:
амфетамином я увлёкся в июне 2010-го, поддавжись соблазну "стрельнуть" у охочей до этого дела подруги пару дорог на
вечеринке. вкупе с выпитым до этого алкоголем, эффект вышел, взрывным, и моя не склонная до этого к пляскам туша несколько
часов без перерыва прыгала по танцполу, упиваясь минутами эйфории.
так было весь клубно-нюхательный период, когда я ещё не покупал вещество сам, угощаясь у друзей. а почему бы и нет? за такие чудные эффекты можно было простить и гадкий запах, и туманные, серые сутки отходняков.
позже я завёл друзей среди барыг, и начал покупать сам. теперь с друзьями делился уже сам, а на первых порах даже словил свой первый амфовый передоз. слава минеральной воде, обошлось без осложнений.
этой осенью, в начале сентября, у меня впервые почти закупорилось горло, после пары хороших, обильных трэков. ощущение было совсем не из приятных, но я успешно списал его на шалившее тогда горло.
шло время, хотелось нового. эксперименты с новыми веществами настораживали, поэтому, первый приход после дебютной внутривенной инъекции такого знакомого уже порошка отпечатался в памяти навечно.
не стоит думать, что я стал безумным маньяком-внутривеннщиком. напротив, я выработал идеальный для себя алгоритм, заключавшийся в единовременном употреблении небольшого (по сравнению с дозами для нозального употребления) количества наркотика и последующего долгого приведения себя в порядок здоровой едой и витаминами. если и догонялся, то на второй день и исключительно скромными порциями. таким образом, расход вещества был минимален, эффект радовал.
отёк горла стал проявлятся чаще, в основном на отходняках. дискомфорт был заметен, но жить не мешал. я привык к нему, и присовокупил к остальным пост-эффектам. а что? - за всё нужно платить.



давайте о самом интересном. пора бы уже.
одной из главных проблем игольно-шприцевого способа употребления амфетаминов является растущий раз за разом размер дозы. онечно, для того, чтобы быть бодрым и весёлым, по-прежнему достаточно малого. "но кому нужен спид по вене без этих пяти секунд бьющего по мозгам кайфа" - вот логика среднего потребителя.
предыдущую неделю я был совершенно чист. затем, вчера взял грамм и решил пойти дальше привычного. в итоге, за вечер
употребил половину, значительно выше моей обычной дозы. состояние было неописуемым, я был на ногах дополнительные пятнадцать
часов, затем ровно час на сон - и снова в строю, совсем без отходняков и головных болей. вчера пришла девушка, решили добить
оставшуюся половину с ней. она взяла самую малость себе, понюхать, а я приготовил порошка на три инъекции.
руки у меня дрожат с детства, и уже сразу после первого укола я понял, что доза потрачена впустую. задувать ценный порошок
всегда невесело, но в этот раз получился даже не задув - на глазах, почти сразу же, выросло вздутие, будто мышца
расширилась.
открытое окно в комнате как-то никто не удосужился закрыть, а ведь на дворе нынче не лето совсем. многие знают, что при
переохлаждении заготовленный в шприце раствор амфетамина склонен сгущаться, потом и вовсе превращаясь в вязкую массу,
которую вновь нужно разогревать. вот и вышло, что я вогнал в себя шприц этой полужидкой субстанции.
вторая доза, в другую уже руку, прошла на ура, рука не подала виду, и на месте укола остался привычный красный след от укола. не подвела и третья, чуть ниже растущего в размерах вздутия. решив, что это лишь синяк, пусть и большой, мы с девушкой распрощались, и я остался один, с взбудораженным разумом и странным отёком. он быстро покрыл руку до кисти, перекинулся на плечи и шею, потом на правую половину лица. дыхание перекрыло как удавкой.
сейчас, проштудировав сеть, я понимаю, что первым уколом вызвал пресловутый отёк Квинке, вторым и третьим - подобие анафилактического шока. тогда же мне стало просто очень страшно, и я, наспех одевшись, бросился на улицу за помощью. вовремя позвонивший друг посоветовал немедля идти в больницу, и уже где-то через минут сорок (которые я провёл в невообразимо тяжёлых попытках дышать под как никогда быстрый сердечный ритм) я был в приёмном покое. после формальных распросов и ожидаемой порции нотаций от старшего врачебного поколения, я получил две внутримышечные дозы чего-то антигистаминного, и отёк нехотя, но начал сходить. параллельно с прохождением обязательных процедур типа анализа крови, я узнал много нового об аллергенных реакциях, отёках и прочих весёлостях, а также то, что треклятый первый укол я ввёл даже мимо вены, прямо в мышцу.

извините за такое чудовищно огромное предисловие, нужно было "выговориться". =)
сейчас, когда я печатаю это, отёк на руке почти исчез, другие части тела тоже приобрели привычный вид. вопрос же мой
состоит в том, смогу ли я употреблять амфетамин снова (как прежде, с длинными перерывами и небольшими дозами), или следующая
инъекция грозит мне шоком и смертью?
а так же, может ли быть виной столь агрессивной реакции огранизма неправильное (внутримышечное, мимо вены) введение вязкого
остывшего амфетаминового раствора?
очень хотелось бы услышать объективный, беспристрастный ответ.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2010 11:30
Ответ очевиден и беспристрастен. Скорее всего (99%) аллергическая реакция.
Вам употребление стимуляторов грозит гибелью. Отчего?
Да какая разница!
Аллергическая реакция, передозировка, токсический шок и пр.
Попробуйте жить без наркотика. Очистите организм, учитесь жить без химического кнута.


       
Longon

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: Автоматизация всего живого и не живого
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 11-10-2010 00:49
Поддерживаю Доктора Пола.
Сам я люблю курнуть травки или гашиша. Пробовал амфетамин и тому подобное. Можно сказать я беспристрастный в этом отношении человек, могу понять многих "употребляющих". Но колоть в вену наркотик - это слишком - самый край - наркомания чистой воды. Вы должны это понимать и пытаться исправиться.
Это личном мой совет вам, и вам решать как поступить.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'my amph tale. просьба людям


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.